Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение medvedi7 05 дек 2013, 12:09
Ну хорошо, вот сырой вариант программы прокачки юниоров, осталось распределить кто кого будет качать и финансовую поддержку по балам и спецвозможностям...
Теперь, прошу всех тех кто хочет программой заняться и вести ее в Пуэрто-Рико писать об этом ниже.

Программа
Прокачка - Солнечная или Дождевая. Тут надо бы обсудить общим голосованием.
Игроки - Игроки 16 лет, супер- или просто таланты, пришедшие с базы после 15 тура
База - Тренцентр не ниже 6 уровня, спортшкола - не ниже 5 уровня
Наличие ветерановВ команде должны быть ветераны ( желательно два на одного молодого игрока)- игроки старше 30 лет с силой от 50, который должен сыграть более 55% матчей за клуб в течении сезона (тов. матчи не учитываются), в этом случае такой игрок в конце сезона дает спецвозможность, а если уходит на пенсию в конце сезона, то спецуху, половину своей номинальной стоимости и баллы силы.

Как правильно качать игрока?

По приходу юношей (16 лет), качаем им спецвозможность, к примеру Г, затем отдаем ветеранские спецвозможности (поэтому их и не тратим в начале сезона, а ждем прихода юношей). Получаем Г2 Ск (т.к. ветераны дают одну новую + одну улучшенную) и только потом добавляем еще одну спецвозможность из ТЦ, получаем Г3 Ск.

Что касается балов:

Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. В расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 19 лет включительно. Итого за три сезона тратим 1650+2550+3900=8100 на одного игрока за баллы силы и 800*4=3200 за 8 спецвозможностей.

Почему это выгодно:
Да потому что такие игроки, как 19 70 с полным боекомплектом спецвозможностей, продаются на рынке за 100%, а цена на них вырастает за 30 000 000, а если стиль еще и изучен, то и увеличиться может вдвое...

Желательно, нет, даже важно, чтобы мы распределили позиции, которые будем качать. Чтобы у нас не получилось 11 сильных вратарей или нападающих.

Каждый сезон, те кто учавствует в прокачке такого юного дарования, будет поощеряться денежнвми бонусами из фонда... Размер мы с вами определим.


Теперь все зависит от вас, хотите ли вы стать сильнее или нет.
medvedi7
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 05 дек 2013, 12:22
DIMSON писал(а):
medvedi7 писал(а):
Благодарю за адекватную оценку мною сказанного... Но поверьте, Дмитрий, я знаю о чем говорю, когда уверяю вас, что желание должно исходить о всех. Если вы когда-нибудь станете президентом, вы сталкнетесь в первую очередь именно с такой проблемой как нежелание вам содействовать и это приведет вас в тупик.
Прекрасно понимаю Вас, Юрий, это не исключено)
Конкурсы, конкурсами... это так, по желанию и возможностям. Я особо не парюсь из-за их отсутствия.
А вот программа молодежи очень нужна и важна. Учитывая, что наши сборные давно не пробивались на Мировые первенства. И если ей никто не желает заниматься, как быть?
Позволь я отвечу за Юрия, программу молодежи в большинстве федераций ведет тренер юношеской сборной! И это нормально, он сборной управляет, он же подбирает для нее игроков. Ну не в одиночку конечно, ему должны помогать и президент, и тренеры молодежной и национальной сборных, ну и разумеется все менеджеры, готовые активно прокачивать юных талантов ... только есть одно но - нужно, чтобы таких игроков было как минимум 12-15, а не 3-5, иначе толку будет чуть.

P.S.: Извини, Юрий, когда писал свое сообщение, твоего еще не было, иначе я не стал бы свое отправлять.
Да, и спасибо за подробные разъяснения!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение medvedi7 05 дек 2013, 14:25
Без проблем. У нас кстати тренер юношей и ведет программу:-)
medvedi7
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 10 дек 2013, 08:53
Ну вот, Юрий, о чем я и говорил - твой вариант программы прокачки юниоров был предложен 5 дней назад и ни одного желающего в этом участвовать за 5 дней так и не появилось, в т.ч. и тренер юношей молчит ... о чем тут еще говорить ... колхоз - дело добровольное.
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение medvedi7 10 дек 2013, 09:44
Alex07 писал(а):Ну вот, Юрий, о чем я и говорил - твой вариант программы прокачки юниоров был предложен 5 дней назад и ни одного желающего в этом участвовать за 5 дней так и не появилось, в т.ч. и тренер юношей молчит ... о чем тут еще говорить ... колхоз - дело добровольное.
Нда...тут слов нет. Сам ждал хоть какой-то активности. Может попробовать через новости огласить с ссылкой на программу. Вполне возможно что многие форум не читают.

Я смотрю и желание сменить президента тоже немного скатилось вниз. Значит люди анализируют последствия...это хорошо.
Последний раз редактировалось medvedi7 10 дек 2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
medvedi7
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 10 дек 2013, 10:50
medvedi7 писал(а):
Alex07 писал(а):Ну вот, Юрий, о чем я и говорил - твой вариант программы прокачки юниоров был предложен 5 дней назад и ни одного желающего в этом участвовать за 5 дней так и не появилось, в т.ч. и тренер юношей молчит ... о чем тут еще говорить ... колхоз - дело добровольное.
Нда...тут слов нет. Сам ждал хоть какой-то активности. Может попробовать через новости огласить с ссылкой на программу. Вполне возможно что многие форум не читают.
В новостях разместил.
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение medvedi7 10 дек 2013, 13:23
Теперь осталось ждать.
medvedi7
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение DIMON 10 дек 2013, 14:18
Теперь наверно самый подходящий момент написать тренеру юношеской сборной в личку, готов ли он заниматься молодежкой, а то ведь так можно и не дождаться :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dryha 10 дек 2013, 14:36
Нужно серьезно написать, а чего ждать!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение medvedi7 10 дек 2013, 14:54
Dryha писал(а):Нужно серьезно написать, а чего ждать!!!
серьезно написать? Это как. :beer: :-)
medvedi7
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 10 дек 2013, 15:57
DIMSON писал(а):Теперь наверно самый подходящий момент написать тренеру юношеской сборной в личку, готов ли он заниматься молодежкой, а то ведь так можно и не дождаться :)
Ну во-первых, молодежкой занимается тренер молодежной сборной, а тренер юношеской сборной занимается юношами/юниоркой ... а во-вторых, если ты считаешь, что приглашения на форуме и в новостях федерации недостаточно, то писать тренеру юношеской сборной в личку - тоже не принесет должного эффекта, лучше уж сразу купить билет на самолет и слетать к нему в Питер, подкараулить его в подъезде и приставить нож к горлу, только так он точно не отвертится :grin:
Слушай, Дмитрий, хватит уже народ смешить! А то тут уже многим кажется, что мы тут все только шутим ...

Dryha писал(а):Нужно серьезно написать, а чего ждать!!!
Андрей, мы тут все серьезно о программе юниоров пишем, один DIMSON только хохмит.
А ждем мы, когда менеджеры Пуэрто-Рико, желающие принять участие в реализации программы развития юниоров, напишут здесь о своем желании ... вроде сверху страницы и в новостях все по-русски написано.
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sinter Klaas 10 дек 2013, 16:32
Ну я, например, один из желающих, и что?
Во-первых, почему мы обсуждаем тему молодёжи в теме под названием "Приёмная президента"? Может, вы думаете, что тут может сидеть достаточное количество членов ФФ, которые желают развивать молодёжь? Дела нашего президента интересуют совсем не многих, поэтому и тему просматривает малое количество заинтересованных лиц.
Во-вторых, а где собственно программа? У меня сейчас прокачиваются по мере сил 3 сборника (1 - молодёжка, 2 - юниорка) + потенциальный вратарь юниорки (жаль, что 17-летка). Но лично на мне наличие так называемой "программы" никак не отразилось. Сам выкручиваюсь для того, чтобы насобирать денег на прокачку ребят. Ни одного бонуса от ФФ как не было, так и нет. И не будет, т.к. программы нет.
В-третьих, всё это бессмысленно без участия тренеров сборной. Ни одного плана развития команды нигде не озвучено, нет рассказа о текущих делах, проблемах и способах их решения.
Так что же вы хотите услышать от менеджеров клубов?
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение medvedi7 10 дек 2013, 17:19
Sinter Klaas писал(а):Ну я, например, один из желающих, и что?
Во-первых, почему мы обсуждаем тему молодёжи в теме под названием "Приёмная президента"? Может, вы думаете, что тут может сидеть достаточное количество членов ФФ, которые желают развивать молодёжь? Дела нашего президента интересуют совсем не многих, поэтому и тему просматривает малое количество заинтересованных лиц.
Во-вторых, а где собственно программа? У меня сейчас прокачиваются по мере сил 3 сборника (1 - молодёжка, 2 - юниорка) + потенциальный вратарь юниорки (жаль, что 17-летка). Но лично на мне наличие так называемой "программы" никак не отразилось. Сам выкручиваюсь для того, чтобы насобирать денег на прокачку ребят. Ни одного бонуса от ФФ как не было, так и нет. И не будет, т.к. программы нет.
В-третьих, всё это бессмысленно без участия тренеров сборной. Ни одного плана развития команды нигде не озвучено, нет рассказа о текущих делах, проблемах и способах их решения.
Так что же вы хотите услыш ать от менеджеров клубов?
Ну раз ты один из желающих заняться всерьез программой развития юношей, тогда вместо критики лучше эту программу и предложи. Открой отдельный раздел на форуме. Назови "Программа развития юношей/молодежи". Отпишись в личку тем, кто имеет этих юниоров... Действуй, а не отписывайся о том как тебе тяжело.
Уверен и президент подключится, как только ты хоть что-то предложишь и начнешь действовать.
Желаю удачи!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Самой программы может и нет, это лишь "сырой" материал, набросок, так сказать ориентир для желающих ею заниматься, но не знающих с чего начать...
И еще, раз ты вызвался заниматься молодежкой, а я надеюсь это не пустые слова, то хотелось бы послушать план развития команды и всей молодежи, которые будут под твоим руководством в следующем году...изберем тебя на пост тренера, раз ты будешь поднимать наших юношей... Каким стилем будет играть сборная? Какому опять же, стилю отдасться предпочтение при качаниии балов и т.д и т.п....
medvedi7
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 10 дек 2013, 19:11
Каким стилем будет играть сборная и какие стилевые спецухи качать, по моему убеждению должны решить голосованием те менеджеры, чьи юные игроки будут участвовать в конкурсе юниоров! Глупо слушать мнение по этому вопросу таких менеджеров как я, у которого в команде самый молодой игрок 18-летний, который при всем моем желании не подходит по возрасту для этого конкурса.
Первым делом, если Денис (или кто-то другой, например тренер юношеской сборной) согласен взяться за программу развития, нужно создать соответстующую тему на форуме и составить список игроков - претендентов для участия в конкурсе юниоров. Оповещение посредством новостей и организацию сбора средств для призового фонда я готов взять на себя. А проведение конкурса должен на себя взять либо тренер юношеской сборной, либо менеджер команды, от которой в конкурсе будет участвовать хотя бы один молодой игрок, что будет логично.
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sinter Klaas 10 дек 2013, 19:35
Ребята, вы меня не правильно поняли: я из когорты тех менеджеров, кто практически каждый сезон готов (и делает это!) прокачивать молодёжь ради интересов института сборных. Я пытаюсь сказать, что такие как я, качающие молодёжь и без всякой программы, будут и дальше качать на голом энтузиазме. Но этого не достаточно. Вам надо, как минимум: 1) найти нас :grin: 2) мотивировать нас и несколько других человек; 3) скоординировать наши действия. Так ФФ получит хотя бы костяк для дальнейшей работы. Но поймите: создавать институт сборных - НЕ НАША задача и проблема! Мы лишь помощники. Нам нужна мотивация и условия. И это работа тренеров и президента. И никак иначе. Без работы "верхов" никогда "низы" не поднимутся.
Sinter Klaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико