Второй дивизон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 25 фев 2010, 21:31
Почему сразу Лацио или БТМ? Пущай Лазан готовиться ко встречи с нами :-)
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Parmizan 26 фев 2010, 02:39
TAV писал(а):Почему сразу Лацио или БТМ? Пущай Лазан готовиться ко встречи с нами :-)

График игр твоих не смотрел, просто предположил.Лазан может крови попить, но думаю силенок не хватит, а вот кто-то из этой пары реально организует битву.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Pirbudagov 26 фев 2010, 14:16
битва не битва, а я свой сезон провалил.... Хотя кто-то говорил, что попасть в переходняки для меня тоже успех...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Parmizan 26 фев 2010, 14:58
Pirbudagov писал(а):битва не битва, а я свой сезон провалил.... Хотя кто-то говорил, что попасть в переходняки для меня тоже успех...

Да брось прибедняться, со второго места выйдешь.Хотя с первого круче, трофей запишут.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 577
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Харлампий 26 фев 2010, 15:44
Parmizan писал(а):Написал обзор.Все никак не получается меньше 2-х часов писать, а то и трех.
Спасибо :cool: Очень хорошие и интересные обзоры,всегда с интересом читаю.Молодец :beer: Спасибо,пиши еще :-)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Предлагаю менеджерам 2 дивизиона скидываться Владиславу по 5 или 10 К за каждый обзор.Ведь действительно интересно и хорошо пишет человек :pika: А 100 К за такие обзоры-не так уж и много :?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Эдс 26 фев 2010, 16:16
Pirbudagov писал(а):битва не битва, а я свой сезон провалил.... Хотя кто-то говорил, что попасть в переходняки для меня тоже успех...

Ты наверное меня имеешь в виду 8) .
Во первых ты ещё не застолбил за собой даже второе место и в игре с Шальке в гостях всё решится.И я конечно как и многие не понимаю стратегию Юниверсити и Agort`a в частности уже второй сезон :? ,по-моему студентам надо за мирокубки в первом дивизионе биться и набирать баллы в играх с лидерами Мадагаскара и соответственно зарабатывать больше на домашних матчах в играх против команд Д1,что подтверждает самый бурно развивающийся клуб Мадагаскара Коджум,который пришёл вторым заходом с 25-й по 32-ю команду,а сегодня он по Vs 11-й и обходит в этом рейтинге Юниверсити,Жираму Ф.,Равиналу,Адему,Таноран,Космос,Сент-Поль,Шальке,Амбохидратримо,ЮСКА ФУТ,Хэрини,Полис Нас. Мад.,Эйрпортс,Скорпионз.Это значит,что Коджум оставил позади уже 14!!! команд из 24-х,которые были созданы на пару сезонов раньше.Вот это я понимаю тренерская работа :beer: и Кенту надо сборную наверное навязать 8) насильно.
Эдс
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Agort 26 фев 2010, 16:27
Привет))) Приятно что моя команда удостоилась внимания, хоть и немного в загадочном ключе))) Главное что мне понятна моя стратегия))) Уклон в этом сезоне был сделан на кубок, но увы(((. Борьбу за выход в Д1 продолжаю и это самое главное, а еще я люблю удивлять людей в хорошем смысле слова))).
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Эдс 26 фев 2010, 16:31
Agort писал(а):Привет))) Приятно что моя команда удостоилась внимания, хоть и немного в загадочном ключе))) Главное что мне понятна моя стратегия))) Уклон в этом сезоне был сделан на кубок, но увы(((. Борьбу за выход в Д1 продолжаю и это самое главное, а еще я люблю удивлять людей в хорошем смысле слова))).

Очень хорошо тогда.
А в кубке мог действительно и до финала жахнуть 8) ,а там может и на СОИ бы чемпионский попал(вот и путёвка в мирокубки :shock: ).Просто у меня такое мнение начало закрадываться,что ты долгострой затеял в Д2 с набором призовых спецух 8) .
Эдс
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Parmizan 26 фев 2010, 16:51
А кто сказал, что Шальке и Адеме у нас на поле легко будет???Нам тоже очки нужны и в переходняки на Д-3 не хочется попадать.Дживан ход набрал и реально, может нас туда засунуть.Уж ничейку дома сгонять, я найду способы.Уж если французским клубом, против монстров, научился брать, то здесь тоже должен.

Самый удачный во Франции сезон у меня [Плюс балл силы] 111 [Минус балл силы] 35.Место под солнцем правда скорее всего заберут.Но не сдамся.Вот я себе создал головняка в этом сезоне. Двумя командами шагнув в дивизион выше.Кстати, очень интересно выживать учиться, в тонусе постоянно держит.

Сирама обратный пример, Гена обидел пару раз и человек скис сразу.У меня кыргызов постоянно обижает, так я там способы нашел, чтоб не в ущерб команде было.Гена он сегодня тебе помог, завтра обидел.))))

Насчет доплат за обзоры не надо, ничего.Мне самому интересно, особенно смотреть, как верны ли мои мысли.И еще, когда их пишешь. Изучаешь команды и замечаешь некоторые фишки.Поэтому играть с нами не так легко, особенно на нашем поле.Ставьте супера на выезде против нас и мы выиграем Кубок Наций-2.

Ожил второй дивизион, зашевелились все. :-)

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Эдс писал(а):
Agort писал(а):Привет))) Приятно что моя команда удостоилась внимания, хоть и немного в загадочном ключе))) Главное что мне понятна моя стратегия))) Уклон в этом сезоне был сделан на кубок, но увы(((. Борьбу за выход в Д1 продолжаю и это самое главное, а еще я люблю удивлять людей в хорошем смысле слова))).

Очень хорошо тогда.
А в кубке мог действительно и до финала жахнуть 8) ,а там может и на СОИ бы чемпионский попал(вот и путёвка в мирокубки :shock: ).Просто у меня такое мнение начало закрадываться,что ты долгострой затеял в Д2 с набором призовых спецух 8) .

а почему долгострой плох???Мне думается,в данной ситуации, когда 1+1 большую роль играет, без долгостроя крепкую команду трудно сделать.Тем более уже не сила определяющая, а как раз спецухи.Стоит обратить внимание, что Гена часто со стандартов голы стал давать.Очень много выходов один на один появилось.И самое интересное, что сильным игрокам приходится атлетизм качать.В будущем пригодится, ветераны уставать больше стали.Или мне так просто уже кажется.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 577
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Pirbudagov 26 фев 2010, 20:47
Да брось прибедняться, со второго места выйдешь.Хотя с первого круче, трофей запишут.
Что-то выезд к Шальке меня не радует, еще за второе место тоже попотеть....
Если попадет в переходняки думаю, задержусь в Д2 еще на один сезончик...


Ты наверное меня имеешь в виду .
Во первых ты ещё не застолбил за собой даже второе место и в игре с Шальке в гостях всё решится.И я конечно как и многие не понимаю стратегию Юниверсити и Agort`a в частности уже второй сезон ,по-моему студентам надо за мирокубки в первом дивизионе биться и набирать баллы в играх с лидерами Мадагаскара и соответственно зарабатывать больше на домашних матчах в играх против команд Д1,что подтверждает самый бурно развивающийся клуб Мадагаскара Коджум,который пришёл вторым заходом с 25-й по 32-ю команду,а сегодня он по Vs 11-й и обходит в этом рейтинге Юниверсити,Жираму Ф.,Равиналу,Адему,Таноран,Космос,Сент-Поль,Шальке,Амбохидратримо,ЮСКА ФУТ,Хэрини,Полис Нас. Мад.,Эйрпортс,Скорпионз.Это значит,что Коджум оставил позади уже 14!!! команд из 24-х,которые были созданы на пару сезонов раньше.Вот это я понимаю тренерская работа и Кенту надо сборную наверное навязать насильно.
Я признаюсь честно.
Я просрал все что у меня было. И эти дурные трансферы в начале сезоне на бухую голову... В общем надо очень сильно поработать, чтобы наверстать упущенное.... Все трансферы, которые были - это была моя большая ошибка.
По-настоящему я вник в команду только в этом сезоне и начал наконец принимать на практике все знания о Всоле накопленные за долгие годы.... Но общаться на форуме, для меня все равно на первом место :grin:


Привет))) Приятно что моя команда удостоилась внимания, хоть и немного в загадочном ключе))) Главное что мне понятна моя стратегия))) Уклон в этом сезоне был сделан на кубок, но увы(((. Борьбу за выход в Д1 продолжаю и это самое главное, а еще я люблю удивлять людей в хорошем смысле слова))).
от тебя супер ждать?

П.С. На счет обзоров согласен....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Floopy 26 фев 2010, 21:06
Pirbudagov писал(а):
Да брось прибедняться, со второго места выйдешь.Хотя с первого круче, трофей запишут.
Что-то выезд к Шальке меня не радует, еще за второе место тоже попотеть....
Если попадет в переходняки думаю, задержусь в Д2 еще на один сезончик...

А смысл ??? Ты посмотри сколько ты баллов потерял, играя во втором дивизионе. У тебя так никогда команда не вырастет. Так что дуй в Пердив и сиди там ;)
Floopy
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Pirbudagov 26 фев 2010, 21:20
А смысл ??? Ты посмотри сколько ты баллов потерял, играя во втором дивизионе. У тебя так никогда команда не вырастет. Так что дуй в Пердив и сиди там
это же меня и останавливает.... Команда вообще не прокачалась.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Floopy 26 фев 2010, 21:24
Pirbudagov писал(а):
А смысл ??? Ты посмотри сколько ты баллов потерял, играя во втором дивизионе. У тебя так никогда команда не вырастет. Так что дуй в Пердив и сиди там
это же меня и останавливает.... Команда вообще не прокачалась.
Она и не прокачается, т.к уровень здешних команд в разы ниже ...
Floopy
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Pirbudagov 26 фев 2010, 21:27
Она и не прокачается, т.к уровень здешних команд в разы ниже ...
это же я всех расслабить хотел.... :D
Чтобы к матчу со мной особо не готовились.... А ты со своими баллами пришел... :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 26 фев 2010, 22:11
Parmizan писал(а):
TAV писал(а):Почему сразу Лацио или БТМ? Пущай Лазан готовиться ко встречи с нами :-)

График игр твоих не смотрел, просто предположил.Лазан может крови попить, но думаю силенок не хватит, а вот кто-то из этой пары реально организует битву.

Да это я так сказанул - типа 11 место займу :grin: На самом деле фиг знает как получится, тем более что товарищ махинатор успел потратить столь нужный супер на Гаджи. Совсем не к месту и не по делу надо сказать :(
Не смотрел кто там с чем выходит, но думаю такие комы как Лацио и БТМ должны выходить с двумя суперами в переходы.
А вообще по большому счету пофиг. Акон не пропадет и в Д2, если нормально провести сезон, а не убегать из команды после 13 тура и в Д3 тоже справится с поставленными целями. Так что эти переходняки(если вообще туда попадем) от дадим на откуп гене - пускай он решает где быть Акону в следующем сезоне :-)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар