Золотая Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 06 сен 2009, 18:50
Изображение
Итак. Конкурс Молодёжи начинает жить.
Конкурс молодёжи нам нужен для выявления наиболее старательных тренеров в прокачке своих юниоров и поощрения их премиями и субсидиями, что бы они понимали- мы ценим их старания. заявляться в конкурс и никакие вступительные взносы вносить не нужно. просто выбираете своё юное дарование и прокачиваете его пока у него из ущшей не полезет. приоритет будут иметь игроки, качающиеся в ногу со сборной, а т.е.
ГК - Л Р В П
(Л-Ц-Р)Д - Л Д Пк Км
(Л-Ц-Р)М - Л Д Пк У(Км)
ЦФ - Л Д Пк У
Только эти спецвозможности будут давать участникам конкурса внушительные очки. один игрок будет качать Шт. если тренер не передумал ещё. ему эта СВ пойдёт в зачёт, так как он закроет слот.
так как большинство игроков сейчас находятся в равном положении- всю толпу пока оглашать нет смысла. подсчёт очков будет вестить след-м образом-
16 лет
>40 баллов= 1 очко за балл
>45 баллов= 2 очка за балл
17 лет
>50 баллов= 1 очко за балл
>55 баллов= 2 очка за балл
18 лет
>60 баллов= 1 очко за балл
>65 баллов= 2 очка за балл

за "нужные" СВ даётся 5 очков за каждую
за иные СВ всего 2 очка за каждую.
за согласованное совмещение игрок получает 5 очков. вратарь автоматически получает +5 очков.
Последний раз редактировалось xonda1985 22 янв 2010, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Золотая Молодежь
Сообщение Doctor0 12 янв 2010, 19:58
Планирую начать качть своего Даниель Рамампихерика. планирую к концу сезона Л4 Д4 ДМ +2-6 баллов. Надеюсь на местечко в сборной.
Doctor0
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 12 янв 2010, 20:43
Это хорошо, очень.Заявляться в конкурс не нужно. После прихода молодёжи все игроки, кто достоин- будут участниками.
Так же напоминаю, что нет ни одного 17летнего кипера, который бы стучался в двери сборной-очень плохо.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 22 янв 2010, 11:43
Хонда, а какие-нибудь примиальные за прокачку игроков-то будут? А то тут только про очки написано, и ничего про то,сколько денег дадут.
И насчет спецвозможностей - меня пока не беспокоило, но как посмотрел на защитников - так оказалось, что Км для защитника лучше чем Оп или От. Так вот, у нас ведь сборная под норму качается - верно? Значит бонус от Км равен либо сильно меньше чем от Оп или От, так что защитникам выгоднее качать Оп или От.
И еще один вопрос - в конкурсе участвуют игроки одного прихода или нескольких? Просто непонятно, как считаются баллы - с какого момента или с прихода игрока.
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 22 янв 2010, 11:57
По мне, так для защей качающихся и под команду, и под сборную, лучше Оп и От
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5568
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 574
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 22 янв 2010, 13:20
Smoker писал(а):По мне, так для защей качающихся и под команду, и под сборную, лучше Оп и От
ну да, Отт и Оп очень полезны, особенно если учитывать что у нас и качество и количество юниоров незавидные.

Zanfaz, приоритет при поощрении отдаётся 16,17летним игрокам,так как за клубы они ипочти не играют. если останется от флнда что-то. то 18леткам. а 19тилетниеза свои клубы полноценно играют и поэтому их не учитываем. играть
А Км даёт прибавку больше От и Оп только если комбой а для игры стилемнужно минимум 2 стилевых слота, чтобы прибавка была ощутимой. а мы в основном пока имеем Л Д или Л У. если бы сила каждого игрока была по 100.... а когда сила в среднем 55, то вся прибавка перебьёься коллизией(.
И ещё, конкурс стартует с приходом молодёжи. :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 22 янв 2010, 13:30
А с предыдущего прихода? то есть нынешние 17-летки
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 22 янв 2010, 13:40
какое значение имеет сезон в котором игрок пришел в лигу? главное-его возраст в текущем сезоне
Zanfaz, приоритет при поощрении отдаётся 16,17летним игрокам,так как за клубы они ипочти не играют
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 22 янв 2010, 13:58
хонда1985 писал(а):И ещё, конкурс стартует с приходом молодёжи. :beer:
Zanfaz писал(а):А с предыдущего прихода? то есть нынешние 17-летки
Я имел ввиду вопрос, с какого момента начинается конкурс - он только начнется или уже идет?
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 22 янв 2010, 14:13
начнётся только)
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 22 янв 2010, 14:21
хонда1985 писал(а):начнётся только)
То есть мой Пьерро ничего не получит от конкурса молодежи ?!! :shock: Жаль, очень жаль - я ему только совмещение и 2 балла могу докачать, а этого для солидных призовых явно не хватит.
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 22 янв 2010, 14:31
как не получит???? ты видишь 3-4х 17летних игроков сильнее его по очкам???? или мы на разных языках говорим?
)))) :???:
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 22 янв 2010, 14:42
хонда1985 писал(а):как не получит???? ты видишь 3-4х 17летних игроков сильнее его по очкам???? или мы на разных языках говорим?
)))) :???:
Очки как считаться будут - по конечному значению, или по прокачке? Если я в прошлом сезоне ему баллы вкачивал, когда он за 45 был - это считается ? Если да, то как ты это будешь считать?
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 22 янв 2010, 14:49
нет, в каждом сезоне считается с нуля всё. не важно, как был прокачан игрок в прошлом сезоне
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 22 янв 2010, 14:56
хонда1985 писал(а):нет, в каждом сезоне считается с нуля всё. не важно, как был прокачан игрок в прошлом сезоне
В этом сезоне у меня 4 спецухи + 5 баллов - это явно недостаточно - а за прошлый сезон , когда у меня был максимум - 4 спецухи + 7 баллов я ничего не получил. А конкурс начался давно.
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 22 янв 2010, 15:07
наверное, я не правильно выражаюсь))). что ж такое?))) у Пьерро 8 спецух- они и учитываются. допустим, у него сейчас 51 очко. считаются не вкачанные баллы игроку, а баллы >50(в 17 лет) после последнего матча сезона.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
3872 16 ноя 2009, 20:02 4 352 251$ +500 000 4 852 251$ Личный счет: za konkurs molodezhi
а говоришь, в прошлом сезоне не получил ничего....
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар