Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 01 окт 2013, 18:44
barakuda писал(а):Если мы хотим что то выиграть, то сборная должна быть самой сильной, а соответственно в ней должны присутствовать самые сильные игроки... Но это моё личное мнение :_)))
Наша сборная сильна даже в молодом варианте. На текущий момент мы одни из фаворитов ЧМ
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34946
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 01 окт 2013, 19:05
vetal-37 писал(а):
barakuda писал(а):Если мы хотим что то выиграть, то сборная должна быть самой сильной, а соответственно в ней должны присутствовать самые сильные игроки... Но это моё личное мнение :_)))
Наша сборная сильна даже в молодом варианте. На текущий момент мы одни из фаворитов ЧМ

Вот тут я с тобой не соглашусь... Мы были бы фаворитами, если бы в прошлом сезоне выиграли бы чемпионат континента...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 02 окт 2013, 06:19
Лично мне не нужна сборная, которая сейчас тряхнёт стариной, а потом по крупицам несколько сезонов на обломках опять строить новую... Основной состав у сборной есть, а к резервам нужно подтягивать более молодых.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Sibirik 02 окт 2013, 11:09
A/|EWEHbKA писал(а):Лично мне не нужна сборная, которая сейчас тряхнёт стариной, а потом по крупицам несколько сезонов на обломках опять строить новую... Основной состав у сборной есть, а к резервам нужно подтягивать более молодых.

Точно! Матаху в сборую!!! :grin:
А то у меня всего 1 сборник нынче - Мосби...
Ну может ещё шотландцы разродятся и моего К.Бейна пригласят...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 02 окт 2013, 12:30
A/|EWEHbKA писал(а):Лично мне не нужна сборная, которая сейчас тряхнёт стариной, а потом по крупицам несколько сезонов на обломках опять строить новую... Основной состав у сборной есть, а к резервам нужно подтягивать более молодых.
Это аргумент для юниоров и молодёжки .. для националки это не актуально ...
Вот сколько такой "молодой" игрок может получить баллов играя за сборную ??? за сезон я думаю максимум 3-4 (возможны исключения, но это редкость.... в реальности даже меньше)... Ну придёт он на следующий сезон в сборную (когда уйдёт его оппонент из сборной ветеран) с + в 3-4 балла - не вижу смысла.... использовать как дубль такого "молодого" - опять же не вижу смысла - он баллов не получит !!! Просто нужно стимулировать менеджеров таких "молодых" кандидатов в сборную что бы они качали не только реальную молодёжь а и будущих сборников националки !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 531
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 02 окт 2013, 17:18
Для националки это как раз очень актуально.
Не забываем, что кроме плюсов клуб за игрока ещё и деньги получает. Некоторые игроки ещё не докачались до порога (Мерамит тот же или Тахир).
И к тому же с каждым сезоном эта сборная становится сильнее и её пик наступает через 2-3 сезона примерно, а к этому времени уже вырастет новое поколение.
Ну и к тому же. Я в прошлом сезоне в молодёжке Эритреи успешно вполне играл 14 игроками. Если заглянуть в состав barakuda, то совпадение по 14 сильнейшим почти полное с составом Лёши - нет только Пусу, которому есть отличная более молодая альтернатива.
И ещё два расхождения - Хадж Бахри (который слабее Мумтузали из-за моментной и бонуса реальности) и Ментери, который вообще непонятно зачем: капитан в этом составе - Росаиди Камис. ИМХО, Заини намного более логичный выбор.
Ну собственно главное, что Бехромшем во всех составах есть :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34946
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 02 окт 2013, 20:01
vetal-37 писал(а):Для националки это как раз очень актуально.
Не забываем, что кроме плюсов клуб за игрока ещё и деньги получает. Некоторые игроки ещё не докачались до порога (Мерамит тот же или Тахир).
И к тому же с каждым сезоном эта сборная становится сильнее и её пик наступает через 2-3 сезона примерно, а к этому времени уже вырастет новое поколение.
Ну и к тому же. Я в прошлом сезоне в молодёжке Эритреи успешно вполне играл 14 игроками. Если заглянуть в состав barakuda, то совпадение по 14 сильнейшим почти полное с составом Лёши - нет только Пусу, которому есть отличная более молодая альтернатива.
И ещё два расхождения - Хадж Бахри (который слабее Мумтузали из-за моментной и бонуса реальности) и Ментери, который вообще непонятно зачем: капитан в этом составе - Росаиди Камис. ИМХО, Заини намного более логичный выбор.
Ну собственно главное, что Бехромшем во всех составах есть :grin:

Насчёт Пусу может и соглашусь, если возникнут проблемы с его менеджером... Бахри и Мумтузали - это разные позиции !!! Причём тут сильнее-слабее... На счёт капитана... тут да... хотел воплотить старую фишку, но забыл что правила уже не те, что раньше :-))
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 531
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 02 окт 2013, 20:21
barakuda писал(а):
vetal-37 писал(а):Для националки это как раз очень актуально.
Не забываем, что кроме плюсов клуб за игрока ещё и деньги получает. Некоторые игроки ещё не докачались до порога (Мерамит тот же или Тахир).
И к тому же с каждым сезоном эта сборная становится сильнее и её пик наступает через 2-3 сезона примерно, а к этому времени уже вырастет новое поколение.
Ну и к тому же. Я в прошлом сезоне в молодёжке Эритреи успешно вполне играл 14 игроками. Если заглянуть в состав barakuda, то совпадение по 14 сильнейшим почти полное с составом Лёши - нет только Пусу, которому есть отличная более молодая альтернатива.
И ещё два расхождения - Хадж Бахри (который слабее Мумтузали из-за моментной и бонуса реальности) и Ментери, который вообще непонятно зачем: капитан в этом составе - Росаиди Камис. ИМХО, Заини намного более логичный выбор.
Ну собственно главное, что Бехромшем во всех составах есть :grin:

Насчёт Пусу может и соглашусь, если возникнут проблемы с его менеджером... Бахри и Мумтузали - это разные позиции !!! Причём тут сильнее-слабее... На счёт капитана... тут да... хотел воплотить старую фишку, но забыл что правила уже не те, что раньше :-))
Бахри и Мумтузали - разные позиции, но ни Бахри, ни Мумтузали играть не будут или будут с вероятностью 5%, так как есть более сильные игроки на их позиции. Так что я бы тоже выбрал Мумтузали.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34946
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 03 окт 2013, 08:09
Sibirik писал(а):Точно! Матаху в сборую!!! :grin:
А то у меня всего 1 сборник нынче - Мосби...
Ну может ещё шотландцы разродятся и моего К.Бейна пригласят...
Омар будет в сборной ;) Матаху в следующем сезоне попробуем взять, если он не растеряет свою перспективность.
barakuda писал(а):Это аргумент для юниоров и молодёжки .. для националки это не актуально ...
Вот сколько такой "молодой" игрок может получить баллов играя за сборную ??? за сезон я думаю максимум 3-4 (возможны исключения, но это редкость.... в реальности даже меньше)... Ну придёт он на следующий сезон в сборную (когда уйдёт его оппонент из сборной ветеран) с + в 3-4 балла - не вижу смысла.... использовать как дубль такого "молодого" - опять же не вижу смысла - он баллов не получит !!! Просто нужно стимулировать менеджеров таких "молодых" кандидатов в сборную что бы они качали не только реальную молодёжь а и будущих сборников националки !!!
Я когда только возглавил нац., вообще разогнал всех ветеранов, оставил только лидеров и ничего на мир мы квалифицировались, немного не хватило из группы выйти... Дело не в плюсиках за игры сборную, а причастность к ней. Если игрока берут, значит на него рассчитывают в долгой перспективе, а значит его будут качать, а не отдавать баллы другим... Реально сильных пенсионеров никто не собирается убирать из состава, но ротация нужна.

По Бахри следующее:
Если его и брать то только на правый фланг, т.к. слева у нас всё в порядке. А левые наши полузащи имеют стили катя и бей-беги, плюс центральные защи у нас катя и британь и только в случае выхода Саты будет норма... Далее смотрим на владельца Бахри )) Тут просто вам дам ссылку и почитайте, что там за менеджер и как я с ним общаюсь ))
viewtopic.php?f=14&t=167207
Да и возраст Мумтузали по привлекательней. Да и вообще Мумтузали за мой клуб должен был играть, но что-то мы тогда с трансфером накосячили и он к Вирусу уехал, пусть хоть у меня в сборной поиграет )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 04 окт 2013, 01:41
Ну что ... Хочу поздравить "нового старого" тренера национальный сборной :-))) Очень рад, что в Брунее думающие менеджеры и отдали предпочтение тому, кто строил и ничего не сломает :-))) В федерациях где есть 4 дивизион такого зачастую не происходит ... Удачи в финале :-)))
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 531
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 04 окт 2013, 07:55
У нас каждый человечек на счету )))
Спасибо за конкуренцию ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 22 окт 2013, 15:35
Ну как вам жеребьёвка? :-)
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Utish 23 окт 2013, 02:25
Поживем, увидим. Юниорам будет тяжелее всего. На тебя вся надежда, Саш.
Utish
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 23 окт 2013, 08:25
Нормальная жреба, думаю у всех шансы хорошие поехать на ЧМ.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Utish 26 окт 2013, 02:03
Нужен совет. Раньше было всего 2 сборника + 8 ФЦ. Сейчас сборников 3 и ФЦ 7-го уровня. Вопрос по изменению формы для сборников. Стоит ли ее держать зеленой в пределах (минимум) 117% или стоит "опускать" до 100%, сэкономив кол-во изменений?
Utish
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней