Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 29 апр 2009, 00:00
Всем привет.
Может зададимся всей федерацией какой-то великой целью?Предлагаю создать общую прокачку 17-ти леток от 1-го клуба 1-го игрока на определённые позиции и попытаться сделать их к старту отборочного цикла 16-го сезона силой минимум 65-70 и прокачать всех на Л4Д4(вратарям Л4Р4 или Л4В4) обязательно.Мне кажется будет интересно выполнить эту цель всей федерацией.Уже не за горами приход молодёжи этого сезона и плюс мы имеем уже сегодня приличных игроков 17-ти летнего возраста и можно сейчас разобрать позиции по этой сборной и сделать таким образом равноценный состав во всех линиях.Сегодня мы имеем следующих игроков:

GK.
Генри Ракотондраноро 17 50 Л "Сент-Мишель"
Ив Вали 17 46 Р "Кинтан Атсимо"
Йохан Паул 17 46 "Амбохидратримо"
Энтони Курзона 17 43 "Хеами"
GK "Эко Рэдифарм"

LD.
Ксавьер Рамамундзиарисуа LD/RD 17 46 "Полис"
Хэй Патрик Раджаобари LD 17 45 "ЮСКА ФУТ"
LD/CD "Эспуар Афома"

RD.
Дидьес Рацирака RD/CD 17 49 Д2 "Полис Насьональ Мадагаскар"
Ники RD/LD 17 41 "Кохинор Спортинг Клуб"
CD.
Карлос Мениловело CM/CD 17 57 Л3 "Адема"
Генри Рафано CM/CD 17 54 Л2 "Сент-Мишель"
Клодье Марсон CM/CD 17 51 Л4 Д "Жирама"С.

СM.
Алехандре Рамболазафи CM/CF 17 54 Д Л "Фортиор"
Аугустин Раджоноривело CF/CM 17 48 Л "АС Жирама Анцирабе"
Рикомаут Расолонана CM 17 43 "Сент-Поль"
Ланто Рамбиасимбола CM 17 42 "ЮС Леопардз"

LM/LW.
Жан-Давид Баба LM/LF 17 52 Д "Юниверсите"
Руфаин Гасси CM/LM 17 49 "Хэрини"

RM/RW.
Элис Раздрафирндракото RD/RM 17 45 "Жирама"Ф.

CF/LF/RF.
Рикомаутс Росолонана CF/CM 17 52 Л2 Д2 "Эйрпортс де Мадагаскар"
Клод Махалео CF 17 46 "Униао Бандеирате ФК"
Филибер Цирана CF 17 39 "Затовон"
Натал Суиверстин CF 17 39 "Ф.К. Бетон Тико Д’Анцирабе"

Из имеющегося выше списка игроков получается,что в 17-ти летнем возрасте мы имеем только одного игрока на позиции RM,да ещё и к тому-же не RW.В этом списке по 2 игрока имеет Сент-Мишель и Жирама Ф и понятно,что 2-х игроков по вышеперечисленным параметрам они врядли прокачают ,поэтому и считаю,что надо от 1-го клуба заявлять только 1-го игрока.Можно сделать это в виде какого-то конкурса,а можно думаю просто заявлять о какой-то позиции и выполнить нужные требования.В общем вопрос простой,кто готов закрыть какую-либо позицию по нужным требованиям и подготовить игрока за 2 сезона?
Последний раз редактировалось Эдс 03 май 2009, 21:49, всего редактировалось 7 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение GTA 30 апр 2009, 19:17
Гаджи, так все-таки спартак или британь? :)

Эдс, долгострой говоришь? До встречи в 16-м и любом другом со сборными Болгарии, Сенегала, Австралии, Японии, Португалии с нонсенсами типа Таджикистана, Иордании и многими другими, перечислять долго. Дело в том, что я давно слежу за юниорками по долгу австралийской службы и могу с уверенностью сказать, что пока не будет долгосрочной программы, при которой расходы на баллы и спецухи частично компенсирует федерация настоящую сборную сложно создать.

Возможно я не прав, а все дело в том, что пока не в состоянии вырастить стоящего юниора, хотя хочется :mrgreen:
В любом случае удачи! :beer:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2009, 19:33
GTA, под британь подкаченная команда легко справится с катеначчо... А сильные сборные нам катеначчо точно не поставят... Можно пару играков и под спартак подкачать, что бы им играть против слабых... Ваше мнение
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Zanfaz 30 апр 2009, 19:40
полностью поддерживаю британь !
а как основные спецухи - Л,Г,Пд, и четвертая по выбору - У,Ат,К,Оп,От, в зависимости от позиции и пожеланий менеджера.
Так будет удобно играть - британью против нормы,комбы,спартака, и катей против других дождевиков.
Zanfaz
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Эдс 30 апр 2009, 20:06
Lesenka писал(а):Всем привет! Карлос Мениловело беру на себя см/сd по любому :) блин под ником жены написал, это dwolf84 из адемы.

Хорошо,твой уже 6-й!!!Больше полсостава уже имеем...
Эдс
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение АнтоN 30 апр 2009, 20:23
GTA писал(а):могу с уверенностью сказать, что пока не будет долгосрочной программы, при которой расходы на баллы и спецухи частично компенсирует федерация настоящую сборную сложно создать.
Полностью согласен, так как в этом случае федерация сама заказывает игрока на нужную позицию и нужные характеристики. В нашем же случае получается, что сборная собирается по тому же принципу что и обычно, то есть выбираем из того что есть. Соответственно не все позиции будут закрыты игроками нужного уровня.
АнтоN
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2009, 20:35
АнтоN писал(а):
GTA писал(а):могу с уверенностью сказать, что пока не будет долгосрочной программы, при которой расходы на баллы и спецухи частично компенсирует федерация настоящую сборную сложно создать.
Полностью согласен, так как в этом случае федерация сама заказывает игрока на нужную позицию и нужные характеристики. В нашем же случае получается, что сборная собирается по тому же принципу что и обычно, то есть выбираем из того что есть. Соответственно не все позиции будут закрыты игроками нужного уровня.
Ну тогда предлагай, что-то другое
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Эдс 30 апр 2009, 20:48
GTA писал(а):Гаджи, так все-таки спартак или британь? :)

Дело в том, что я давно слежу за юниорками по долгу австралийской службы и могу с уверенностью сказать, что пока не будет долгосрочной программы, при которой расходы на баллы и спецухи частично компенсирует федерация настоящую сборную сложно создать.

Т.е. я должен спонсировать кого-то кто не готов со своих средств вырастить игрока сборной?Или кто у нас федерация?
Эдс
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2009, 21:05
GTA, спонсировать все 64 клуба не получистя.. к примеру: спонсировать тебя и не спонсировать Эдса, разве справедливо получается... Мы же не навязываем вам свою позицию для игрока, вы качаете прежде всего и для своего клуба, или игрок будет играть только в сборной в клубе только качаться!?

Если щас прокачаем играков как следует, в 16 сезоне в сборной будут большенство 19 летих играков с силой около 70... А так мы сможешь закрытыми глазами выйти в финальную часть..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение GTA 01 май 2009, 08:27
Господа, я ни кому ничего не навязываю, а исхожу из реалий нынешнего ВСОЛА :). Прежде чем обсуждать предмет, предлагаю изучить материал :) Как я говорил, я уже несколько сезонов отслеживаю где кого и с чем кушают.

По поводу того,что "игрока растят для команды, а не для сборной". Гаджи,подумай, нафига мне игрок заточенный под британь, если у меня спартаковская кома и наоборот :) Кроме того, что выгоднее для команды: качать игрокам баллы за 150 или юниороам за 600? А спецуху вкачать выгоднее кому: развитому игроку с силой около 100 или юниору с силой 50-60? Это нужно как раз не команде, а для сборной, а точнее федерации.
Польза от данных проектов в том, что федерация получает единую ценль и народ просыпается и объединяется воодушевленные новым проектом.

В Австралии я курирую подобный проект, хотя и не являюсь тренером юниорки. Что касается стиля там поступили так: нынешние 18-ти летки все заточены под спартак, их качают соответствующие комы. 17-ти летки -под британь. В прошлом сезоне их прокачкой занялись те, чьи комы склоняются к данному стилю.
Но там создан фонд развития, куда стекаются 100% денег от сборных + добровольные пожертвования от менеджеров + ряд команд готовы арендовать различных лохов из других ком, дабы помочь тем деньгами. Т.о. игроки сборной находятся постоянно на прокачке.
Кроме того, запущен проект по помощи в развитии баз. Например, моей коме скинулись на спортшколу, есть сборники, которым необходимо срочно поднимать медцентр и т.д.

А все дело в том, что крайне сложно найти не то что 22, а 11 манагеров, готовых притормозить развитие собственной комы ради сборной и им просто необходимо помогать. Кроме того, в подобных проектах, как правило, участвуют менеджеры команд середников и Д2 с Д3, т.к. грандам во-первых дорого этим заниматься, во вторых у них иные задачи.

Та Аджесая не в силах создать полноценного сборника, хотя желание есть, т.к. надо его сначала выкупить, т.к. нет спортшколы :) Потом прикупить хотя бы парочку ветеранов, ибо без них не прокачка, а курам на смех и на оставшиеся деньги начатькачать по 600 за балл. Я это не к тому, что мне нужна помощь. Ни в коем случае. Просто крайне сложно будет набрать команды, способные обеспечить непрерывное развитие стоящего игрока.

Так что пару сезонов я подожду. Искренне желаю успеха в данном проекте!

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
То что я понаписал читать лишь в том случае, если Мадагаскар действительно ставит цель выиграть хотя бы Кубок Африки :)
С другой стороны не исключаю, что здесь может родиться свой, уникальный путь развития!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 01 май 2009, 10:18
А мысль хорошая в этом году качать британь в следущем спартак и т.д. Потом когда молодежь вырастить националка будет хорошо играть при любом стиле...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Zanfaz 01 май 2009, 16:50
А тем временем кроме вас тут никого и нет )))
В следующем сезоне моя команда сможет и будет качать игрока под британь. Это моя цель. Если ко мне присоединяться еще 9 человек(вратаря под британь сложно качать :) ) , то у нас с 15 сезона начнется очень хорошая прокачка юношеской, а впоследствии и всех остальных сборных под британь . Я свой Хеами точно не брошу, и игрока качать буду несколько сезонов 100%. Если найдутся еще несколько таких энтузиастов, то я буду только рад. Я тогда заранее беру на себя прокачку LM/LF с Л4,Г4,У4,Пд4(в этом порядке и буду качать спецухи).

А в этом тогда под норму или спартак ))
Zanfaz
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 01 май 2009, 19:19
Вот и отлично.... А люди на форуме будут, я уверен...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Ст@нисл@вич 02 май 2009, 20:06
Почитал....почитал....
Мда уж.... ГТА мало кто хочет слушать и народу нэма! :grin: Нужна программа, нужен толчок, нужно к каждому манагеру обратиться!
Тут звучало что-то такое: "Л4Д4 и можно Г4 добавить!" Это из оперы как испортить игрока? :grin:
Д- вообще в топку. И никаких- один сезон одна ветка, второй- другая. Сначала нужно создать программу в которой будет участвовать как минимум 15 манагеров, и распределить игроков по позициям. И качать в течение 2-х сезонов одну ветку. И только при создании отличной сборной, которая послужит фундаментом- строить планы по двум веткам. Если начать сейчас метаться и распыляться- то ничего у вас не получится!
Мне нужен человек, которые будет заниматься этой программой. С ним что и как я побеседую. Пройдусь по каждому манагеру. И посмотрим и прикинем что и как!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение GTA 02 май 2009, 20:12
Ээээ, Ст@нисл@вич, а тебе то оно зачем надо? Под оно подразумеваю Мадагаскар :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Ст@нисл@вич 02 май 2009, 20:36
Ээээ, Ст@нисл@вич, а тебе то оно зачем надо? Под оно подразумеваю Мадагаскар
А скорее всего возьму у вас кому и полностью посвящу её для юниоров. Ещё ни разу таким путем не шел. Кома уже почти нашлась, особых требований мне-то к коме и не надо было. Главное инфраструктура для молодежи. Попробуем сделать так, чтобы от слова Мадагаскар шарахались во ВСОЛе сезона через 2-3. Как и будет вскоре с Сербией. Там тоже начал только в этом сезоне. А за один сезон многое можно сделать!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар