Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 28 янв 2013, 11:59
Валерий поздравляю , просто великолепный результат ))))
Спасибо,Виталий.Сезон продолжается :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 29 янв 2013, 06:28
Добрый день. :hello: Сегодня состоялась жеребьёвка финального турнира "Сора Амеrica 25".Поскольку наша молодёжка самая слабая на турнире,то и переживаний :talk: особых не было.Ведь ясно как божий день,что все три соперника в группе будут сильнее :wise: футболистов из Гватемалы.Но результаты жребия получились,действительно ошеломляющие :shock: :? :shock: :? :shock: .Во первых: у нас в группе собрались две(в других группах по одной) команды с VS >2000 Это Аргентина(2012) и Багамы(2136 :shock: ) плюс Парагвай (1811) не очень сильный коллектив,но по сравнению с нашими (1688 :( ) всё равно не подарок.И календарь у нас не сахар,первый матч против Парагвая,второй с Багамами....и на закуску "альби-селеста".Шансов нет, тут кривить душой нечего.А между тем,тому кто выйдет в четвертьфинал со второго места,наверняка достанется Мексика.......и можно заказывать билеты домой.Вот такие расклады.Но мы то в любом случае постаремся попортить кровь фаворитам.Так что готовимся.Всем тренерам сборников НЕ ЗАБУДТЕ ФОРМУ ПОМЕНЯТЬ...И ТРЕНИРОВКИ ЗАКАНЧИВАЙТЕ.Спасибо.Адьюс амигос. :flue:
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 01 фев 2013, 05:27
Ну вот собственно и старт. Мы сегодня играем с Парагваем.Жаль,что некоторых игроков пришлось отцепить в последний момент,не подходили по кондициям........но состав у нас вышел даже чуть-чуть сильнее,чем в отборочном цикле.Так что поборемся за ...престиж нашей федерации и страны. :-) Пусть удача и везение нас не покидают.Адьюс амигос. :thanks:
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение geroini4 01 фев 2013, 10:23
Варелий писал(а):Ну вот собственно и старт. Мы сегодня играем с Парагваем.Жаль,что некоторых игроков пришлось отцепить в последний момент,не подходили по кондициям........но состав у нас вышел даже чуть-чуть сильнее,чем в отборочном цикле.Так что поборемся за ...престиж нашей федерации и страны. :-) Пусть удача и везение нас не покидают.Адьюс амигос. :thanks:
Да прибудет с тобой сила! и Эспака)))))
geroini4
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение maks1989 02 фев 2013, 00:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=64169
почему ушел в суперзащиту?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение zahartremi 02 фев 2013, 00:36
maks1989 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7602&a=64098&b=64169
почему ушел в суперзащиту?
Валер у меня тот же вопрос , почему не атакующая ?
zahartremi
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение BETTEROK 02 фев 2013, 01:25
Так же не понял тактики...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 02 фев 2013, 03:15
Всё просто,напугали жеребьёвкой :-) .После отправки заявок,Парагвай всё одно,был сильнее.И поскольку решалась судьба третьего места в группе,ожидал от них сильного атакующего порыва,а они закрылись.Ошибся?Не думаю....Мне досадно, что я практически угадал ход игры со стороны соперника,но не хватило атакующей мощи....а может и времени.Но мы не проиграли,а второй тур для всех ........как новый старт.Багамы с Аргентосами 2-2 сгоняли. :?
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение BETTEROK 02 фев 2013, 11:44
Варелий писал(а):Всё просто,напугали жеребьёвкой :-) .После отправки заявок,Парагвай всё одно,был сильнее.И поскольку решалась судьба третьего места в группе,ожидал от них сильного атакующего порыва,а они закрылись.Ошибся?Не думаю....Мне досадно, что я практически угадал ход игры со стороны соперника,но не хватило атакующей мощи....а может и времени.Но мы не проиграли,а второй тур для всех ........как новый старт.Багамы с Аргентосами 2-2 сгоняли. :?
"Ошибся?Не думаю..." Кто знает, в атакующей тактике забил бы 1-й гол и в суперзащиту... Вполне возможен был такой рассклад... Ну чего свершилось то свершилось... Давай дерзай дальше...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 02 фев 2013, 13:46
Посмотрим....
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Shikari 02 фев 2013, 15:15
Силы были равные, нормальный результат
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 02 фев 2013, 15:42
Силы были равные, нормальный результат
:-) А вот это обьективно. :cool: Жаль что по жребию мы играли с Парагваем в первом туре..................а то на форуме парагвайской феды,тренер Danila9 неосмотрительно(хотя его довели до белого каления "доброжелатели" :( ) ...вывесил скрин с физой(текущей)своей сборной.Можно было бы использовать информацию :-)
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение maks1989 02 фев 2013, 17:00
обьективно??? были сильнее и должны были выиграть. но ты ушел в суперзащиту, сделал ослабляющие замены на 46 и 50 минутах, и сыграли вничью.
да, плохо что 1-й матч с ними и ты не знал какая будет сила у соперника. жаль что ты не прочитал предматчевый комент, в котором написано: "С такой физой и усталостью на ЧА делать нечего!"
я бы играл в суперзащите с самого начала, если бы думал что соперник будет сильнее. или с атакующей тактикой весь матч, если бы шел на риск. ты почти угадал, но суперзащита все испортила. не могу сказать что ты плохо сыграл, ты отличный тренер. просто так сложились обстоятельства...
теперь нужно хотябы в одном матче победить и могут быть шансы на выход с группы.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 05 фев 2013, 14:26
Вот собственно и закончилась наша борьба на чемпионате Америки в Бразилии.Сыграли в свою силу,а она не высока :( Но мы заняли третье место в группе.Могли ли выйти в плей-офф? Безусловно.Но для этого ,вся команда должна была пережить свой звёздный час в матче с Багамами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7604&match_id=570836 а этого к сожалению не произошло.Но и тогда у нас оставались шансы на продолжение борьбы.Надо было только обыграть "альбиселесту" причём непременно с перевесом в два мяча.Но и здесь прыгнуть выше головы не получилось
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7607&match_id=570845
,и хотя на нашей стороне был супер и мы играли 11 против 10....всё равно аргентинцев не "сломали".ВЫВОД: Мы выступили так,потому что соперники не позволили.И не будем посыпать голову пеплом,всё равно ,главного мы добились - МЫ НАПОМНИЛИ О СЕБЕ.И это несмотря на то что сборная-мечта(молодёжка) у нас была в 23 сезоне,а сейчас лишь её тень(хотя и не бледная :-) ).Спасибо всем менеджерам кто готовил игроков к отборочным матчам и к финальной пульке.Простите меня, что не оправдал ваши надежды :thanks: Адьюс ,амигос :hello:
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 18 мар 2013, 13:01
Небольшой комментарий к матчу молодёжки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7687&match_id=999164 :Вот как располагались на поле игроки согласно стиля
Караскоза ---------
Вилависенсио - Спартак
Бини - Бей-беги
Перес - Британь
Де Пас - Британь
Лопес ------------------
Видаль - Катеначчо
Миранда -------------------
Рончес - Бей-беги
Мукур - Комбинационный(он сделал коллизию Рончесу и Гуэрре,но когда в порядке будет КамейЧуруп Бей-беги это его место.
Гуэрра - Бей-беги
Результат для выездной игры - отличный.Наша сборная уступала в силе,но всё таки вела в счёте.Вообщем старт хороший.Дима,мои поздравления :cool: Наши взяли от этого матча ВСЁ! Все ,кто у себя в клубах держит сборников(у которых прочерки), напишите supporterу об их любимых стилях.
Последний раз редактировалось Варелий 19 мар 2013, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала