Второй дивизон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 26 фев 2010, 23:15
На самом деле фиг знает как получится, тем более что товарищ махинатор успел потратить столь нужный супер на Гаджи
Мда.... Это супер и решил все... Если бы не он, сегодня Юни проиграло бы мне, а не мы им....
Все сложно как-то получается....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Харлампий 27 фев 2010, 11:52
Гутен так!! :pika:

Добавлено спустя 10 часов 18 минут 40 секунд:
ОГО!!!!У Гаджи красная :grin: на пару-тройку дней :grin: :grin: :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 02 мар 2010, 17:46
Разродился на обзор 27 тура. Ссори за опоздание, но я его писать в выходные еще начал. Думал в понедельник допишу, но времени не было :oops:
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Parmizan 02 мар 2010, 19:05
Как интересна жизнь во втором дивизионе пошла.Обзоры пишем.Хорошо, что TAV вернулся, обзор интересный.Надо еще Влада Павлова на обзор раскатать.Жизнь закипела.)))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 577
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение xonda1985 02 мар 2010, 19:28
Очень хочется что бы кто-то взялся на Форуме осветить стадию переходных матчей. в этом сезоне борьба в них будет жаркой и было бы интересно почитать. можно в этом топике, ведь во всех переходняках учавствует Д2, а можно отдельный сосздать, тут уж на усмотрение.
ТАВ. весёлый обзор вышел, может возьмёшь переходняки? 2 раза по 7 матчей... а?
Кстати, дажезабыл давно уже, что Гаджи экспрезидент и у нас борьба была оказывается за респект)))). если честно- с телефона пришлось отправить, поэтому отстойный состав вышел((. благо, что ничья)
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 02 мар 2010, 23:00
Да ну. Щас перечитал свою писанину - какой-то средненький обзорчик-то вышел. А уж слова хозяева/гости чуть не в каждом предложении встречаются)) Давно просто не писал. Да и писать надо единым целым, а не по одному матчу урывками между работой и работой. Ну, да ладно для первого блина после долгого перерыва сойдет :-)
А насчет переходов - был бы рад, но обещать не буду. Все тупо упирается во время. Будет - калякну чего-нибудь, а не будет - так не будет.
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Харлампий 03 мар 2010, 00:25
TAV писал(а):Да ну. Щас перечитал свою писанину - какой-то средненький обзорчик-то вышел. А уж слова хозяева/гости чуть не в каждом предложении встречаются)) Давно просто не писал. Да и писать надо единым целым, а не по одному матчу урывками между работой и работой. Ну, да ладно для первого блина после долгого перерыва сойдет :-)
А насчет переходов - был бы рад, но обещать не буду. Все тупо упирается во время. Будет - калякну чего-нибудь, а не будет - так не будет.
А мне понравилось :-) Лаконично и по делу.Очень инттересно.Спасибо и тебе и Пармизану за обзоры,надеюсь не последние :beer:

Гаджи с его стилем тоже спасибо :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Parmizan 03 мар 2010, 02:46
TAV писал(а):Да ну. Щас перечитал свою писанину - какой-то средненький обзорчик-то вышел. А уж слова хозяева/гости чуть не в каждом предложении встречаются)) Давно просто не писал. Да и писать надо единым целым, а не по одному матчу урывками между работой и работой. Ну, да ладно для первого блина после долгого перерыва сойдет :-)
А насчет переходов - был бы рад, но обещать не буду. Все тупо упирается во время. Будет - калякну чего-нибудь, а не будет - так не будет.

У тебя нормальный обзор вышел.Так обычно Спорт-экспресс освещает матчи КХЛ и первый дивизион Чемпионата России.А уж горячей строкой матчи других чемпионатов всегда, кратко и лаконично.Так и надо писать.Обзор должен заключать в себе анализ, а констатация фактов на втором месте.Я когда реальный футбол смотрю, всегда потом свое мнение сравниванию, с мнением тренеров и обозревателя.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 577
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение sd2 03 мар 2010, 10:33
Parmizan писал(а):Как интересна жизнь во втором дивизионе пошла.Обзоры пишем.Хорошо, что TAV вернулся, обзор интересный.Надо еще Влада Павлова на обзор раскатать.Жизнь закипела.)))

Ок. Забиваю за собой 30 тур. Как раз будет чем в выходные заняться. :-)
sd2
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Parmizan 03 мар 2010, 15:17
sd2 писал(а):
Parmizan писал(а):Как интересна жизнь во втором дивизионе пошла.Обзоры пишем.Хорошо, что TAV вернулся, обзор интересный.Надо еще Влада Павлова на обзор раскатать.Жизнь закипела.)))

Ок. Забиваю за собой 30 тур. Как раз будет чем в выходные заняться. :-)

А про переходняки на форуме с тебя обзоры.Д-2-Д-3 и Д-2 и Д-1.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 577
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение sd2 03 мар 2010, 15:36
Ну не надо наглеть то :grin: Давно не писал. Обрюзг, окряк. Разомну мысли в обзоре за 30 тур, а там видно будет :)
sd2
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Pirbudagov 03 мар 2010, 18:42
Кстати, дажезабыл давно уже, что Гаджи экспрезидент и у нас борьба была оказывается за респект
и не вспоминай, в Мадагаскаре мне везде не везет.

Гаджи с его стилем тоже спасибо
не смеши меня :grin:
я пишу чисто для денег и освещаю туры недельной давности...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Pirbudagov 05 мар 2010, 16:09
где обзоры????
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 05 мар 2010, 16:24
Я так понял, что 29 тур Пармизан будет обозревать, а 30 SD2
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Pirbudagov 05 мар 2010, 17:51
Нам что теперь Пармизана ждать!?

Тав, может попробуешь написать за 29, пока гена не началась...
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар