Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 29 сен 2012, 08:33
Поступили деньги за участие в отборочном турнире.
1.6 М - отдаю в фонд.
2 М - забираю в Интер для решения кризисных проблем, а то уже забыл что такое тренировки игроков.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Беседка
Сообщение EuroDAN 07 окт 2012, 12:13
Всем привет!:) Принимайте нового итальянца)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 07 окт 2012, 12:18
EuroDAN писал(а):Всем привет!:) Принимайте нового итальянца)
Привет! Надеюсь ты будешь более сговорчивый, чем предыдущий тренер! Какие планы по развитию клуба?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение EuroDAN 07 окт 2012, 12:30
Bermelones писал(а):
EuroDAN писал(а):Всем привет!:) Принимайте нового итальянца)
Привет! Надеюсь ты будешь более сговорчивый, чем предыдущий тренер! Какие планы по развитию клуба?
В каком плане сговорчивее?) Рушить ничего не собираюсь, только развивать)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 617
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 07 окт 2012, 14:11
EuroDAN писал(а):
Bermelones писал(а):
EuroDAN писал(а):Всем привет!:) Принимайте нового итальянца)
Привет! Надеюсь ты будешь более сговорчивый, чем предыдущий тренер! Какие планы по развитию клуба?
В каком плане сговорчивее?) Рушить ничего не собираюсь, только развивать)
Не достучишься до него. На форуме тоже редко появлялся..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Laureat 07 окт 2012, 17:33
Гы... Не достучаться - это не получить ничего на халяву? Или отсутствие флуда на форуме - это минус? Смешно... Надеюсь, Евродан продолжит развитие фиалок в направлении флагмана Италии. Всем удачи
Laureat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 07 окт 2012, 17:46
Laureat писал(а):Гы... Не достучаться - это не получить ничего на халяву? Или отсутствие флуда на форуме - это минус? Смешно... Надеюсь, Евродан продолжит развитие фиалок в направлении флагмана Италии. Всем удачи
Надо же. Вот как оказывается людей на форум можно вывести..))
У меня три команды (с учетом Барсы, Ватани и сборной - 6) больше мне уж точно не нужно. Ни на халяву, ни за деньги. А вот безосновательный игнор во все времена считался нетактичным поведением. Я ни разу во всоле не проигнорировал НИ ОДНОГО сообщения мне в личку, или сообщения в мой адрес на форуме. Это во первых.. Во вторых, что значит флуд? Ты не уверен в своих возможностях писать адекватные сообщения, не являющиеся флудом? Не уверен - не пиши, никто ведь не заставляет. Я сказал факт, который для меня был очевиден..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Laureat 07 окт 2012, 18:17
Bermelones писал(а):Надо же. Вот как оказывается людей на форум можно вывести..))
У меня три команды (с учетом Барсы, Ватани и сборной - 6) больше мне уж точно не нужно. Ни на халяву, ни за деньги. А вот безосновательный игнор во все времена считался нетактичным поведением. Я ни разу во всоле не проигнорировал НИ ОДНОГО сообщения мне в личку, или сообщений в мой адрес на форуме. Это во первых.. Во вторых, что значит флуд? Ты не уверен в своих возможностях писать адекватные сообщения, не являющиеся флудом? Не уверен - не пиши, никто ведь не заставляет. Я сказал факт, который для меня был очевиден..
Бермелонес, я форум Италии регулярно просматривал, поэтому был в курсе дел в Италии не меньше остальных менеджеров. Насчет лички - ты молодец, но я (лично), не вижу никакого смысла отвечать на вопросы, которые считаю глупыми и/или не важными. Может это и нетактично - я не претендую на роль ангелочка. Во вторых, флуд - это все сообщения, которые ни к чему не приведут. Опять же в моем понимании. Я не тот человек, который просто постится на форуме "для общения". Например, я не считаю кого-то сильным менеджером. Но я не хочу кого-то уверять в этом, потому что могу ошибаться. Или я считаю программу юниоров полным баллшитом. Но может она таковой не является (да и я не могу предложить что-то лучше), поэтому я не оставляю негативных постов - просто чтобы не навредить менее опытным людям. То же самое про конкурсы, оффтопик и т.п. Никогда не понимал и не пойму псевдоактивности на форуме
Laureat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 07 окт 2012, 20:11
Бермелонес, я форум Италии регулярно просматривал, поэтому был в курсе дел в Италии не меньше остальных менеджеров. Насчет лички - ты молодец, но я (лично), не вижу никакого смысла отвечать на вопросы, которые считаю глупыми и/или не важными. Может это и нетактично - я не претендую на роль ангелочка. Во вторых, флуд - это все сообщения, которые ни к чему не приведут. Опять же в моем понимании. Я не тот человек, который просто постится на форуме "для общения". Например, я не считаю кого-то сильным менеджером. Но я не хочу кого-то уверять в этом, потому что могу ошибаться. Или я считаю программу юниоров полным баллшитом. Но может она таковой не является (да и я не могу предложить что-то лучше), поэтому я не оставляю негативных постов - просто . То же самое про конкурсы, оффтопик и т.п. Никогда не понимал и не пойму псевдоактивности на форуме
На роль ангелочка может и нет, а на роль человека?
Начну с того, что глупых вопросов тебе никто не задавал. Что действительно является глупым, дак это раздача ярлыков и игнор.
Что тебя на этом флуде заклинило? В федерации есть проблемы, которые могли бы решится при совместном конструктивном общении менеджеров БЕЗ ФЛУДА. Флуд - не решение проблемы. Проще всего свалиться в сторону и смотреть, что у этих дураков выйдет. А потом принять выгодную позу.
Насчет "программы юниоров", при данном отношении к ней организатором, хотя это громко сказано (правильнее ведущим), я её даже банальным конкурсом назвать не могу. Правила там нормальные, и пока ты "регулярно просматривал", некоторые менеджеры сформировали их таким образом, что заинтересовали даже дождевые команды. Но проведение и оформление возложено ни на того человека. Увы, возможности взять на себя эти обязательства у меня в настоящее время нет. Хотя, я всячески принимаю участие в этом вопросе.
Негативных постов ты не оставляешь по другим причинам, потому что:
1) Придется принимать участие.
2) Получишь в свой адрес ряд резких сообщений.
3) Не можешь или не способен что-либо предложить.
4) Лень.
...
98) Кошка родила.
99) Чтобы не навредить менее опытным людям...

PS - "Безразличных людей по жизни стало так много, что эти аморфные подонки стали вызывать у меня безразличие.."
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение DEXX 09 окт 2012, 01:22
Хмм... Стоило бы чего обсуждать... К чему все эти объяснения/нравоучения? Да и вобще вся эта ругань? Бармелонес, позволь лучше перевести тему на более приятные события:) и поздравить тебя и твоего зама по молодежной сборной с выходом в 1/8 финала:)!!! Вобщем все макаронники(коим являюсь сам) с тобой до самого финала! :) Следующий матч с Хораватами, а это довольно сложный соперник, правда суперить ему так же уже нечем:). Так что удачи!
DEXX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 09 окт 2012, 02:17
DEXX писал(а):Хмм... Стоило бы чего обсуждать... К чему все эти объяснения/нравоучения? Да и вобще вся эта ругань? Бармелонес, позволь лучше перевести тему на более приятные события:) и поздравить тебя и твоего зама по молодежной сборной с выходом в 1/8 финала:)!!! Вобщем все макаронники(коим являюсь сам) с тобой до самого финала! :) Следующий матч с Хораватами, а это довольно сложный соперник, правда суперить ему так же уже нечем:). Так что удачи!

Присоединяюсь к поздравлениям!
А на счет зама, ДААААА, моя роль очень велика в выходе с группы :grin:
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 09 окт 2012, 12:04
DEXX писал(а):Хмм... Стоило бы чего обсуждать... К чему все эти объяснения/нравоучения? Да и вобще вся эта ругань? Бармелонес, позволь лучше перевести тему на более приятные события:) и поздравить тебя и твоего зама по молодежной сборной с выходом в 1/8 финала:)!!! Вобщем все макаронники(коим являюсь сам) с тобой до самого финала! :) Следующий матч с Хораватами, а это довольно сложный соперник, правда суперить ему так же уже нечем:). Так что удачи!
Ты прав.
Спасибо за поздравления, все это ради федерации, но и самому приятно.. "Италия" - должно греметь!!)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
drintik писал(а):
DEXX писал(а):Хмм... Стоило бы чего обсуждать... К чему все эти объяснения/нравоучения? Да и вобще вся эта ругань? Бармелонес, позволь лучше перевести тему на более приятные события:) и поздравить тебя и твоего зама по молодежной сборной с выходом в 1/8 финала:)!!! Вобщем все макаронники(коим являюсь сам) с тобой до самого финала! :) Следующий матч с Хораватами, а это довольно сложный соперник, правда суперить ему так же уже нечем:). Так что удачи!

Присоединяюсь к поздравлениям!
А на счет зама, ДААААА, моя роль очень велика в выходе с группы :grin:
Ты подготовил двух сборников, и тут твоя роль бесценна)) Да и конкуренция, которую ты составил при выборе тренера сборной, тоже мотивировала..
PS - всем менеджерам спасибо за подготовку игроков к отборочным матчам и финальной части. При такой отзывчивости облажаться было грех. После выле..эээ..выигрыша чемпионата мира :grin: поблагодарю всех на послематчевой конференции! :beer: Наших героев должен знать весь ВСОЛ! Теперь все мысли о хорватах. По сетке есть шансы дойти даже до полуфинала. Но пока об этом говорить не буду..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Mind in a box 09 окт 2012, 13:00
Присоединяюсь к поздравлениям! Вперёд Италия, пора возвращаться в элиту ВСОЛовского мирового футбола!!! Надеюсь сборная и клубы будут расти дальше и итальянских игроков станут бояться все :-)
Mind in a box
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DEXX 09 окт 2012, 23:39
Хораватов к сожалению сегодня мы не прошли... Обидно- Досадно, НО! Ладно:)... 1/8 в принципи уже не плохо, хотя Италия достойна большего..! Спасибо еще раз тренерам молодежки за столь интересные игры! Всё было в этом чемпионате, радость побед и горе порожений, но сама интрига которая была в группе многого стоит:)! Так что тот рубеж, на котором мы остановились вполне приемлем для нас в этом сезоне... :)
DEXX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alexandrus 14 окт 2012, 23:29
Ребят, к сожалению, игра надоела. Отправляя из сезона в сезон составы, я вижу, как команды стали медленнее прогрессировать, потому что им надо уделять больше внимания. Появились другие цели, задачи, и эти 20 минут в день я больше не хочу уделять игре, потому что эти 20 минут стали превращаться в вечность. Так всегда, когда делаешь то, чего не хочешь.
В общем, передаю команды, конечно же хотелось бы остаться в них замом, вдруг что-нибудь измениться, и появиться желание вернуться, а у вас наоборот - уйти.
Alexandrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия