Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 28 авг 2015, 18:01
Все норм.. Ты просто выступил катализатором того, что должно было произойти... А про ЮСКА погорячился, но рано или поздно придется принимать решение по уменьшению команд. И не важно будет президенство или нет :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение aceking 30 авг 2015, 13:53
"Отрыт приём заявок" по стольким позициям, что дело напоминает какие-то парламентские выборы на фоне правительственного кризиса. Похоже, обильные снегопады подкосили Мадагаскар ;(
aceking
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 30 авг 2015, 16:12
"Отрыли" :grin: Как топор войны :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Red_Devil 05 сен 2015, 18:43
Уважаемые коллеги подал заявку на пост президента... Нуждаюсь вашей поддержке... :hello:
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 18 сен 2015, 23:14
Нужно всё-таки нам кончать с анархией и выбирать преза...Я считаю должно быть несколько обязательных моментов в работе президента:
-30 мин свободного времени в день-два для новостей {acute}
-заняться вплотную свободными командами Мадагаскара за счёт создания странички на форуме,попросить привлечь знакомых тренерам Мадагаскара в нашу федерацию(если не будет свободных команд от этого выиграют наши сборные... 8) )
-создать программу по юниорам {wdance}
-наконец нужно,чтобы заработал ФФ,а не лежал год в пыли,как я ушёл так и пришёл...всё лежит в целости и сохранности,хоть под проценты бы раздали... :grin:
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 18 сен 2015, 23:41
По юниорам программа одна, купить прокачать и продать в богатые клубы. фонд федерации можно потратить на расширение стадионов от которых была бы прибыль как федерации в деньгах так и в рейтинге
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение BMW_M3 19 сен 2015, 23:48
Эдс писал(а):Нужно всё-таки нам кончать с анархией и выбирать преза...Я считаю должно быть несколько обязательных моментов в работе президента
Что мешает самому подать заявку на президента и сдвинуть дело с мертвой точки?...
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Xappu 20 сен 2015, 00:04
BMW_M3 писал(а):
Эдс писал(а):Нужно всё-таки нам кончать с анархией и выбирать преза...Я считаю должно быть несколько обязательных моментов в работе президента
Что мешает самому подать заявку на президента и сдвинуть дело с мертвой точки?...

Советовать удобнее ;)
Xappu
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение BMW_M3 20 сен 2015, 00:09
Xappu писал(а):Советовать удобнее ;)
Сам то был президентом?, чтобы говорить о том что лучше, а что нет?
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Xappu 20 сен 2015, 01:09
BMW_M3 писал(а):
Xappu писал(а):Советовать удобнее ;)
Сам то был президентом?, чтобы говорить о том что лучше, а что нет?

да был, в Англии! 8)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
И новости у меня через день писались, и форум просто разрывался, и конкурсов куча в Федерации было. Я молчу про базу реальных игроков( в Англии на тот момент было 183 реальных команды),не то что тут, трех с половиной игроков проверить.Хоть профиль смотри прежде чем пытаться поддеть ;)
Xappu
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Ndengi 20 сен 2015, 11:20
Я бы с удовольствием поддержал кандидатуру Эдса, если он надумает.
Ndengi
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Xappu 20 сен 2015, 14:01
Ndengi писал(а):Я бы с удовольствием поддержал кандидатуру Эдса, если он надумает.

Я ж говорю, Эдс только советовать горазд.Я бы его тоже поддержал, например.
Xappu
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 21 сен 2015, 18:09
[qсвободного времени в день-два для новостей {acute}
-заняться вплотную свободными командами Мадагаскара за счёт создания странички на форуме,попросить привлечь знакомых тренерам Мадагаскара в нашу федерацию(если не будет свободных команд от этого выиграют наши сборные... 8) )
-создать программу по юниорам {wdance}
-наконец нужно,чтобы заработал ФФ,а не лежал год в пыли,как я ушёл так и пришёл...всё лежит в целости и сохранности,хоть под проценты бы раздали... :grin:[/quote]
uote="Эдс"]Нужно всё-таки нам кончать с анархией и выбирать преза...Я считаю должно быть несколько обязательных моментов в работе президента:
-30 мин
Прошу подать до конца дня какую-либо кандидатуру президента, или поддержать меня.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение biyu 21 сен 2015, 19:04
Присоединяюсь к президентской гонке!) Поддержим на выборах друг друга!? :beer:
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 21 сен 2015, 19:27
Уважаемые кандидаты, а вы могли здесь на форуме конкретно обосновать для чего вы идёте в президенты, только не надо писать громкие и ничего не значащие фразы типа "чтобы поднять престиж федерации" или "чтобы через день писать новости".И ещё вопрос: на сколько долго вы планируете задержаться в президентском кресле?
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар