Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sd2 20 мар 2007, 03:28
Гуслярр писал(а):Хорошо сказано! Только у меня одна просьба - не берите в сорную игроков моложе 24 года....а то в молодежку мы ничего не набирем)))))))))))))))))


2Гуслярр. У меня тож такая просьба. Талантливую молодежь (если она появится конечно) до 19 лет оставтье для юниорки.
Я на этих выборах не участвую. А выбирать буду того кого хорошо знаю как менеджера. Резельтаты менеджера важны но не принципиальны, главное фундаментальлные основы на которых базируется менеджер.
sd2
 
 
 

Сообщение drakon 20 мар 2007, 14:19
А у меня вопрос по поводу юниорской сборной...
В нее народу то наберется или как - придется ждать половины сезона когда придут молодые :)
В принципе за молодую команду я бы взялся ну в смысле за юниоров 8)
drakon
 
 
 

Сообщение drakon 20 мар 2007, 14:26
Опа еще вопросик возник тут сборные как регистрируются по очереди чтоль, то есть вначале ОСНОВНАЯ как ее зарегят потом МОЛОДЕЖКА и далее ЮНИОРЫ?????????????? :oops:
drakon
 
 
 

Сообщение Гуслярр 20 мар 2007, 17:49
drakon писал(а):Опа еще вопросик возник тут сборные как регистрируются по очереди чтоль, то есть вначале ОСНОВНАЯ как ее зарегят потом МОЛОДЕЖКА и далее ЮНИОРЫ?????????????? :oops:

Именно так..... Сначала национальная сборная, затем молодежка и наконец юниоры)))))))))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение drakon 20 мар 2007, 17:52
Гуслярр писал(а):
drakon писал(а):Опа еще вопросик возник тут сборные как регистрируются по очереди чтоль, то есть вначале ОСНОВНАЯ как ее зарегят потом МОЛОДЕЖКА и далее ЮНИОРЫ?????????????? :oops:
Именно так..... Сначала национальная сборная, затем молодежка и наконец юниоры)))))))))))


Круто тада надо будет за юниорку попробовать поборотся :mg:
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 20 мар 2007, 19:09
Давайте. Только желательно изначально определиться, у кого есть желание и в какую сборную.

Националка - Алибаба и 40 разбойников и я сорок первый :pika:

Молодежка - никому ни мила, ни родна, все обходят десятой дорогой

Юниорка - Змей Горыныч :evil: и компакт диск - 2

Есть еще желающие. Балалайкин, третим будешь :beer: .
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Shun 20 мар 2007, 21:47
так, мы будем делать Д2 Мьянмы или чо?

А то сборные так и не наберем с 16 команд))
Shun
 
 
 

Сообщение mikasa 20 мар 2007, 21:54
Чего тебе сказать ШУН. Не вписываемся мы в правила. Даже если брать команды из оф-лайна, то их 27, из них три фарм клуба. Уже не хватает. А если пройти еще по количеству игроков в каждой коме, то также не хватает по 2-4 человека.
Ты со своим опытом и сам поймешь, что на выдуманых игроках мы не пройдем регистрацию.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Shun 20 мар 2007, 23:17
хммм :)
но все таки низя играть с одним дивом всегда, врядли в реале появятся новые Мьянмовские команды, нужно искать выходы!
Shun
 
 
 

Сообщение drakon 20 мар 2007, 23:24
Я конечно всего не знаю но может попробовать с тем что есть попытать счастье как говорится... авось не съедят :grin: .
Ну можно попробовать договорится может попробовать зарегить то что есть, а еси разрешат то недостающие названия команд взять с сайта Мьянмы (ссылку искать щас не охота :) ) и дописать к ним составы .
Ну просто реально что то надо делать пытатся проталкивать... :pinok:
По другому у нас Д2 точенно не появится.
drakon
 
 
 

Сообщение drakon 20 мар 2007, 23:26
А что будет если сборную никто не решится возглавить нам че БАРАНКИ впишут :grin: :grin: :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 20 мар 2007, 23:29
Наверное в истории ВСОЛа не было еще такого, думаю и не будет. Учтите, что 20%, если не ошибаюсь, от заработанных денег сборной идут в карман менеджера. Так что нападай.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение mikasa 20 мар 2007, 23:32
По поводу новых команд. Я закину Акару такую тему. Но в положительном решении очень сомневаюсь. Хотя, кто его знает. Точно заметил, попытаться можно.
Кстати, на сайте мьянманской федерации (настоящей федерации) составы на всех их 40-50 команд есть. Только они на бирманском языке и у меня не отображаются.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение sd2 21 мар 2007, 03:10
drakon писал(а):А у меня вопрос по поводу юниорской сборной...
В нее народу то наберется или как - придется ждать половины сезона когда придут молодые :)
В принципе за молодую команду я бы взялся ну в смысле за юниоров 8)


Юниорка больше всех страдает. Перспективных играков могут забрать в другие сборные.

Просьба будущим менеджерам нац. и молодежной сборной Мьянмы - не трогайте играков до 19 лет. Как говорится делаем общее дело.

А всем менеджерам хочу пожелать чтобы они привлекли в этом сезоне как можно больше молодежи. А для этого надо уже сейчас начинать строить молодежные центры.

Дракон буду рад посоперничать с тобой за звание тренера юниорки.
Да, без Д2 будет хуже, но не смертельно.
sd2
 
 
 

Сообщение drakon 21 мар 2007, 09:13
2 sd2 Вызов принят :mg:

А насчет молодежи у меня в плане построить до 5 уровня СШ так что считайте три юниора плюс это почти на 100%. Немного конечно зависит оттого как выступлю в КМ но не очень сильно :)
drakon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма