КТ в Мадагаскаре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение зидам 12 июн 2007, 22:32
В конце концов у президента можно сыграть автосоставами другими командами, а мадагаскарскими принять участие в КТ более обычном :) меня например вполне устраивает такой расклад, жаль стадики пока маловаты у меня в обоих командах.
зидам
 
 
 

Сообщение DNick 13 июн 2007, 09:04
На 67000. Турнир очень специфический. Поэтому нашим командам предлагаю играть у Балобина, а всем другим любителям экзотики - у меня.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46577
DNick
 
 
 

Сообщение Spartanezz 13 июн 2007, 23:08
КТ автосоставов это явное фиаско в кубке межсезонья + потяри баллов основных игроков...поэтому это конечно экзотично, но нада что-то посерьёзнее, типа разбить 2 дивизиона на примерно одинаковые по С11 команды(вне зависимости от принадлежности команды к Д1 или Д2) и там сражаться за чемпионство, а потом сделать что-то типа суперкубка с помощью товы...притом призовые разделить на первые 8 команд в КТ-1 и первые 8 команд в КТ-2!!! Что-то типа такого, а с суперами или без, с нормальным или без, не имеет особого значения...смысл один: все мадагаскарские команды + примерно равная сила + дополнительный доход для учасников турнира.
Можна сделать конечно какой-то приз(достаточно весомый) для двух худших команд, что конечно же лучше для федерации вцелом, что не даст сильно оторваться сильным командам, а немного подтянет слабых...
Вот такое моё предложение!!!!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение DNick 14 июн 2007, 05:00
Любезный Spartanezz, еще раз подчеркиваю, что КТ автосоставов - это для представителей отдельных целевых групп: авантюристов или отпускников. Не совсем понимаю, как ты связал его с КМ. Если по усталости, то перед КМ, по-моему, она выводиться на уровень медцентра. А потерями баллов черевата любая игра, причем в игре автосоставов, в отличие от нормальной, нельзя потерять (опять же - по-моему) больше одного.
Так, что мадагаскарским командам, конечно, более выгодно участвовать в турнире, идеологию которого озвучил ТАV: максимально возможная прибыль для каждого нашего клуба.
У твоей идеи есть ряд минусов в плане того, что КТ имеет четкую структуру, где нижестоящий не может получить больше нижестоящего. Ты, фактически, если я правильно понял, предлагаешь серию товарищеских игр на деньги. Во-первых, не известно, как модераторы отнесутся к переводам с формулировкой "проиграл", потом там возможны передоводы только с личного счета, а это совсем небольшие деньги, а в-третьих круг приглашемых ограничен 5% силы, и, например Динамо Фима или Равинала физически не смогут сыграть в товах, наверное, с половиной наших команд.

Хотелось бы услышать Диму Балобина с его виденьем распределения доходов, если он собирается таки устраивать турнир.
DNick
 
 
 

Сообщение Spartanezz 15 июн 2007, 14:58
Любезный DNick, никак не хотел обидеть твои благие намерения... Просто решил присоединиться к обсужению столь насущной пролемы нашего времени!!! ;)
Spartanezz
 
 
 

Сообщение DNick 15 июн 2007, 15:59
Никакой обиды :beer:
От дускуссии все должны получать только позитив :pika:

Так, где же Балобин?
DNick
 
 
 

Сообщение TAV 15 июн 2007, 17:38
Да. Ждем его) Так уж получилось, что вопрос поднял я, а реализовывать ему) Интересно какие же все же условия будут и будет ли призовой фонд распределен как можно более ровно?
TAV
 
 
 

Сообщение TAV 24 июн 2007, 11:46
В общем сбил с толку нас... В итоге все разбрелись по разным КТ и своего не будет... Ну, ладно. Еще в чемпионате свидимся :)
TAV
 
 
 

Сообщение Гаджи 24 июн 2007, 15:35
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 880#515880 давай на этот КТ записывайтесь.
Гаджи
 
 
 

Сообщение balobin 25 июн 2007, 12:49
DNick писал(а):Никакой обиды :beer:
От дускуссии все должны получать только позитив :pika:

Так, где же Балобин?

В отпуске был!:)

Добавлено спустя 57 секунд:

вот сегодня приехал!:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение TAV 19 окт 2007, 00:42
Народ, предлагаю нынче все же провести КТ среди мадагаскарских команд. Для этого надо определиться заранее, а не как в прошлом сезоне пришлось бегать в самом конце с одного турнира на другой.
Для начала давайте определимся с местом проведения. Не хочу нынче судорожно бегать в поисках турнира, поэтому решил организовывать это мероприятие сам)
На поле моей казахстанской комы - Кайсара. 99000 посадочных мест, а значит прибыль будет немалая + команде-организатору не обязательно получать максимальныйдоход - достаточно и пары лимонов за напряги)) Соответственно призовой фонд будет весьма немалым и распределен будет более или менее среди всех участников.
Сейчас хочу заручиться вашим принципиальным согласием стоит ли вообще заваривать кашу.

З.Ы. Естественно сам Кайсар в турнире принимать участие не будет. Играть будет - Полис.
TAV
 
 
 

Сообщение TAV 19 окт 2007, 00:43
Народ, предлагаю нынче все же провести КТ среди мадагаскарских команд. Для этого надо определиться заранее, а не как в прошлом сезоне пришлось бегать в самом конце с одного турнира на другой.
Для начала давайте определимся с местом проведения. Не хочу нынче судорожно бегать в поисках турнира, поэтому решил организовывать это мероприятие сам)
На поле моей казахстанской комы - Кайсара. 99000 посадочных мест, а значит прибыль будет немалая + команде-организатору не обязательно получать максимальныйдоход - достаточно и пары лимонов за напряги)) Соответственно призовой фонд будет весьма немалым и распределен будет более или менее среди всех участников.
Сейчас хочу заручиться вашим принципиальным согласием стоит ли вообще заваривать кашу.

З.Ы. Естественно сам Кайсар в турнире принимать участие не будет. Играть будет - Полис.
TAV
 
 
 

Сообщение DNick 19 окт 2007, 02:12
Я двумя руками - за.
DNick
 
 
 

Сообщение TAV 19 окт 2007, 09:17
Предварительно призовые будут следующие:

Вступительный взнос - 300К.

Призовой Фонд=10М
Победителю=2М
финалисту =1,5М
полуфиналистам=1М
четвертьфиналистам=750К
9-12 места=500К
13-16 места=150К

Предварительные условия таковы:
Условия: нормальный стиль запрещен(поиграемся-ка коллизиями)
Запрещена грубая игра(ну, не люблю я ее)))
УЗ запрещены
Суперов и отдыхов по 1-му(но это вопрос решаемый - можно и без них)
Ограничение по силе - 450

З.Ы. Все пункты в принципе обсуждаемые. Давайте вместе подумаем:)
TAV
 
 
 

Сообщение jacobs 19 окт 2007, 12:55
Я тоже за, но если вдруг у "Динамо" не получится (по силе), можно я пришлю свою другую команду ?
jacobs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар