Мьянма-чемпион, часть 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 23 авг 2012, 04:26
Принимаются ТОЛЬКО 16-летки, которые придут в 25 сезоне, независимо от их силы.
Необходимо оставить в ТЦ (минимум 6 уровня) 2 спецвозможности и 7 баллов силы (или больше, если ТЦ позволяет).
В последующем каждый сезон нужно будет тратить 2 ветеранские спецухи и 2 спецухи с ТЦ на каждого заявленного игрока, максимально возможное число баллов с ТЦ. Также приветствуется использование бонусных тренировок (подарков на новый год и день рождения лиги).
К концу чемпионата 28 сезона (а лучше - 27 сезона) требуется медцентр 8 уровня – не забываем, что сборники едут на финальную часть турнира с усталостью, выведенной на уровень МЦ клуба-владельца.
В итоге получим сборную, которая с очень высокой вероятностью выиграет чемпионат мира 28 сезона, но это будет зависеть от нас самих))
Финансовая сторона вопроса остается такой же, как и в первой программе. Скорее всего, каждый участник будет получать ежесезонно по 1.000.000 всоликов в свой клуб. Для этого все желающие приглашаются к пополнению фонда федерации, деньги переводить с поменкой «на программу развития юниоров»!

Состав сборной:
____Гк
Лд__Цд__Рд
__Дм__Дм
Лм______Рм
____Ам
__Цф__Цф


План прокачки для игроков Лд, Цд, Рд, Лм, Рм, Цф, Цф (сила условно):
- конец 25 сезона – 16 40 Пк2
- конец 26 сезона – 17 53 Пк4 Км2
- конец 27 сезона – 18 65 Пк4 Км4 Л2
- конец 28 сезона – 19 75 Пк4 Км4 Л4 Ат2
План прокачки для игроков Дм, Дм, Ам (сила условно):
- конец 25 сезона – 16 40 Пк2
- конец 26 сезона – 17 53 Пк4 Км2
- конец 27 сезона – 18 65 Пк4 Км4 Д2
- конец 28 сезона – 19 75 Пк4 Км4 Д4 Ат2 (У2, Оп2, От2)
План прокачки для вратаря (сила условно):
- конец 25 сезона – 16 40 В2
- конец 26 сезона – 17 53 В4 Р2
- конец 27 сезона – 18 65 В4 Р4 Л2
- конец 28 сезона – 19 75 В4 Р4 Л4 Ат2

При такой прокачке получим стартовый состав из 11 игроков с Л4, трое из которых будут заменены после 15 минуты. При игре спартаком остающиеся на поле получат прибавку 30% (за Л-ки) + 40% (за Пк4) + 24% (за Км4) = 94%. Выходящие на замену игроки без Л4 получат прибавку 24% (за Л-ки оставшихся на поле) + 40% (за Пк4) + 24% (за Км4) + 16% (за Д4) = 104% (не забываем про 5% за бонусную позицию, так что фактически – 109%). Сила такой сборной при игре спартаком после проведенных замен, при наличии 11 игроков силой 70, составит: 8*135,8 + 146,3*3 = 1525,3. И это без учета сыгранности, взаимки, погоды и т.д. На своем поле можно легко показывать силу выше 2000, в гостях – около 1800, а это уровень сильнейших юношеских сборных, существующих на данный момент во ВСОЛе, да и вообще когда-либо существовавших.

Участники программы и их прогресс:

Игрокпозициясовмещение (рекомендуемое)силаспецвозможностикомандастиль
Хуанг КьявGK-17 53В4 Р3Кайя Стейт (Кани, Мьянма)нормальный
Хту Суар БянRDLD17 45Пк3Мэйуэй (Моламьяйн, Мьянма)нормальный
Тин Лвин ВассCDCM17 54Пк4 Км3 Д2Ламадау Юс (Татон, Мьянма)катеначчо
Ву Ян Вин НянгCMCD17 63Пк3 Км ЛГолден Бразер (Пьинмана, Мьянма)-
Тзей ВуетCDLD17 48Пк4 Км3 ЛЛикант (Швебо, Мьянма)спартак
Фенг Бо Ёо ВонгLDRD17 56Пк4 Км3 ЛШайнинг Стар (Тандуе, Мьянма)-
Нья Я ХтайнCMLM17 52Пк4 Км3Ситар (Ситуэ, Мьянма)британский
Жин Чо СангCMCD17 49Пк4 Км2Фест Элевен (Танльин, Мьянма)британский
Нав Пью КонCDСМ17 54Пк4 Км2 ЛТенассерим (Кяуксе, Мьянма)британский
Хо Ше КхянгCMCF17 52Пк4 Км3 ДЛамадау Юс (Татон, Мьянма)спартак
Пенг Ми ДумRMLM17 51Пк4 Км4 ЛАрр Ман (Тандуэ, Мьянма)катеначчо
Онг Ен То ТоCFCM17 55Пк4 Км3ЯС Девелопмент Комити (Янгон, Мьянма)катеначчо
Вин Хлянг ХагCFCM17 53Пк4 Км3Агрикалчерал Продьюс Трейнинг (Мандалай, Мьянма)комбинационный
Последний раз редактировалось САС 17 мар 2013, 01:25, всего редактировалось 22 раз(а).
САС
 
 
 


Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение САС 12 дек 2012, 04:09
А я не отказываюсь от обязательств по приобретению прокачанных юниоров в следующем сезоне))
САС
 
 
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение alexey-saratov 12 дек 2012, 10:12
А я что-то дохрена назаявлялся - трех воспитать: одного тебе продать после падения звездочки, одного - в основу, другого - в запас. :shock: Где я столько спецух возьму? :?
А сам уже одного вратаря для сборной воспитываю. И уже две спецухи по графику в него вкачал. Осталось ему вкачать только одну ветеранскую.
Запас ветеранских-то у меня предостаточный - команда стремительно стареет.
А у тренцентра, после моего главного сборника, осталось только две спецухи.
Так что - я смогу воспитать одного - либо тебе на продажу в следующем сезоне, либо самому качать... Причем, я даже не знаю что мне выгоднее. :?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 609
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение Kaas 12 дек 2012, 10:29
А мне вот кажется, что только Гаитянская команда у Саньки сможет взять кого-нить на воспитание... по финансам
Kaas
 
 
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение САС 13 дек 2012, 13:04
Kaas писал(а):А мне вот кажется, что только Гаитянская команда у Саньки сможет взять кого-нить на воспитание... по финансам
Не только. Посмотри внимательно мои трансферы в Гаити, Венесуэле, Полисе, Камеруне. Особенно тех игроков, которых я за 900% покупал. И угадай, зачем я их покупал ;)
САС
 
 
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение Kaas 13 дек 2012, 21:03
Гана подобным образом своих сборников тренерует...
На мой взгляд не очень красиво...
Kaas
 
 
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение alexey-saratov 14 дек 2012, 01:13
:? А я ниче не понял...
Толи потому, что у меня два ночи и два ноль-семь сухого красного на двоих.
Ну в гане я играю. Там клубы-доноры покупают 17-летних с 4 спецухами, чтобы на чужих харчах рос ганеныш-монстр.
А за каким САС в Полис чеха купил за 900% - я не понял. У тебя что Полис - донор чешской федерации? :shock:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 609
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение Dioli 14 дек 2012, 01:18
за год накидать силы и наварится на продаже
Dioli
 
 
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение alexey-saratov 14 дек 2012, 01:39
Хорошо, ну а при чем здесь сравнение Кааса с ганскими методами создания сборной?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 609
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение Dioli 14 дек 2012, 01:46
юношей для мьянмы будет воспитывать в зарубежных клубах
САС какие последние данные насчет первой спецухи, лучше ПК или все же Л или без разницы?
Dioli
 
 
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение alexey-saratov 14 дек 2012, 01:59
То есть эти два утверждения НЕ связаны между собой.
Просто, я как прочитал? САС пишет - я покупал за 900%.
Следом Каас пишет - так Гана свои сборные строит и мне (в смысле - Каасу) это не нравится.

Вот я и не понял - какая связь между тем, что написал САС и ответил Касс.
Ё-моё, САС, КААС - ну всех вас.
Если бы не Диоли - меня совсем запутали!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 609
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение SecBat 14 дек 2012, 06:14
Dioli писал(а):юношей для мьянмы будет воспитывать в зарубежных клубах
САС какие последние данные насчет первой спецухи, лучше ПК или все же Л или без разницы?
В прошлый раз об этом говорилось. Сначала стилевые (Пк предпочтительнее Км), чтобы получать наибольший прирост "силы в матче" по отношению к "игравшему составу", тем самым увеличивая шансы на хороший урожай баллов. Прокачка в начала главнее, чем предельно маловероятный выход из группы в столь юном возрасте. А вот в 18-19 лет, когда всерьез будем претендовать на выход из группы и дальнейшее продвижение по турниру, уже Л4 будет играть ключевую роль.
SecBat
 
 
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение САС 14 дек 2012, 06:53
SecBat писал(а):
Dioli писал(а):юношей для мьянмы будет воспитывать в зарубежных клубах
САС какие последние данные насчет первой спецухи, лучше ПК или все же Л или без разницы?
В прошлый раз об этом говорилось. Сначала стилевые (Пк предпочтительнее Км), чтобы получать наибольший прирост "силы в матче" по отношению к "игравшему составу", тем самым увеличивая шансы на хороший урожай баллов. Прокачка в начала главнее, чем предельно маловероятный выход из группы в столь юном возрасте. А вот в 18-19 лет, когда всерьез будем претендовать на выход из группы и дальнейшее продвижение по турниру, уже Л4 будет играть ключевую роль.
Ага, все правильно написал! Надо бы тебе программу передать. И юниорку заодно)) А я тогда молодежку погоняю...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Kaas писал(а):Гана подобным образом своих сборников тренерует...
На мой взгляд не очень красиво...
Это Президента критиковать некрасиво :wise: Но если в тех федерациях, в которых появятся юниоры-мямцы, общественность решит, что лучше меня выгнать и заиметь вечно свободный клуб, уйду без разговоров :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Dioli писал(а):за год накидать силы и наварится на продаже
Ты меня раскусил :grin: Может еще угадаешь, как в одно трансферное окно купить провести три-четыре таких сделки? :D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
alexey-saratov писал(а)::? А я ниче не понял...
Толи потому, что у меня два ночи и два ноль-семь сухого красного на двоих.
Ну в гане я играю. Там клубы-доноры покупают 17-летних с 4 спецухами, чтобы на чужих харчах рос ганеныш-монстр.
А за каким САС в Полис чеха купил за 900% - я не понял. У тебя что Полис - донор чешской федерации? :shock:
А ты отказался бы купить 19-летку с 4 спецухами за 3 миллиона? Продать я его надеюсь миллионов за 7-8...
САС
 
 
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение alexey-saratov 14 дек 2012, 12:32
САС писал(а):
Kaas писал(а):Гана подобным образом своих сборников тренерует...
На мой взгляд не очень красиво...
Это Президента критиковать некрасиво :wise: Но если в тех федерациях, в которых появятся юниоры-мямцы, общественность решит, что лучше меня выгнать и заиметь вечно свободный клуб, уйду без разговоров :oops:
Да-да. Вот я не критикую Президента, а подобостраствую. Считаю, что през Мьянмы и през Ганы правы. (Ну и през Андорры - тоже. Хотя он ничего такого не делает, но - мужик хороший и у меня в Андорре - команда).
Возьмем четыре варианта существования клуба:
1. Бесхозный клуб.
Стоит ржавеет. Все игроки стареют, теряют в цене и теряют баллы в автосоставных играх. Остатки базы не используются, но ежесезонно сосут деньги на содержание. В КМ клуб не участвует и недобирает всоликов: 8 домашних игр по 500-600 тысяч = недобор в 4-4,5 миллиона. В официальных играх вольная цена на билеты - еще недобор миллион-полтора (15 игр по 100 тысяч).
Пользы или вреда федерации никакого. Соперникам - облегчение, у автососа легче выиграть и балл лучшему игроку матча получить.
Однако, если выбирать ВСОЛ только с автососами и ВСОЛ совсем без автососов - то второй вариант интереснее. Мы играем друг против друга, тешим свое эго успехами над реальными людьми. Бессмыслица играть во ВСОЛ среди мертвых клубов. С таким же удовольствием дома можно обыграть в чемпионате по настольному хоккею все горшки с комнатными растениями (так сказать, менеджеры "Алоэ", "Кактус" и другие "саксаулы").
Поэтому свободные клубы в федерации - воспринимаются кем-то как досадный факт. Ну а кем-то равнодушно. Но вряд ли кто-то рад обилию свободных клубов в федерации. Решению локальной проблемки (к примеру, выйти из Д4) - соседство автососов помогает. Но в целом в федерации, где много автососов, играть скучно.
Итак, клуб с менеджером для федерации чуть предпочтительнее, чем клуб безхозный.
Следующие три варианта: Появился менеджер.
2. Менеджер играет и делает что-то на благо федерации (тренирует одного будущего сборника, к примеру... впрочем не факт, что база готова к этому, но отстроит).
Тут все понятно - полезное приобретение для федерации.
3. Менеджер играет... и все. Тихий аксакал Мьянмы и еще более 70 таких же мьянмских "саксаулов". Какой-никакой мастер, но его присутствие на тренерской скамейке клубу хоть какую-то пользу приносит, даже если он - плохо руководит. (Варианты умышленного разрушения клуба я не рассматриваю - тема наша не об этом).
4. Умелый менеджер, работает база, набирается больше баллов из игр и меньше баллов теряется игроками, выжимается максимум денег из клуба, но значительную часть этих денег тратиться на сборника в другую федерацию.
Противники говорят - это хуже команде = хуже федерации. И сравнивают эту ситуацию с вариантом "два".
Уже в этом утверждении я не ставил бы знак равенства. В федерациях масса команд, которые управляются менеджерами искренне, но неэффективно. В федерациях иногда пытаются на форуме проводить ликбез, но те, кому адресованы обучающие материалы - не бывают на форуме. Поэтому ситуации неэффективного менеджмента повсеместны. И нормальны. ВСОЛ - игра. Откуда в игре наберется много талантливых менеджеров? Многие предпочитают свои таланты в реале за деньги реализовывать.
Во ВСОЛ клуб-донор создает, как правило, опытный менеджер, а не новичок. Поэтому даже с вариантом "три" сравнение не совсем уместно. Менеджер, взяв клуб для донорства руководит не хуже большинства менеджеров федерации.
Но сравнивать нужно с вариантом "один". Берется бесхозный клуб. И польза этому клубу очевидна.

Стоит в селах десятки брошенных домов с полями бурьяна. Приходит из соседнего села чел и ремонтирует дом, вместо бурьяна растит картошку. Сельчане, проходя мимо (играя с этим клубом), теперь видят не разваливающуюся хибару, а покрашенный фасад жилого дома. Но когда узнают, что картошку он растит не для их бабушки, а для своей родной бабушки - возмущаются: "У нас в селе вампир поселился!"
А на родине этого фермера говорят: "Нечестно нашу родную бабушку кормить импортной картошкой, мы умеем на своих полях только редьку выращивать, вот пусть только редькой наша бабуля и кормиться".
САС писал(а):Ты меня раскусил :grin: Может еще угадаешь, как в одно трансферное окно купить провести три-четыре таких сделки? :D
как? Изображение
САС писал(а):А ты отказался бы купить 19-летку с 4 спецухами за 3 миллиона? Продать я его надеюсь миллионов за 7-8...
Нет, не отказался бы. Мне нужно заработать много денег. Очень нада.
Еще один сильный клуб появиться в Мьянме - разве ж от этого плохо?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 609
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение Dioli 14 дек 2012, 19:25
alexey-saratov поддерживаю, все четенько расписал!
САС я не уловил суть вопроса :???:
вот кста только увидел сразу о тебе подумал чето :-)
 Скрытый текст
Изображение
Dioli
 
 
 

Re: Мьянма-чемпион, часть 2. Старт в 25 сезоне
Сообщение Kaas 15 дек 2012, 01:46
Мою реплику по поводу Ганы стоит воспринимать лишь как выражение личного мнения.
Это не упрек и не клич к священному Джихаду, или Крестовому походу на неверных или чему-то еще...
Давайте лучше сосредоточимся на подготовке чемпионской сборной...
Скоро приход молодежи, сверьте свои настройки в спортшколе с заявленными планами относительно программы...
Kaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма