Автосоставы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 30 апр 2007, 15:28
Ну значит на этом и порешили. Играем своими командами. А я своих пока по фамилиям не запомнил. У меня ж команд аж 4. Лихтенштейнцев помню, второй сезон с ними, а мьянманцы - ух и тяжкие у них фамилии, да почти все на одно лицо, точнее словцо.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
 

Сообщение Z@kus 30 апр 2007, 15:45
Я тоже не запомнил, вот Ирландцев хорошо знаю, а из Мьянмарцев только Женг Минг Канга помню
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 30 апр 2007, 17:09
Да насчет имен Мьянманцев согласен все похожи, трудны для запоминания. Ну я хотя уже 6-7 игроков помню, может даже больше наверно всю основу уже в принципе запомнил. . А так трудные у них имена :)
drakon
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 апр 2007, 17:51
Главное первые два имени запомнить, а фамилии у всех одинаковые Тунг, Онг,Канг, Кам
Z@kus
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 30 апр 2007, 19:01
Мне повезло больше, всего два однофамильца (Сое)... Для простоты запоминания покупаю только заграничных (по отношению к нам) игроков... ну как сказать покупаю... купил одного... и денег уже нет...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 631
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение drakon 30 апр 2007, 20:08
Ну по моему это зря все деньги истратить на одного игрока.
:shock:
Он игру тебе не сделает :pika:
drakon
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 30 апр 2007, 21:05
Да как сказать все... всего 5 лимонов... просто их изначально было мало - 9 млн.. А ведь надо ещё что-то строить, поэтому остаток заганашил... то есть деньги как бы есть, но на покупку нового игрока как бы их нет... вот...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 631
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Konstantin_59 30 апр 2007, 21:10
А вообще что-то мы совсем от темы отошли... автосоставы каким образом составляются? По какому принципу? Я вроде где-то читал что просто выставляются лучшие игроки на соответсвующие позиции... но при этом бонусы какие-то отбираются...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 631
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение drakon 30 апр 2007, 22:31
Я пока еще тоже новичок -всего лишь первый сезон, но насколько я знаю (мне так говорили поэтому информация не проверена :grin: ) автосостав играем на 25% слабее(хотя когда смотриш иной раз матч с автососом прямо удивляешся автососник слабее а выигрывает тебя - прямо зло берет :evil: ) .
Некоторые правила автососа: 4-4-2, без последнего, нормальный стиль, не грубая игра. Чето там еще не помню. Еси че не правильно подправте :oops:

З.Ы. Молодой а тебе для чего это - уж не хочеш ли сам автососами всех мочить :mg:
drakon
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 май 2007, 01:19
Автосостав не всегда слабее играет, а игроки выбираются, лучшие по силе на позиции и гену не интересует, что РС у них может ничтожно малой, даже меньше, чем у дубля, вот так в командах безменегеров и сущуствует огромная усталость.
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 01 май 2007, 02:54
Автосоставу, насколько я знаю, умышленно силу никто не сбивает, играют по своей силе. Выбор конечно прерогатива гены. Ну а тактика самая обычная.
И кстати да - 4-4-2, нормальный стиль. Единственное, что нет - это построение защитников. В большинстве своем оно зависит от того построения, которое было в последнем матче с выставленым менеджером составом. То есть может и с последним играть и без него.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 01 май 2007, 03:27
Ясно только одно! Автососы - ЗЛО!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 01 май 2007, 03:35
И их главное искоренить невозможно, бороться с ними сложно. Как вирус.
А страдает сборная.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 01 май 2007, 04:12
Не только сборная, но и игроки и их семьи.
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 01 май 2007, 12:08
Автососы еще вроде всегда зональную защиту выставляют, так что против них надо с 3 и менее нападающими играть. А с тем что их искоренить невозможно я согласен. Ведь менегеры приходят и уходят, бросая команду и у нее начианается кризис. И пока будут открыватся новые страны этот процесс будет продолжатся. :?
drakon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма