Золотая Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 06 сен 2009, 18:50
Изображение
Итак. Конкурс Молодёжи начинает жить.
Конкурс молодёжи нам нужен для выявления наиболее старательных тренеров в прокачке своих юниоров и поощрения их премиями и субсидиями, что бы они понимали- мы ценим их старания. заявляться в конкурс и никакие вступительные взносы вносить не нужно. просто выбираете своё юное дарование и прокачиваете его пока у него из ущшей не полезет. приоритет будут иметь игроки, качающиеся в ногу со сборной, а т.е.
ГК - Л Р В П
(Л-Ц-Р)Д - Л Д Пк Км
(Л-Ц-Р)М - Л Д Пк У(Км)
ЦФ - Л Д Пк У
Только эти спецвозможности будут давать участникам конкурса внушительные очки. один игрок будет качать Шт. если тренер не передумал ещё. ему эта СВ пойдёт в зачёт, так как он закроет слот.
так как большинство игроков сейчас находятся в равном положении- всю толпу пока оглашать нет смысла. подсчёт очков будет вестить след-м образом-
16 лет
>40 баллов= 1 очко за балл
>45 баллов= 2 очка за балл
17 лет
>50 баллов= 1 очко за балл
>55 баллов= 2 очка за балл
18 лет
>60 баллов= 1 очко за балл
>65 баллов= 2 очка за балл

за "нужные" СВ даётся 5 очков за каждую
за иные СВ всего 2 очка за каждую.
за согласованное совмещение игрок получает 5 очков. вратарь автоматически получает +5 очков.
Последний раз редактировалось xonda1985 22 янв 2010, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 22 дек 2009, 18:00
Про кол-во смен не скажу ибо не знаю...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5568
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 574
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение shankhai 05 янв 2010, 00:31
Парадокс или новая звезда в Мадагаскаре? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=533001
После таких результатов начинаю качать ему спецухи, благо еще остались... ну и надеюсь тренер юниорки обратит на него внимание :grin:
Последний раз редактировалось shankhai 05 янв 2010, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
shankhai
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 05 янв 2010, 00:35
shankhai писал(а):Параокс или новая звезда в Мадагаскаре? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=533001
После таких результатов начинаю качать ему спецухи, благо еще остались... ну и надеюсь тренер юниорки обратит на него внимание :grin:
Да нет, не такая уж он и звезда - просто немного повезло - у тебя в матче выходят примерно половина ветеранов и половина молодежи - не мудрено, что молодежь при этом набирает баллы. Хотя кто его знает - ВСОЛ непознаваем :)
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 05 янв 2010, 01:11
обращу внимание? я уже обращал внимание на него, но его проблема в том, что на эту позицию уже есть игрок 18ти лет силой 62 с Л4(конечно, не огромный набор спецух, но в 19 лет в перспективе будет больше), а Мохаммед в 19 лет если получит Л4, то это будетнакладно клубу-кидать сразу 4 спецухи игроку, который будет в сборной 1 сезон ито не все матчи. я то конечно, был бы рад бОльшему выбору, но и ты. Андрей понимать должен, что получив Л4 он гарантирует себе не место в основе сборной, а потерю баллов. однако, исходя из положения в клубе видно, что ветеран, играющий на позиции Мохаммеда через сезон-другой выпадет из основы Кохинора и юнец должен будет его заменить, поэтому прокачка его нужна скорее клубу, нежели сборной. А сборная очень надеется на скорейший рост Равело. в след сезоне он должен будет играть чуть ли не каждый матч.
Вобщем. кого бы ты не качал, в первую очередь мы надеемся на форварда.
я так гляжу. их качающихся игроков мы к след сезону имеем 4 18летних Форварда(Толикс. Пьерро, Равело и Жордоа) и 3 19летних(Рахеливолола, Рандрианаву и Эрик). 7 игроков всего на 4 места в основе(в 17м сезоне переходить нужно в атакующий футбол), если учесть дисквалификации, форму и травмы, то это катастрофа, я уж не говорю про усиливающие замены во время матча.
что-то я от темы отошёл)). вобщем все силы на Равело, а за Мохаммедом я смотрю.
Как только откроют школы, я оглашу нужные позиции для сборной в будущем, что бы те кто хочет заказать игрока для сборной сделали правильный выбор. а пока модеры никак не дадут доступа к школам, что-то говорить рано.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Эдс 06 янв 2010, 12:56
Да,можно скорркектировать молодёжь приходящую из спортшкол...
Эдс
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 06 янв 2010, 16:18
Эдс писал(а):Да,можно скорркектировать молодёжь приходящую из спортшкол...
Если я так и не найду стоящего RD себе в Лацио, то с моей команды супер-талант RD. А если найду, то я буду так счастлив, то мне будет пофиг на спортшколу :)
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение john_club 06 янв 2010, 19:05
Если не потеряет баллы, то скорее всего к началу следующего отборочного цикла Муххамед Али Эрик будет иметь параметры: СМ/СF 19 77 Л4Пд3. Прийдется на тренировку потратить около 18 000К, но он и стоить будет около 50М вместо 10М. Ну и Марк Гаси будет LD/RD 18 74 Л3. По деньгам и времени должно хватить, а там уже как карта ляжет - они у меня оба играющие, пока баллов больше получают, чем теряют.
Последний раз редактировалось john_club 06 янв 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
john_club
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 06 янв 2010, 20:11
john_club писал(а):Если не потеряет баллы, то скорее всего к началу следующего отборочного цикла Муххамед Али Эрик будет иметь параметры: СМ/СF 19 77 Л4Пд3. Прийдется на тренировку потратить около 18 000К, но он и стоить будет около 60М вместо 10М. Ну и Марк Гаси будет LD/RD 18 74 Л3. По деньгам и времени должно хватить, а там уже как карта ляжет - они у меня оба играющие, пока баллов больше получают, чем теряют.
не лучше ли пока Эрику У3 накачать, вместо Пд3? молодняк со стилевыми без У(форварды) не очень-то набирают баллы(по моим наблюдениям). а в 20 лет уже и силы его больше будет, и бонус от стилевой больше будет....
а Гаси в 18 лет с 74 баллами силы не представляю что-то.. его тогда выгоднее продать будет, если так прокачается)
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение john_club 06 янв 2010, 20:34
Я только за стилевые спецухи и против моментных. А на счет Гаси, я вот только не знаю можно ли после 70(сила) качать 18-летнего с тренцентра, если нет, то будет сила 70.
john_club
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 06 янв 2010, 20:58
А я б поспорил.. моментные спецухи оч даже полезны... порою намного полезнее стилевых
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5568
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 574
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение john_club 07 янв 2010, 00:30
Мы об этом уже спорили в "Обмене опытом", не будем повторяться. :)
john_club
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 07 янв 2010, 01:24
john_club писал(а):Я только за стилевые спецухи и против моментных. А на счет Гаси, я вот только не знаю можно ли после 70(сила) качать 18-летнего с тренцентра, если нет, то будет сила 70.
А почему нельзя-то? Можно конечно - но очень дорого.
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 07 янв 2010, 05:32
после 70 в 18 лет нельзя с базы качать. Базы, п.4.2.2
в матчах только если прокачается. опять же по собственым наблюдениям, если в 19 лет до 74 докачается- очень хорошо!
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 07 янв 2010, 06:08
хонда1985 писал(а):после 70 в 18 лет нельзя с базы качать. Базы, п.4.2.2
в матчах только если прокачается. опять же по собственым наблюдениям, если в 19 лет до 74 докачается- очень хорошо!
Мда...видимо я ни разу до этой предельной силы не докачивал - поэтому и не заметил этого пункта.
Да, 18-70 вполне может получится - правда при 7 уровне ТЦ это будет очень затратно, но думаю будет того стоить.
Хмм ... а в АСЮТе очень неплохо баллы молодые набирают - может ты возьмешь в аренду кого-то из моих 17-леток? :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 07 янв 2010, 06:55
да, в АСЮТе в это плане хорошо дело обстоит. весь молодняк примерно одной силы, если юниоров не ставить со взрослыми в матче(что с составом, к-й у команды реально), то конечно эти юниоры будут баллы брать. я думал над таким ходом в Барсе. только команду взял в плачевном состоянии. ни денег, ни молодёжи. вот, по ходу сезона омолаживаюсь, проверяя на стили и через 2 сезона планирую иметь 8 молодых игроков с Ат3 и 6, 7 ветеранов. к тому времени выйду в Д2 и прокачка пойдёт по-полной. Асюту нужно в ближайшие 2 сезона выходить в Д2 и качаться там. а мне нужно к тому времени смыться в Д1 тогда)))
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар