КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 16 июл 2007, 23:40
А мои вторую нулевую ничью сотворили. Шансы на выход в четвертьфинал еще есть.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 612
 
 

Сообщение Mozart 17 июл 2007, 00:03
У моих малые шантцы выйти из группы, 3 очка после 2-го тура...
Mozart
 
 
 

Сообщение SLIPdevilKNOT 17 июл 2007, 00:25
!!!Индастри обеспечил себе место в плей-офф!!!Вторая победа,против супера,и мы идём дальше.Вот только с какого места?Ждём очередного супера.И если мы даже проиграем-мы всё равно в плей-офф.ЖЕЛАЮ УДАЧИ всем менеджерам ВЕЛИКОЙ МЬЯНМЫ в заключительных матчах группового этапа КТ.
SLIPdevilKNOT
 
 
 

Сообщение moos 17 июл 2007, 08:53
А у меня одно очко после двух игр, но победа в последней игре против лидера. но очень слабого, позволяет занять второе место. Надеюсь на удачу, а то в посл матче ударов в стовор 5-1 в мою, а счет, мля, 0-0.
moos
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 17 июл 2007, 10:40
Для меня, увы, КТ уже закончен... два подряд поражения, ни одного забитого мяча. Хотя результат закономерен - форма в полном минусе, начинал с усталостью 35... в таком краткосрочном турнире что либо сотворить с такими показателями невозможно. Не удалось прыгнуть выше головы. В турнире ограничение силы 350, а я 200 с трудом собираю... Осталось только громко хлопнуть дверью... в 3 туре встречаюсь с серьёзным соперником, менеджер - тренер национальной сборной Гамбии. Попробую выбить его из турнира... у меня наконец состав 350 + супер в кармане... будем биться
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 624
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Матвей 17 июл 2007, 13:04
Поздравляю всех менегеров Мьянмы, которые обеспечели себе выход из группы! Я вот почти потерял шансы, надо же было так накосячить с этими УЗ. Два тех. поражения мне гарантированы...
Матвей
 
 
 

Сообщение drakon 17 июл 2007, 15:24
У меня обе команды второй тур сдали :flue: Конечно в Мьянме сам нарвался на колизию, мог нулевку сделать, но перешел в атаку и пропустил. Шансов у Финанса почти нет. Последнюю игру СУПЕРУю ну и надо надеятся на колизию. А вообще надо было турнир с силой поменьше выбирать. Я ща основой не могу до максимальной силы дотянуть. :shock:
drakon
 
 
 

Сообщение Гуслярр 17 июл 2007, 15:29
У меня шансы потерял только "Спортбойз", фарерцы также выли практически в четвертьфинал! А Коммерс если выиграет сегодня то тоже))))) Все команде физа хуже не придумаешь - результат подгонки ее на конец чемпионата)))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение BopoH 17 июл 2007, 22:42
Обоими командами выйграл и обоими клубами я в 1/4 финала... ЭБШ суперы профукал свои... Но ЯС сохарнил... Мьянмцы меня вообще обрадовали в трёх матчах 9 забитых голов!!! И это без единого супера!!! :) Так что есть шансы побороться за медали! :)
BopoH
 
 
 

Сообщение Mozart 17 июл 2007, 22:53
в Китае набрал 4 очка , занял 3-е место (проиграл по разднице забитых и пропущеных)
в Аргентине набрал 9 очков, занял 1-е место (НЕпропустил НЕодного гола)
в Мьянме набрал 4 очка, занял 3-е место (проиграл по разднице забитых и пропущеных)

В целом не плохо, но конечно немного обидно.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение drakon 17 июл 2007, 22:58
У меня концовка сезона вообще полный отстой. Финансисты закончили свое выступление бесславно ПРОИГРАВ :toilet: две игры из трех :tongue:. Доигрывать будем в товах ;(
Израильтяне конечно тоже огорчили. Последнюю игру выигрывали 3:1 , а итог 3:3. По разнице голов на третьем месте.
Вобщем первые мои КТ (прошлый сезон несчитаю - так как там был как новичок, а новичкам как говорится везет :grin: ) прошли с колоссальным провалом. Ну ч то же учтем ошибки и исправим их в сезоне №10 - ЮБИЛЕЙНОМ.

P.S. Все кто пробился дальше желаю удачи. Ну а кто нет.... даже и не знаю :D - не растраиваться :D 8) 8) 8)
Увидимся в 10-ом сезоне.
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 17 июл 2007, 23:18
А я никак не дождусь свои игры, уже два часа с начала генерации прошло. Гуамцы сыграли, проиграли непонятный матч, но по разнице прошли в 1/4, лихтенштейнцы будут там независимо от результата, а мьянманцы - очень надеюсь.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 612
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Mozart 18 июл 2007, 00:05
molodoy, НЕрастраивайся из-за провала в КТ, поверь это НЕсамое важное во ВСОЛе, КТ фигня.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение Shun 18 июл 2007, 05:37
вышли с первого места...возможно попадем на супер, а мож и нет...посмотрим
Shun
 
 
 

Сообщение moos 18 июл 2007, 07:25
Мьянмарцы прошли дальше со второго места по личной встрече, прыгнули на подножку уходящего поезда, а колумбийцы всё выиграли, причем проиграв две коллизии, там состав у меня сильнее 400-баллов, играю вторым составом, но разрешены усиливающие замены, прикольно, выпускаешь лидеровчерез 10-ть минут и преимущество у тебя коллосальное. Все вложенные бабки уже полностью отыграл, буду в плюсе!
moos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма