Юношеская сборная 23-го сезона [тренер - неизвестен]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 19 ноя 2011, 13:39
У нас то драка, то браться никто не хочет, Винстон, Герасим где вы? продолжите начатое дело, вы же знаете что к чему, с чего начать и что продолжить :beer:
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение TheSpecialOne 19 ноя 2011, 13:40
Джаки писал(а):У нас то драка, то браться никто не хочет, Винстон, Герасим где вы? продолжите начатое дело, вы же знаете что к чему, с чего начать и что продолжить :beer:
А ты сам не хочешь попробовать?))
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 464
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 19 ноя 2011, 13:50
Winston писал(а):
Джаки писал(а):У нас то драка, то браться никто не хочет, Винстон, Герасим где вы? продолжите начатое дело, вы же знаете что к чему, с чего начать и что продолжить :beer:
А ты сам не хочешь попробовать?))
Я уже в Израиле занимаюсь примерно тем же чем и занимался Интеркиев у нас, и по всей видимости если нибудет никакого форс мажера будут руководить юниоркой, а двумя сборными я так понимаю руководить нельзя :(

Добавлено спустя 50 минут 6 секунд:
Саран писал(а):Меня самого слегка смущает позиция левого среднего. Молодой сильный лидер Ахмед Фархан явно выглядит привлекательным кандидатом в сборную, но... считаю что все крайнии полузащитники должны иметь совмещение в нападение, иначе сильно сужаются тактические возможности команды, что в целом делает ее предсказуемой в отношении количества игроков, участвующих в атаке. А заведомая предсказуемость по способу защиты куда больше дает сопернику бонуса, как мне кажется, чем 3% от спецухи Л.

С учетом некоторых разъяснений от авторитетных товарищей по правилам исчисления опт1 заявка была изменена.
Саран, забудь о чем ты написал, в часности о предсказуемости и разнообразии, коллизии и вообще о соперниках, играть нужно от того что у тебя есть, давно доказано что выгоднее сыграть своим стилем(получить от этого бонусы) чем кого то ловить и быть в минусах, единственное на что ты можешь повлиять в данной ситуации:
1. Собрать как можно больше Л4 дабы дать больше бонусов, в нормальных сборных игрок без Л4 рассматривается максимум на замену
2. Определиться с основным составом и наигрывать сыгранность
3. Попросить менеджеров чтобы они ставили зеленую форму
4. Прочитать труды Интеркива с взаимкой и правильно раставить игроков чтобы меньше было штрафов :beer: :wise:
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 19 ноя 2011, 16:12
Alex_WINNER писал(а):
Dumchik79 писал(а):
Сергей спасибо за ответ! Прошу прощения, если что-то не так написал, чем обидел, честно не хотел. Я просто открыл ваши заявки и... ужаснулся :
в начале от того, что в нашей сборной, есть игроки даже без спецух, а потом от того, что- там написано.
Перечитывать, мне их даже не хотелось.
...
Вообще-то, то что в заявке оказался один игрок без спецух, это ничего страшного, в составе 22 игрока, а на поле выйдут лишь 11 из них(ну или 14). А так, на мой взгляд, заявка вполне адекватная, в ней собраны все сильнейшие.
Уверен, что у Сергея все получится, мой голос будет в его поддержку. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Murad-1976 писал(а):Ивана Прокопука, Сергея Мурзина, Сергея Ковра... на пост тренеров молодежки и юниорки!!!



Иван Прокопук отпадает, он в этом сезоне уже занят в Эстонской молодежке.
А я бы тебя поддержал. Тем более лучший по рейтингу! :-)
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение alexbwinner 19 ноя 2011, 16:57
for Dumchik79 Я уже занят в Бельгийской националке.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Джаки писал(а):...
Саран, забудь о чем ты написал, в часности о предсказуемости и разнообразии, коллизии и вообще о соперниках, играть нужно от того что у тебя есть, давно доказано что выгоднее сыграть своим стилем(получить от этого бонусы) чем кого то ловить и быть в минусах, единственное на что ты можешь повлиять в данной ситуации:
1. Собрать как можно больше Л4 дабы дать больше бонусов, в нормальных сборных игрок без Л4 рассматривается максимум на замену
2. Определиться с основным составом и наигрывать сыгранность
3. Попросить менеджеров чтобы они ставили зеленую форму
4. Прочитать труды Интеркива с взаимкой и правильно раставить игроков чтобы меньше было штрафов :beer: :wise:

Уважаемый, Джаки!!!
Раз уж я имею косвенное отношение к заявке Сергея(назвал его в своем интервью), то позвольте за него заступиться.

Поверьте, и пожалуйста не учите и не давите на него. Человек занимает 141-ое место в рейтинге всея ВСОЛа (Саран Рейтинг: 576 = 141 место) и ВЫ ДУМАЕТЕ, что он не знает про взаимку, не знает как действуют спецухи, не умеет наигрывать сыгранность и правильно расставлять игроков, не знает, что нужно договариваться о зеленой форме? :???:
Или для вас эти постулаты обязательно нужно полностью изложить в предвыборной программе???

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Джаки писал(а):...
Саран, забудь о чем ты написал, в часности о предсказуемости и разнообразии, коллизии и вообще о соперниках, играть нужно от того что у тебя есть, давно доказано что выгоднее сыграть своим стилем(получить от этого бонусы) чем кого то ловить и быть в минусах...
Извини, но не удержался :D , КАКОЕ-ЖЕ ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 512
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 19 ноя 2011, 17:16
Alex_WINNER Сегодня, 15:57
Я уже занят в Бельгийской националке.
:(
для Alex_WINNER
жаль,конечно
;(
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 19 ноя 2011, 17:33
Alex_WINNER, для того чтобы претендовать на что и тем более говорить про заблуждении нужно сначало изучить программы тех людей которые что то выиграли на уровне сборной и желательно с ними поработать, а рейтинг это не показатель. :D

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Уважаемый Alex_WINNER можно полюбопытствовать, вас кто научил или вы сами так научились развивать юниоров в своих командах? :???:
Вот с этого следоло бы начать а потом уже делать здесь заявления!!!!! :cool:
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение alexbwinner 19 ноя 2011, 18:05
Джаки писал(а):
Уважаемый Alex_WINNER можно полюбопытствовать, вас кто научил или вы сами так научились развивать юниоров в своих командах? :???:
Вот с этого следоло бы начать а потом уже делать здесь заявления!!!!! :cool:

Не мог не ответить. В Катаре действительно юниоров у меня нет, т.к. клуб не так уж давно зареглен, да и слоты тратились на кое-что более важное.

Но вот вторая моя команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15459 (желательно отсортировать по цене).
Я не сторонник того, чтобы схватить первого попавшегося игрока и начать вкладывать в него все что можно, лишь бы он играл в сборной, а на интересы клуба плевать. Игроки в Юнион приходили с базы и покупались на трансфере, шел отсев. И теперь, все Бельгийские игроки до 23 - ЭТО ИГРОКИ ОДНОГО СТИЛЯ(некоторые в свое время привлекались в юниорку)!!!.

Добавлено спустя 26 минут 16 секунд:
Джаки писал(а):Alex_WINNER, для того чтобы претендовать на что и тем более говорить про заблуждении нужно сначало изучить программы тех людей которые что то выиграли на уровне сборной и желательно с ними поработать, а рейтинг это не показатель. :D

Тоже очень не хотелось оставлять это высказывание без ответа. Не буду сам перечислять, кто захочет сам просмотрит. Даже если взять прошлый сезон(более позднее не смотрел), практически во всех командах, которые выиграли Чемпионаты континентов менеджеры входят в топ-1000 рейтинга. Ни на какие мысли не наводит?
Я не говорю, что менеджер с высоким рейтингом ОБЯЗАТЕЛЬНО должен выигрывать турнир, но... как говорится, статистика вещь упрямая.

Кроме того, у Сергея в прошлом сезоне 6 побед над сильными соперниками и 11 над равными(всего двумя командами), а когда более слабый обыгрывает сильного - это как раз и есть тактика. 8)
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 512
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 19 ноя 2011, 18:31
Жереми ЗандерCD/CM 19 66 Л4 Оп Г2
Арно ШаретонCM/CF 19 70 Л2 У2
Кевин Ретс CF/RF21 68 У Л3 К
Тахар Зерафи RD/LD 20 59 Оп
Это я так понимаю сейчас МОДНО так качать, если у них один стиль то почему такое волшебство набора спецух, или может мне нужно подсказать что нужно при дожде а что при солнце.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Alex_WINNER ты чего к рейтингу привязался, я видел когда пришел Интеркиев, с каким рейтингом, с какой программой и мыслями, как он работал и к чему стремился, что у вас я понять не могу. :molot:
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение alexbwinner 19 ноя 2011, 18:51
Джаки писал(а):Жереми ЗандерCD/CM 19 66 Л4 Оп Г2
Арно ШаретонCM/CF 19 70 Л2 У2
Кевин Ретс CF/RF21 68 У Л3 К
Тахар Зерафи RD/LD 20 59 Оп
Это я так понимаю сейчас МОДНО так качать, если у них один стиль то почему такое волшебство набора спецух, или может мне нужно подсказать что нужно при дожде а что при солнце.

На мой взгляд идеальный игрок Л4+2 стилевых(Г,ПД или Км,Пк) и одна моментная(в зависимости от позиции) и в этом меня никто не переубедит. Все вышеперечисленные игроки Юниона удовлетворяют этому требования. Ретс получил К не от меня, а от Гены в виде приза лучшему бомбардиру дивизиона :( (в 17 лет!!!). И еще почему-то ты забыл: Жереми Лежёне GK 20 82 Л4 Р2 Л4.

Джаки писал(а):Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Alex_WINNER ты чего к рейтингу привязался, я видел когда пришел Интеркиев, с каким рейтингом, с какой программой и мыслями, как он работал и к чему стремился, что у вас я понять не могу. :molot:
И что от таких как ты Интеркиев получил в благодарность?

А меня(Сергей тут ни причем) понимать и не нужно, я констатирую факты. И если кто-то думает, что каждый сезон сборной будут руководить Интеркиевы(не в обиду Интеркиеву), то они сильно ошибаются.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Больше бесполезной болтологией с тобой заниматься не собираюсь.

Коли что дельное предложить хочешь, предлагай! :wise:
А требовать чтобы все становились Интеркиевами, которые будут за всех думать, не нужно!

Факт то, что на сегодня у нас 2 кандидата, и выбрать(если ничего не изменится) нам придется одного из них!!!
Последний раз редактировалось alexbwinner 19 ноя 2011, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 512
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 19 ноя 2011, 19:02
Все понятно, спасибо мы вас послушали, подумаем за кого голосовать!!!
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение -=Gеnеrаl=- 19 ноя 2011, 21:12
Alex_WINNER - правда удивил . . . В D3 и всего 6 побед над сильными? А на счет твоих игроков, посмотри Ботсвану! И с коллизиями тоже там же можно смотреть!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение alexbwinner 19 ноя 2011, 21:57
-=Gеnеrаl=- писал(а):Alex_WINNER - правда удивил . . . В D3 и всего 6 побед над сильными? А на счет твоих игроков, посмотри Ботсвану! И с коллизиями тоже там же можно смотреть!

Насчет сравнения молодежи, так у наших команд ресурсная база слишком разная. Еще в конце 17 сезона, когда я получил Юнион, там была база 3-го уровня, стадион на 19 тыс., ни одного ветерана и все игроки в сумме стоили 18 млн.в.. :( . Прошло всего 4 сезона (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15459), играл без вложения у.е.

А насчет коллизий, так я не разу не упоминал это слово. Везде фигурирует понятие тактика(причем не только у меня, но и в заявке Сергея), которое кроме коллизии(выигрывать ее в матчах сборных проще простого), включает в себя еще и правильные построения, проведенные в матче замены, взаимку, сыгранность, вовремя использованный супер, подвод игроков в необходимой форме.

Так что если, что дельное предложить хочешь, то предлагай, а если нет, то не мути воду!

P.S. "В D3 и всего 6 побед над сильными?" Не совсем понял, что это значит. У тебя кстати за весь прошлый сезон 3-мя командами их всего-то 4!!!
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 512
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Severus Snape 19 ноя 2011, 22:13
Подал заявку на юниоров. Шансов на победу, конечно, мало. :-)
Пока больше всех нравится программа от Саран.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 579
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение -=Gеnеrаl=- 19 ноя 2011, 22:57
В D3 большинство команд просто болтаются, на них менеджеры просто ложили или же они просто под руководством людей которые ложили на ВСОЛ.
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар