Набор в редакцию "Салам, Катар!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 24 янв 2008, 02:00
Насчет интервью согласен с Егором. У всех это очень огромное дело. Лучше не сразу а постепенно у всех взять. а данном этапе пока наверное только у этих двоих. можно езе добавить победителя д2.

Дезайнером верстальщиком в принципе могу быть я, правда верстальных курсов я не заканчивал - но все же буду стараться.

И еще - насчет интервью, если публиовать интервью - предлагаю также в журнале рядом с интервью разместить фото интервьируемого :)
umnick
 
 
 

Сообщение CTAPIK 24 янв 2008, 10:33
фото я думаю будет неплохо :)

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!!
CTAPIK
 
 
 

Сообщение olej 25 янв 2008, 20:44
Мне кажеться что лучше брать интервью у новичков, чтобы выяснить их планы, а не планы топ-менеджеров, которые всем известны (удержать позиции побеждать бла бла бла)
olej
 
 
 

Сообщение olej 28 янв 2008, 20:41
Товагищи активнее :beer:
olej
 
 
 

Сообщение Kateroff 29 янв 2008, 03:43
У новичков успеется взять интервью, интересно как будем играть в этом году, а это диктуют топ команды! А с новичками и их планами по мере поступления! Согласен с Умником что и Д2 обделять нельзя.
Kateroff
 
 
 

Сообщение olej 29 янв 2008, 10:30
Kateroff писал(а):У новичков успеется взять интервью, интересно как будем играть в этом году, а это диктуют топ команды! .

Это вам там на Олимпе интересно, а нас простых смертных волнуют дела на земле :) У нас свои топ команды и свои надиктовщики
Вообще всебудет зависить от периодичности нашего издания.
Если каждую неделю, то можно взять интервью у лидеров. А в следующих выпусках у новичков.

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 30 секунд:

Готов материал по трансферной деятельности катарских клубов :beer:
olej
 
 
 

Сообщение Gerasim 31 янв 2008, 18:25
Ребят,ну чего спорите то.Взять интервью у новичка и он уже не новичок.Я думаю временных людей у нас будет с каждвм днём всё меньше.
Интервью брать надо и у тех и у тех.
Я с радостью помогу. Конкретнейт как я должен работать???
Gerasim
 
 
 

Сообщение olej 31 янв 2008, 19:32
Gerasim
Если сможеш то возьми итервью у менеджеров Д1

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

X@meleon писал(а):Ничё се!!!!! Класс!!) Брависсимо, маэстро) Дайте мне тож какую нибуть темку, оч хочу помочь!

Катарские клубы на международной арене.
Как тебе темка?
olej
 
 
 

Сообщение olej 02 фев 2008, 12:12
Видно ничего не выйдет
Хотя по Д2 я смогу выпускать "Салам Д2 Катара"
olej
 
 
 

Сообщение Kateroff 02 фев 2008, 15:52
Разделять газету по дивизионам не стоит, надо писать про оба дива сразу. Тем более, что в следующем сезоне лучшие из Д2 будут играть в Д1!
Kateroff
 
 
 

Сообщение olej 02 фев 2008, 15:59
Правильно Но
Работа кипит, результаты поражают воображение , темпы поражают скоростью
olej
 
 
 

Сообщение Kateroff 02 фев 2008, 17:45
До сих пор неизвестно кто главный редактор, кто распределяет должности, с кого требовать и что!
Предлагаю учредить выборы главного редактора и возложить на него ответственность за своевременный выход издания, это нужно сделать до начала сезона. Организацию выборов предлагаю возложить на президента.
Kateroff
 
 
 

Сообщение olej 02 фев 2008, 18:03
Вот это деловой подход :beer: Только надо все сделать оперативно :pinok:
olej
 
 
 

Сообщение umnick 03 фев 2008, 18:27
Я согласен. Сделать в виде голосования?! только вот какие кандидатуры будут. Взятие ответственности по выпуску журнала дело все таки не принудительное, так что добровольно выдвинуть нужно кандидатуры.

Расперделить должности (кто что делает в журнале) нужно уже щас. я думаю что пока не выбран главный редактор я сгруппирую все что говорилось в этой темке кто что хочет или может взять.

Kateroff - большие интервью (+ фотографии интервьюируемых)
olej - пока работа во всему втором дивизиону (миниинтервью, опросы, информация)
Gerasim - большие интервью, рубрика "перед туром"
CTAPIK - статистика
umnick - возьму на себя "верстку" + оформление, также могу взять про сборные.
X@meleon - Катарские клубы на международной арене (???)


Нужно чтобы ктонибудь взял на себя Работу над новостями и интересными фактами первого дивизиона, анализом.

так что предложенные в шапке темы почти распределены (+ ясно, ?! - более менее ясно, ? - совсем ничего не ясно с ответственным)
1. Новости федерации. ?
2. Новости Д1 Катар. ?!
3. Новости Д2 Катар. + (olej)
4. Интервью. + (Kateroff)
5. Сборные Катара. + (umnick)
6. Аналитика. ?!
7. Статистика.+ (CTAPIK)
8. Новости трансферного рынка Катара. ?! (olej в Д2 (???!))
9. Катарские клубы на международной арене. + (X@meleon ?!!!)

Пока остается нераспределенно-срочнонеобходимой должность собственного корреспондента в д1!!!

Добавлено спустя 29 минут 6 секунд:

хотя наверное аналитика подразумевается во всех темах, кроме быть может интервью...
umnick
 
 
 

Сообщение Kateroff 03 фев 2008, 23:01
Согласен взять на себя интервью, уже начинаю над этим работать!
По поводу голосования предлагаю в личку президенту отправлять заявки.
А тем временем кто согласен с вышеизложенным мнением Николая приступить к заполнению газеты.
Kateroff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар