Азиатские кубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение New-Weston 17 мар 2023, 16:59
Стареем) Можно было и в первом матче не пытаться отыгрываться а сидеть в сурерзащите на 0:1. Пилахуин красиво победил. Удачи в финале!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 634
 
 

Re: Азиатские кубки
Сообщение Ridik 17 мар 2023, 18:36
New-Weston писал(а):Стареем) Можно было и в первом матче не пытаться отыгрываться а сидеть в сурерзащите на 0:1. Пилахуин красиво победил. Удачи в финале!
Спасибо! Без кипера ему сложно будет в финале ;)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
 

Re: Азиатские кубки
Сообщение alexey-saratov 19 окт 2023, 19:04
На форумах Мьянмы - сухая пустыня.
Размещу сюда свой комментарий про матч Найпьидо в прошедшем этапе мирокубков
{writer}
В первом матче, на нашем поле, Хаджер использовал супер. А я - нет. И мы сгоняли скучную ничью 0:0. Поэтому я побоялся супера от менеджера соперника в ответном матче на его поле. И пришлось мне использовать супер. Если бы менеджер Хаджера предложил играть ответный матч без суперов - я бы согласился сыграть "по честному". Но я не посмотрел - оказалось, что супера у соперника закончились. И я вполне мог сберечь супер в гостевом матче, забить и пропустить меньше или столько же, и легко пройти в следующий этап.
А вообще - устал. У меня два клуба сейчас играют в отборочной сетке мирокубков. Задолбался ставить составы каждый день. Другим клубом уже проавтососил один матч Кубка Европы, но всё равно прошёл в следующий этап. Там мой клуб начал играть в мирокубках на раунд раньше, чем Найпьидо. Но там хоть есть запас состава. Можно делать ротацию. И поэтому удерживаюсь в группе лидеров чемпионата страны: 4 победы и лишь одно поражение - лидеру чемпионата в гостях 0:1.
А вот с Найпьидо ситуация - печальная. Играть на два фронта одним составом сложно, а замен нет. Поэтому в матчах чемпионата в Найпьидо играют 5-6 футболистов, без замен, без грубой, без свободного игрока. А на пустые зоны футбольного поля ставлю инвалидов.
Сегодня оба моих клуба будут бороться против команд, которые только начинают играть в мирокубках с этого этапа. У них - ни накопленной усталости, ни карточек, сыграли отдыхом прошедший тур чемпионата. В обойме - полный состав свежих футболистов основны и все супера.А у Найпьидо: шестой матч подряд в режиме тур чемпа - этап мирокубка - тур чемпа - этап мирокубка. А у Феникса - восьмой тур подряд. Понятно, что не у меня одного так - такое расписание у многих.
Какой идиот придумал во ВСОЛ такое расписание мирокубков? Вопрос, конечно, риторический. Я знаю, кто это придумал. Проклинать их не буду, напишу так: Алёшеньки, вы не правы. Во ВСОЛ и так много абсурдного по сравнению с реальным футболом. Зачем ещё и календарь делать таким, что после КАЖДОГО тура чемпионата - тур мирокубков навылет?
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Азиатские кубки
Сообщение Konstantin_59 19 окт 2023, 21:32
Крик души прям. Плотный график держит в тонусе. В новостях не читал про твои успехи с Найпьидо, списал тебя еще до начала игр. А ты молодцом, держишься. Хоть и играешь абы как ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.

Вернуться в Мьянма