QFA Сборные Катара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 20 янв 2008, 17:00
Эта тема вновь стала актуальной :)
umnick
 
 
 

Сообщение CTAPIK 23 янв 2008, 11:33
;) и я вновь выставил свою кандидатуру на пост главного тренера национальной сборной... Надеюсь на вашу потдержку....
CTAPIK
 
 
 

Сообщение Kateroff 23 янв 2008, 23:51
Буду баллотироваться опять в молодежку, знаю всех игроков, уже налаженная схема с предыдущего сезона подросли многие сильные игроки из юниорки (спасибо Ростику ее тренеру).
Kateroff
 
 
 

Сообщение umnick 24 янв 2008, 01:01
я вот тоже хотел попробывать себя вновь в молодежке, как в первом сезоне. :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

и я буду баллотироваться на пост молодежки. опыт работы то с ней есть
umnick
 
 
 

Сообщение CTAPIK 24 янв 2008, 10:31
Ну за молодежку будет заруба :)... у меня то конкурентов особых небыло.... Даже сам удивился.....
CTAPIK
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 06 фев 2008, 13:53
umnick поздравляю с победой на выборах!
Желаю успехов и побольше баллов.
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение CTAPIK 08 фев 2008, 08:42
umnick - мои поздравления.... бкудем сотрудничать, я на кой каких игроков из твоей сборной глаз положил.......
CTAPIK
 
 
 

Сообщение umnick 08 фев 2008, 20:06
спасибо за поддержку и поздравления!!!

CTAPIK писал(а):umnick - мои поздравления.... бкудем сотрудничать, я на кой каких игроков из твоей сборной глаз положил.......

конечно будем сотрудничать. ну все будет зависеть от матча - если у молодежки будет важный матч то игроков не дам :) а так будем смотреть по ситуации. :P
ну также еще надо вести работу с менеджерами сборников :)
umnick
 
 
 

Re: QFA Сборные Катара.
Сообщение umnick 18 фев 2008, 08:24
С первыми победами, набранными очками и баллами!!!! :)
umnick
 
 
 

Re: QFA Сборные Катара.
Сообщение JaY 19 фев 2008, 00:05
Примите мои поздравления..Юниоры молодцы продолжайте в том же духе... Молодеж и уважаемые ветераны, не отставайте от молодежи!
Кстати под моим руководством националка Кувейта в первой игре тоже взяла одно очко на выезде...
JaY
 
 
 

Re: QFA Сборные Катара.
Сообщение umnick 19 фев 2008, 17:31
JaY писал(а):Кстати под моим руководством националка Кувейта в первой игре тоже взяла одно очко на выезде...
Поздравляем тебя. :beer:
Тут еще кстати Скорпион дубютировал в сборной, правда проиграл Сингапуру, но баллы набрал :)
umnick
 
 
 

Re: QFA Сборные Катара.
Сообщение Bobin 19 фев 2008, 21:08
Сбиваю своей паре СФ из молодежки усталость на 0... хоть и в ущерб команде.. надеюсь они сыграют в ближайшем туре Сборных :grin:
Bobin
 
 
 

Re: QFA Сборные Катара.
Сообщение CTAPIK 03 мар 2008, 11:56
Ну что Гуам дал нам жизни .... из трех игр мы в этом туре смогли набрать только 1 очко!!!! Мда ожидал намного лучшего....
CTAPIK
 
 
 

Re: QFA Сборные Катара.
Сообщение CTAPIK 03 мар 2008, 11:57
удалил повтор ;)
CTAPIK
 
 
 

Re: QFA Сборные Катара.
Сообщение umnick 03 мар 2008, 20:08
тут в двух матчах как минимум моя вина. с молодежкой не смог добиться успеха, а националке для победы надо было собирать полный стад. да вот я вовремя не подсказал CTAPIK'у цену на аншлаг и на прибыль, хотя был обязан сделать это. прошу прощения!!! :(
umnick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар