Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMON 10 дек 2013, 20:46
Alex07 писал(а):Слушай, Дмитрий, хватит уже народ смешить! А то тут уже многим кажется, что мы тут все только шутим ...

Да я конечно же юниоров имел ввиду :-) ошибочно написал про молодежку.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 10 дек 2013, 21:50
Sinter Klaas писал(а):Ребята, вы меня не правильно поняли: я из когорты тех менеджеров, кто практически каждый сезон готов (и делает это!) прокачивать молодёжь ради интересов института сборных. Я пытаюсь сказать, что такие как я, качающие молодёжь и без всякой программы, будут и дальше качать на голом энтузиазме. Но этого не достаточно. Вам надо, как минимум: 1) найти нас :grin: 2) мотивировать нас и несколько других человек; 3) скоординировать наши действия. Так ФФ получит хотя бы костяк для дальнейшей работы. Но поймите: создавать институт сборных - НЕ НАША задача и проблема! Мы лишь помощники. Нам нужна мотивация и условия. И это работа тренеров и президента. И никак иначе. Без работы "верхов" никогда "низы" не поднимутся.
Мой ответ на твое сообщение выше:
Первым делом тренер юношеской сборной или другой доброволец, который согласен взяться за программу развития, должен создать соответстующую тему на форуме и составить список игроков - претендентов для участия в конкурсе юниоров. Оповещение посредством новостей и организацию сбора средств для призового фонда я готов взять на себя. А проведение конкурса должен на себя взять либо тренер юношеской сборной, либо менеджер команды, от которой в конкурсе будет участвовать хотя бы один молодой игрок, что будет логично.
Примерный вариант программы прокачки юниоров ниже, если у кото-то есть свой вариант, который чем-то лучше, предлагайте, не стесняйтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
medvedi7 писал(а):Ну хорошо, вот сырой вариант программы прокачки юниоров, осталось распределить кто кого будет качать и финансовую поддержку по балам и спецвозможностям...
Теперь, прошу всех тех кто хочет программой заняться и вести ее в Пуэрто-Рико писать об этом ниже.

Программа
Прокачка - Солнечная или Дождевая. Тут надо бы обсудить общим голосованием.
Игроки - Игроки 16 лет, супер- или просто таланты, пришедшие с базы после 15 тура
База - Тренцентр не ниже 6 уровня, спортшкола - не ниже 5 уровня
Наличие ветерановВ команде должны быть ветераны ( желательно два на одного молодого игрока)- игроки старше 30 лет с силой от 50, который должен сыграть более 55% матчей за клуб в течении сезона (тов. матчи не учитываются), в этом случае такой игрок в конце сезона дает спецвозможность, а если уходит на пенсию в конце сезона, то спецуху, половину своей номинальной стоимости и баллы силы.

Как правильно качать игрока?

По приходу юношей (16 лет), качаем им спецвозможность, к примеру Г, затем отдаем ветеранские спецвозможности (поэтому их и не тратим в начале сезона, а ждем прихода юношей). Получаем Г2 Ск (т.к. ветераны дают одну новую + одну улучшенную) и только потом добавляем еще одну спецвозможность из ТЦ, получаем Г3 Ск.

Что касается балов:

Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. В расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 19 лет включительно. Итого за три сезона тратим 1650+2550+3900=8100 на одного игрока за баллы силы и 800*4=3200 за 8 спецвозможностей.

Почему это выгодно:
Да потому что такие игроки, как 19 70 с полным боекомплектом спецвозможностей, продаются на рынке за 100%, а цена на них вырастает за 30 000 000, а если стиль еще и изучен, то и увеличиться может вдвое...

Желательно, нет, даже важно, чтобы мы распределили позиции, которые будем качать. Чтобы у нас не получилось 11 сильных вратарей или нападающих.

Каждый сезон, те кто учавствует в прокачке такого юного дарования, будет поощеряться денежнвми бонусами из фонда... Размер мы с вами определим.


Теперь все зависит от вас, хотите ли вы стать сильнее или нет.
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение medvedi7 10 дек 2013, 21:54
Sinter Klaas писал(а):Ну я один из желающих, и что?
Президент задал вопрос: Прошу всех кто готов заниматься оформлением и подсчетами по этой программе, а так же (это значит помимо этого) в ней учавствовать, написать о своем желании...
Ты ответил, что ты желающий, а теперь как ты понял, что программой надо заниматься, то "ребята не так поняли"? Денис, только без обид, тема на счет программы была подята как недостаток федерации, я ее предоставил, пусть и в сыром виде...но опять как только доходит дело, кто же будет ей управлять, включается задняя передача, как в твоем случае. Критиковать и я могу...уж поверь.
Sinter Klaas писал(а):Ребята, вы меня не правильно поняли: я из когорты тех менеджеров, кто практически каждый сезон готов (и делает это!) прокачивать молодёжь ради интересов института сборных. Я пытаюсь сказать, что такие как я, качающие молодёжь и без всякой программы, будут и дальше качать на голом энтузиазме. Но этого не достаточно. Вам надо, как минимум: 1) найти нас :grin: 2) мотивировать нас и несколько других человек; 3) скоординировать наши действия. Так ФФ получит хотя бы костяк для дальнейшей работы. Но поймите: создавать институт сборных - НЕ НАША задача и проблема! Мы лишь помощники. Нам нужна мотивация и условия. И это работа тренеров и президента. И никак иначе. Без работы "верхов" никогда "низы" не поднимутся.
Ну все понятно... Я этому не перестаю удивляться. Все должно быть подано на блюдечке с голубой каемочкой, дать в руки ложечку еще и открывать рот .Денис, а что тогда входит в обязанность менеджеров? Помогать президенту, который должен делать все??? Мотивируй нас президент? Я хочу чтобы ты уговорил меня сделать и мой клуб и мою страну сильнее?!!!
Какая мотивация еще нужна. Хочешь чтобы твой юниор был сильным надо чтобы сборная была сильная и тогда больше шансов твоему же юниору рости в балах силы. Логика проста. Какая мотивация еще?
Как обычно...я ни я и хата не моя как доходит до дела...
medvedi7
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sinter Klaas 10 дек 2013, 22:08
Разговор слепого с гухонемым...
Вы жаловались, что нет менеджеров, желающих участвовать в прокачке молодёжи, так вот - они есть, и я тому пример.
И перестаньте сбрасывать на менеджеров все проблемы федерации! Есть для этого специально высокопоставленные лица! Это ИХ задача! Если президенту и тренерам сборных пофиг, то чего должны напрягаться менеджеры?

Добавлено спустя 4 минуты:
Моя задача, как менеджера, прокачать молодёжь. Это я делаю, и успешно. Вопрос: а что делает федерация со своей стороны?
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение medvedi7 10 дек 2013, 22:21
Sinter Klaas писал(а):Разговор слепого с гухонемым...
Вы жаловались, что нет менеджеров, желающих участвовать в прокачке молодёжи, так вот - они есть, и я тому пример.
И перестаньте сбрасывать на менеджеров все проблемы федерации! Есть для этого специально высокопоставленные лица! Это ИХ задача! Если президенту и тренерам сборных пофиг, то чего должны напрягаться менеджеры?

Добавлено спустя 4 минуты:
Моя задача, как менеджера, прокачать молодёжь. Это я делаю, и успешно. Вопрос: а что делает федерация со своей стороны?
1. Проблемы федерации не проблемы президента, а проблемы всех без исключения участников этой федерации. Почему один человек должен решать общие проблемы? Причем без желания содействовать в их реализации .? Что значит ИХ?! Он такой же менеджер как и ты, я и остальные только еще и обременен обязанностью исправлять базу реальных игроков, писать новости и помогать всем в решениях вопросов. Он не обязан создавать программу развития. Это обзанность общая. Мотивация должна быть у всех! Да пойми же это!!!!
2. Ну тогда ответный вопрос: А что делаешь ты для федерации?
medvedi7
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sinter Klaas 10 дек 2013, 22:27
Я подготовил 3 сборника. На подходе четвёртый. И это всё сугубо согласно своему энтузиазму и своим деньгам. Или этого уже мало?
А про обязанности президента и ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ советую свою позицию пересмотреть.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение medvedi7 10 дек 2013, 22:39
Sinter Klaas писал(а):Я подготовил 3 сборника. На подходе четвёртый. И это всё сугубо согласно своему энтузиазму и своим деньгам. Или этого уже мало?
А про обязанности президента и ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ советую свою позицию пересмотреть.
Я вообще-то спросил что для федерации сделал а не для себя?
Как же сложно... Все недовольны бездействием президента...но сами не хотят ничего делать...
medvedi7
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 10 дек 2013, 23:02
Да, Юрий, ты абсолютно прав, имеено так и есть - все ждут, что им:
medvedi7 писал(а):Все должно быть подано на блюдечке с голубой каемочкой, дать в руки ложечку еще и открывать рот...
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sinter Klaas 10 дек 2013, 23:38
Заканчиваю на этом обсуждение.
Мне и близко не нужна ваша тарелочка с голубой каёмочкой, ибо она пуста! Как не было для меня в ней ничего полезного, так и не появится.
Менеджерам развитие федерации побоку! Развитие клуба - это да!
Но если у вас на горизонте появились менеджеры, готовые содействовать - то, как минимум, скажите им спасибо и придумайте мотивацию! А вы хаять только мастаки да балабольство разводить!
Менеджеры НИЧЕГО не должны федерации. А лица, занимающие административные должности, ОБЯЗАНЫ работать на благо федерации. Если нет понимания этого, то и разговор продолжать не стоит. Пишите новости. Их всё равно никто не читает.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение medvedi7 11 дек 2013, 01:36
Sinter Klaas писал(а):Заканчиваю на этом обсуждение.
Мне и близко не нужна ваша тарелочка с голубой каёмочкой, ибо она пуста! Как не было для меня в ней ничего полезного, так и не появится.
Менеджерам развитие федерации побоку! Развитие клуба - это да!
Но если у вас на горизонте появились менеджеры, готовые содействовать - то, как минимум, скажите им спасибо и придумайте мотивацию! А вы хаять только мастаки да балабольство разводить!
Менеджеры НИЧЕГО не должны федерации. А лица, занимающие административные должности, ОБЯЗАНЫ работать на благо федерации. Если нет понимания этого, то и разговор продолжать не стоит. Пишите новости. Их всё равно никто не читает.
Вот зря Денис ты так реагируешь. Я не хочу самореализоваться за чей-то счет, показывая всем тут какой я умный, напротив. Я говорю это тебе потому, как знаю, что такое быть и президентом и просто менеджером.
Ты просто не понимаешь что такое уделять кучу своего свободного времени на вещи не нужные тебе и никому...потому как никто тебе спасибо не скажет а лишь будут искать какие-то недочеты с твоей стороны или оплошности, которые учитывая человеческий фактор всегда происходят...
И вот скажи мне, за что ты должен говорить спасибо если выгоды тебе от этого 0, понимаешь? -0 . НИ-КА-КОЙ. Я такой же менеджер как и ты и мне если и нтересно развивать федерацию то только вместе со всеми но никак ни одному, тянувшему на себя все одеяло...
medvedi7
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 11 дек 2013, 08:25
Sinter Klaas писал(а):... если у вас на горизонте появились менеджеры, готовые содействовать - то, как минимум, скажите им спасибо и придумайте мотивацию! А вы хаять только мастаки!
Тут, Денис, ты не прав - лично я в твой адрес ни одного плохого слова не сказал! У меня нет к тебе никаких претензий. И ссориться или ругаться с тобой у меня нет никаких причин.
А мотивацию уже придумали - это программа развития юниоров, цель которой награждать менеджеров, которые растят юных дарований для юношеской сборной из средств призового фонда ... только пока нет желающих заниматься этой программой и нет 11-22 игроков, которые в ней должны участвовать.

Sinter Klaas писал(а):Менеджерам развитие федерации побоку! Развитие клуба - это да!
Пишите новости. Их всё равно никто не читает.
Отлично сказано! Это многое объясняет! ... и "очень мотивирует" делать то, что никому не нужно ...

medvedi7 писал(а):Ты просто не понимаешь что такое уделять кучу своего свободного времени на вещи не нужные тебе и никому...потому как никто тебе спасибо не скажет а лишь будут искать какие-то недочеты с твоей стороны или оплошности, которые учитывая человеческий фактор всегда происходят...
И вот скажи мне, за что ты должен говорить спасибо если выгоды тебе от этого 0, понимаешь? -0 . НИ-КА-КОЙ. Я такой же менеджер как и ты и мне если и нтересно развивать федерацию, но только вместе со всеми, но никак ни одному...
Полностью с тобой согласен! К сожалению это мало кто понимает ...
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ufr 11 дек 2013, 10:26
Sinter Klaas писал(а):Заканчиваю на этом обсуждение.
Мне и близко не нужна ваша тарелочка с голубой каёмочкой, ибо она пуста! Как не было для меня в ней ничего полезного, так и не появится.
Менеджерам развитие федерации побоку! Развитие клуба - это да!
Но если у вас на горизонте появились менеджеры, готовые содействовать - то, как минимум, скажите им спасибо и придумайте мотивацию! А вы хаять только мастаки да балабольство разводить!
Менеджеры НИЧЕГО не должны федерации. А лица, занимающие административные должности, ОБЯЗАНЫ работать на благо федерации. Если нет понимания этого, то и разговор продолжать не стоит. Пишите новости. Их всё равно никто не читает.
Я уже пробовал создать программу но пшык ,желающих почти небыло :shy:
ufr
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 11 дек 2013, 12:20
ufr писал(а):Я уже пробовал создать программу но пшык ,желающих почти небыло :shy:
Да, Александр, я помню ... у нас эта программа нужна только на словах, а когда доходит до дела, то все куда-то сразу испаряются ...
Alexxx07
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Fackultet 27 янв 2014, 22:47
Здравствуйте.
Решил подать заявку на пост президента.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 487
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение The_Red_Devil 28 фев 2014, 13:36
Приветствую, Друзья!

Я тут ваш клуб себе взял и увидел, что в Федерации как-то тихо...))
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико