Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalikoz 29 ноя 2013, 17:25
А какие проблемы - давайте скинем неактивного президента с поста - осталось 3% всего....я в пуэрто рико уже много сезонов - застой был всегда - презик не делает ничего лишь изредка пишет обзоры сборных - остальное судя по его высказываниям ему просто лень делать
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 29 ноя 2013, 19:11
Vitalikoz писал(а):А какие проблемы - давайте скинем неактивного президента с поста - осталось 3% всего....я в пуэрто рико уже много сезонов - застой был всегда - презик не делает ничего лишь изредка пишет обзоры сборных - остальное судя по его высказываниям ему просто лень делать
Прежде чем голословно что-то утверждать, почитай правила раздел "Права и обязанности президента федерации", вот ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3

Я выполняю все обязанности президента федерации на 100%, просто большую часть работы президента видят только модераторы. А проводить мероприятия типа "программа развития и конкурс юниоров" - это общее дело всех менеджеров федерации без исключения и в первую очередь - тренера юношсекой сборной! Президент выполняет прежде всего техническую работу, а развлекать он всех не обязан, только информировать. Свои обязанности я выполняю, а пахать один за всех лентяев - это абсурдно. Активность должна исходить от всех менеджеров федерации, а не от одного!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 29 ноя 2013, 21:01
Alex07 писал(а):
Vitalikoz писал(а):А какие проблемы - давайте скинем неактивного президента с поста - осталось 3% всего....я в пуэрто рико уже много сезонов - застой был всегда - презик не делает ничего лишь изредка пишет обзоры сборных - остальное судя по его высказываниям ему просто лень делать
Я выполняю все обязанности президента федерации на 100%, просто большую часть работы президента видят только модераторы. А проводить мероприятия типа "программа развития и конкурс юниоров" - это общее дело всех менеджеров федерации без исключения и в первую очередь - тренера юношсекой сборной! Президент выполняет прежде всего техническую работу, а развлекать он всех не обязан, только информировать. Свои обязанности я выполняю, а пахать один за всех лентяев - это абсурдно. Активность должна исходить от всех менеджеров федерации, а не от одного!
если президент-лентяй о каком развитии федерации может идти речь?

и какую техническую работу в Пуэрто-Рико ты можешь выполнять, учитывая, что Пуэрто-Рико 2-3 реальных команды с 5-6-ю игроками :D Помимо 2-3-х унылых обзоров игр сборных за полгода ты не делаешь ничего, а пеняешь, что типа активность должна исходить от менеджеров - а ты не задумывался о том, для чего ты сам тут нужен?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Alex07 писал(а):Прежде чем голословно что-то утверждать, почитай правила раздел "Права и обязанности президента федерации", вот ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3
я их знаю наизусть, поэтому смею утверждать, что НИ единого пункта ты не выполняешь!!! :-) если хочешь опровергнуть - напиши хоть один пункт, который ты выполняешь..
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 30 ноя 2013, 00:13
Оправдываться не собираюсь. Я все написал уже выше. Посмотрим, что будет делать следующий президент после первых 2-3 месяцев активности.
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Jean Mayor 30 ноя 2013, 00:49
Alex07 писал(а):Оправдываться не собираюсь. Я все написал уже выше. Посмотрим, что будет делать следующий президент после первых 2-3 месяцев активности.
И не просто посмотрим, но и поддержим нового человека, когда ты с позором слетишь в конце сезона
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 577
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 30 ноя 2013, 09:41
Alex07 писал(а):Оправдываться не собираюсь. Я все написал уже выше. Посмотрим, что будет делать следующий президент после первых 2-3 месяцев активности.
Учитывая, что активности у тебя нет уже сезонов 6 - хуже точно не будет
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dux 01 дек 2013, 12:42
По сути,а что он может, глобально изменить. Организовать конкурс ? В который запишутся 4- 5 менов? А вот с фрее командами беда -аж в глазах рябит, стоило бы ,конечно, активней задействовать свои рекомендательные полномочия. Хотя может тут у Вас,что-то личное :?
Dux
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 01 дек 2013, 14:20
Dux писал(а):По сути,а что он может, глобально изменить. Организовать конкурс ? В который запишутся 4- 5 менов? А вот с фрее командами беда -аж в глазах рябит, стоило бы ,конечно, активней задействовать свои рекомендательные полномочия. Хотя может тут у Вас,что-то личное :?
ну смотри - если человек абсолютно ничего не делает на посту..абсолютно - выбрав другого хуже мы точно не сделаем, а лучше возможно и будет...
Где обзоры? Где новости? Где программа развития молодёжи? Где конкурсы?
И на всё это "президент" отвечает - шевелитесь сами, а я типа вас морально поддерживаю :D ну просто плюёт на всех менеджеров с большой колокольни...поэтому пора уже скинуть этого жирного кота с места которое он занимает не по праву
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dux 01 дек 2013, 14:31
Виталий, да я же не прям рву за президента,а просто хочу сказать- без рядовых менов любой през 0!!! новости его однозначно, в остальном он только катализатор. Кстати не в курсе как в этом проекте выбирают преза,президенсткий срок или рейтинг доверия. Если он так дорожит своим постом то может еще и изменится,нет - будут же когда выборы! Сейчас пару менов написали- готов к посту,ну так для начала пусть возьмутся за программу развития молодежи,или какой конкурс закрутят на второй круг,а так и я могу сказать -готов!!!! о..... вобще валом кандидатов. :-)
Dux
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 01 дек 2013, 14:51
надо набрать 25% недовольных тогда снимут в конце сеза, а если 40%, то снимут немедленно
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dux 01 дек 2013, 15:06
Vitalikoz писал(а):надо набрать 25% недовольных тогда снимут в конце сеза, а если 40%, то снимут немедленно
24% на сей момент ,о чем то ,да говорит,ИМХО- стоит задуматься Алекс.
Dux
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение medvedi7 03 дек 2013, 09:31
Dux писал(а):Виталий, да я же не прям рву за президента,а просто хочу сказать- без рядовых менов любой през 0!!! новости его однозначно, в остальном он только катализатор. Кстати не в курсе как в этом проекте выбирают преза,президенсткий срок или рейтинг доверия. Если он так дорожит своим постом то может еще и изменится,нет - будут же когда выборы! Сейчас пару менов написали- готов к посту,ну так для начала пусть возьмутся за программу развития молодежи,или какой конкурс закрутят на второй круг,а так и я могу сказать -готов!!!! о..... вобще валом кандидатов. :-)
:cool:
Я даже подчеркну мысль:" Без рядовых менеджеров любой президент 0..."
Уверяю Виталий, что так оно и есть, я тоже президент, в моей федерации есть и новости и программа и конкурсы и газета своя и рекламы по привлечению менеджеров в свободные клубы и даже лично их по отдельности ищу...но это все не суть...активистов по пальцам пересчитать и в конкурсах максимум 7 человек, программа развития юношей разшевелила до 10 человек и то, отписались что будут качать, на этом и весь разговор... А от такого всегда руки опускаются от бессилия...
medvedi7
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 03 дек 2013, 10:10
medvedi7 писал(а)::cool:
Я даже подчеркну мысль:" Без рядовых менеджеров любой президент 0..."
Уверяю Виталий, что так оно и есть, я тоже президент, в моей федерации есть и новости и программа и конкурсы и газета своя и рекламы по привлечению менеджеров в свободные клубы и даже лично их по отдельности ищу...но это все не суть...активистов по пальцам пересчитать и в конкурсах максимум 7 человек, программа развития юношей разшевелила до 10 человек и то, отписались что будут качать, на этом и весь разговор... А от такого всегда руки опускаются от бессилия...

Наконец-то высказался человек, знающий, что такое президентство в федерации непонаслышке, а так сказать изнутри, на своей шкуре. Благодарю, Юрий! Спасибо!
Критиковать других, при этом ничего полезного не делая, проще всего! Хаять других любой дурак может, для этого большого ума не надо!
Я тоже поначалу, первые месяцы после избрания пытался разбудить менеджеров и привлечь их к участию в общих делах федерации, проводил конкурсы, но к сожалению в нашей федерации активных менеджеров 3-5 человек, остальные ни в чем не участвуют. И если в вашем случае в федерации Молдовы в программе развития юношей принимало участие 10 человек, то в федерации Пуэрто-Рико при попытке год назад провести конкурс юниоров, нашими менеджерами было заявлено всего лишь 5 игроков, по этой причине организатор конкурса его забросил, так и не доведя до конца:
viewtopic.php?f=153&t=156047&start=0
По этой же причине и я не вижу смысла проводить этот конкурс, т.к. проводить конкурс для 5 игроков не имеет смысла, ведь для того, чтобы поднять юношескую сборную на новый уровень нужно как минимум 11 игроков, а в идеале все 22! Трудно с этим не согласиться, в ситуации, когда от 72 команд в конкурс юниоров заявляется всего 5 игроков, у любого самого активного организатора опустятся руки.
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение medvedi7 03 дек 2013, 17:23
Многие просто непонимают что такое президентство...сейчас с оценкой сделок и базой реальных игроков, это больше абуза чем привилегия. До меня, в моей федерации произошел тоже такой переворот. Менеджер писал что президент ничего не делает, что с новым будет лучше...и т.д. и т.п. Затем, самое интересное, встал на ег о место, хотя не спорю, федерация ожила, но ровно на два месяца...ушел не объяснив причины...а уверяю вас их даже искать не особо надо, достаточно...
Чтобы быть активным президентом, надо практически все свое свободное время уделять игре... Простите ради чего? Випство?...не смешно совсем. Не в 100 рублях же дело, мне их хватает на два месяца...если так брать, то за свет из-за президенства больше плачу))))...
medvedi7
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение DIMON 03 дек 2013, 17:45
Алексей, вот Юрий тебе выказывает поддержку, но при этом пишет, что это бремя и обуза:

Чтобы быть активным президентом, надо практически все свое свободное время уделять игре... Простите ради чего? Випство?...не смешно совсем. Не в 100 рублях же дело, мне их хватает на два месяца...если так брать, то за свет из-за президенства больше плачу))))...

А чем для тебя является президентство в Пуэрто Рико?
Какие твои цели?
Чего бы ты хотел достичь с федерацией?
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико