Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 11 июн 2007, 11:21
Кстати о претендентах на большие деньги.
Четвертьфинал кубка:
E4 "Канбавза" Калав - "Форест" Янгон
E1 "Агрикультуре" Мандалай - "Баннер" Танлюн
E3 "Конструктион" Баган - "Арми" Янгон
E2 "Хом Аффайрс" Хехо - "Рейлвей" Янгон

В полуфинале первая пара со второй, третья с четвертой.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
 

Сообщение Z@kus 11 июн 2007, 19:07
Благодаря одному очень плохому менегеру, соон вай вылетел из кубка. Спасибо ему большое.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Mozart 11 июн 2007, 20:03
Благодаря одному очень плохому менегеру, соон вай вылетел из кубка. Спасибо ему большое.

Вообще ушлёпок полный...
Mozart
 
 
 

Сообщение mikasa 11 июн 2007, 20:14
Откуда такие берутся. Я в свободных увидел штук четыре его бывших команд, кроме того за день успевает несколько ком сменить.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 11 июн 2007, 20:45
Я тоже много сменил, но теперь у меня все три комы европейские, правда еще азиатскую из Мьнмы хотелось бы вернуть!
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 11 июн 2007, 21:23
А в чем особая разница Европа или не Европа. Ну можно, конечно, одну из Европы, как у меня. Но там ведь сейчас очень сложно за медали бороться, В первый див с третьего пробиться почти не возможно. Другое дело Мьянма, медали рукой подать, осталось уболтать 15 соперников, пока не вышло, может в следующем сезоне.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение drakon 11 июн 2007, 21:36
Z@kus писал(а):Я тоже много сменил, но теперь у меня все три комы европейские, правда еще азиатскую из Мьнмы хотелось бы вернуть!


Ну а я например наоборот хотел бы иметь команды с разных континентов. Ща у меня Европа и Азия. Если буду третью брать , то обязательно или Америка или Африка. Но только мне пока двух команд с лихвой хватает. Как говориться третий лишним будет :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 11 июн 2007, 22:16
А у меня четыре одно время было, но скажу вам сразу это много. Хотя если пытаться утолят собственные завышенные амбиции, то можно с десяток взять команд и хоть где-гибудь чемпионом станешь.
Три команды вполне достаточно, с этими командами я уже расставаться не намерен.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение moos 13 июн 2007, 12:09
Видимо, из оставшихся все хотят выиграть кубок??!!! А в чемпе играть будут только Коммерс и Финанс? И те, кто на вылет... Вся серединка (золотая в Кубке осталась). Кстати я с Арми буду биться! Ох и не люблю я их... :mg: Типа ЦСКА местное, а я как понимаете, болею за противоположность (полную) СПАРТАК!!! Уже 20-ть с лишнем годков....
moos
 
 
 

Сообщение mikasa 13 июн 2007, 12:41
У вас там свои давние традиции, кони, мясо и че там дальше. Будем в Мьянме создавать свои. Благо команд с одного города предостаточно.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение drakon 13 июн 2007, 13:18
moos писал(а):Видимо, из оставшихся все хотят выиграть кубок??!!! А в чемпе играть будут только Коммерс и Финанс? И те, кто на вылет... Вся серединка (золотая в Кубке осталась). Кстати я с Арми буду биться! Ох и не люблю я их... :mg: Типа ЦСКА местное, а я как понимаете, болею за противоположность (полную) СПАРТАК!!! Уже 20-ть с лишнем годков....


Я тока боюсь, что борьбы уже не получится - ушол от нас Коммерс. :hello: Второе бы не упустить. Ато Баннер на пятки уже наступает :barf:
drakon
 
 
 

Сообщение moos 13 июн 2007, 13:21
даа, вам хорошо, а мне даже дерби сыграть не с кем!!! :( :beer:
moos
 
 
 

Сообщение moos 13 июн 2007, 13:23
Предлагаю простимулировать моих игроков в игре с Баннером, а чё 10$ то не лишние...
moos
 
 
 

Сообщение mikasa 13 июн 2007, 13:26
А кому 10 баксов, игрокам или менеджеру.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Гуслярр 13 июн 2007, 17:53
drakon писал(а):
moos писал(а):Видимо, из оставшихся все хотят выиграть кубок??!!! А в чемпе играть будут только Коммерс и Финанс? И те, кто на вылет... Вся серединка (золотая в Кубке осталась). Кстати я с Арми буду биться! Ох и не люблю я их... :mg: Типа ЦСКА местное, а я как понимаете, болею за противоположность (полную) СПАРТАК!!! Уже 20-ть с лишнем годков....

Я тока боюсь, что борьбы уже не получится - ушол от нас Коммерс. :hello: Второе бы не упустить. Ато Баннер на пятки уже наступает :barf:

Да ладно тебе Айдар...у меня же самая старая команда страны! Скоро сдавать начнем))))))
А насчет Баннера не боись у нас же по суперу есть...вот и долбанем...и мы вне досигаемости :grin:
Гуслярр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма