Второй дивизон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 07 май 2010, 22:44
хонда1985 писал(а):что ж такое? в Д2 3 автососа. Ну, ладно Жирама без тренера, а Космос и Лацио? в них сборники юниорки качают усталось перед ответственным матчем.
по Лацио-вот ,что Занфас писал:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=120234
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 11 май 2010, 00:46
Пять(!!!) автососов. Мило...
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Харлампий 11 май 2010, 01:18
Праздники... :rot:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение xonda1985 11 май 2010, 01:32
Ушли родину защищать. от кого?
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 11 май 2010, 09:10
Харлампий писал(а):Праздники... :rot:

Да просто хотел обзорчик накатать по этому туру, но зачем? Чуть не в половине матчей автососы - чего там описывать... :?
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение john_club 11 май 2010, 10:38
Я по расписанию за Tav-ом отлично устроился - добиваю избитых им соперников. Харлампий, я все забываю спросить, а чего ты мне слил? Вроде я считал, ты должен был быть сильнее. :?
john_club
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 11 май 2010, 11:01
Ну, халява скоро закончится)) Пришла пора меня избивать - впереди Хэрини, Космос и Сент-Поль подряд, причем две игры гостевые!
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение john_club 11 май 2010, 11:50
Ну мне то по барабану, кто из вас кого изобьет, :grin: главное что против тебя все играют боевым составом, т.к. все хотят поставить на место "выскочку из Д3". Хотя на самом деле вполне возможно, что ты уже на своем месте. Короче, за Сент-Полем идти было бы сложнее, там много сливов.
john_club
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 11 май 2010, 11:56
Я не думаю что меня все хотят поставить на место. Просто я в свою очередь иду за связкой Рэдифарм-Амбохидратимо и как раз нахожусь в той ситуации, что народ на мне пытается отрываться после сливов - только не получается пока :grin:
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Харлампий 11 май 2010, 14:27
john_club писал(а): Харлампий, я все забываю спросить, а чего ты мне слил? Вроде я считал, ты должен был быть сильнее. :?
Ну ты же тоже должен был быть сильнее.Ты правильно написал-боязнь небольшая была,и я решил,что синица в руках лучше чем журавль,потому что 100% гарантии победы я не видел.
А вообще поражение от Акона нас немного подкосило...Ну ничего,прорвемся 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 12 май 2010, 23:10
Ну, вот и лидер сменился - впервые с начала чемпионата. Но в принципе - пофиг. Главное, что Акон до сих пор еще ни разу не проиграл, и собсна лидерство попробуем вернуть в очном противостоянии уже в следующем туре :-)
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Харлампий 12 май 2010, 23:19
Тав,вопрос к тебе,да и к остальным знающим людям.Вот матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=337197
Взаимка 86,но прибавка к силе команды не такая уж и большая.Или это нормальная прибавка от такой взаимки?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 12 май 2010, 23:44
Могу предположить следующее. Как известно цифры отображающиеся в отчете это просто просуммированные проценты, то есть если есть пара одностильных игроков будет написано 12, пара коллизионных: -8 и т.д. Так вот в твоем случае у тебя достаточно много пар (да и игроков спаратаковского стиля скорее всего тоже немало), но эта цифра отоборажает как бы количество, а не качество. Навскидку, чисто по этому матчу судя, могу предположить что твой кипер колизионен твоему ЛД. Ты глянь как все твои игроки ровненько прибавили в РС относительно НС, акромя как раз кипера, который очень резко потерял. А ведь он сильнейший игрок и по НС втрое превосходит большинство игроков. Т.е. если я прав и он получил свой штраф к силе, то это заметно покоцало бонусы от других пар. Ведь -4% к 130 это далеко не то же самое, что +6% скажем к 55 ;)

P.S. Зацени матчи Акона именно с этой точки зрения. Наш кэп всегда заметно прибавляет в РС относительно НС, т.к. по всей видимости одностилен с Цирнаной и Мандилиманой (точно этого не проверял, но эта тенденция четко прослеживается уже давно). Это скрытый потенциал Акона и потому мы можем из себя иногда силушку выдавить поболе, чем от нас ожидают.
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение xonda1985 12 май 2010, 23:50
нормальная прибавка. у тебя по спецухам больше штрафа, нежели бонусов и всё равно в плюсе неплохом. :wise:
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 12 май 2010, 23:50
Причем я смотрю сейчас по матчам, что с Альварадо, что с Араусом - одна ботва. Тебе по ходу нужен новый ЛД :-)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар