3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 13 янв 2010, 00:22
john_club писал(а):
Zanfaz писал(а): Бесит этот генератор !
Последний мой матч видел? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3983&match_id=155235
Да нет, это как раз нормально - защитная тактика и супер сыграли свою роль.
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение john_club 13 янв 2010, 21:53
Ну, если при преимуществе 200 баллов, атакующей тактике и пяти атакующих игроках проиграть это нормально, то надо выставлять во всех матчах состав на 200 баллов меньше, чем у соперника ставить защитную тактику и выигрывать матчи. :)
Кстати после того как подкрутили Гену, я видел проигрыши и при большем преимуществе. А вообще я за то, чтобы результаты были менее предсказуемые, так интереснее.
john_club
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение xonda1985 13 янв 2010, 21:59
они итак непредсказуемые. при +400 все в атаку против суперзащиты ничья, а при -50 суперзащита против атакующий поражение.
xonda1985
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 13 янв 2010, 22:03
john_club писал(а):Ну, если при преимуществе 200 баллов, атакующей тактике и пяти атакующих игроках проиграть это нормально, то надо выставлять во всех матчах состав на 200 баллов меньше, чем у соперника ставить защитную тактику и выигрывать матчи. :)
Кстати после того как подкрутили Гену, я видел проигрыши и при большем преимуществе. А вообще я за то, чтобы результаты были менее предсказуемые, так интереснее.
Да, я согласен - такие матчи интереснее, вот только эти матчи должны случатся одинаково часто у всех! Но ни у кого из лидеров дивизиона таких матчей нет, если бы и у меня таких матчей не было, то и я бы был лидером дивизиона.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
хонда1985 писал(а):они итак непредсказуемые. при +400 все в атаку против суперзащиты ничья, а при -50 суперзащита против атакующий поражение.
Ну это матчи конкретные надо смотреть, если суперзащита, катеначчо против спартака , то даже двукратное преимущество не поможет, а британь суперзащита даже при -50 может пропустить от комбы.
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 22 янв 2010, 13:34
Я вышел на второе место ! Наконец-то ! Но у БТМ щас самые сложные матчи пойдут, так что может и на первое место выйду, если не начну снова очки терять.
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 25 янв 2010, 23:38
Упорнейшая борьба! После 13 туров все еще 5 претендентов на первое место. Вот как в таких условиях золото брать?!
КомандаМячиРазница мячейОчки
"БТМ ФК"18-1+1730
"Лацио"24-7+1729
"Ф.К. Т.Э.М"21-9+1229
"Ф.К. Бетон Тико Д’Анцирабе"24-10+1427
"Лазан"16-6+1027
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 05 фев 2010, 00:51
Я просто балдею какими в этом сезоне оказались третьи дивы - в А оказались 3 сильнейших клуба во всем D3. Как итог в В разница между седьмой и первой строчкой - 9 очков, а в А между седьмой и шестой разница 9 очков.

К чему я это ... а к тому, что в следующем туре я играю в гостях против супера, и максимум, что я оттуда увезу - это ничья.
Хотя, правда, что я парюсь - у нас же есть Гена вот с такими матчами. Так что это уже проблемы соперника, а не мои :grin: Так что я видимо еду за победой 8)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение xonda1985 05 фев 2010, 01:03
не, ну 3-0 ещё куда ни шло, но 4-0 чересчур...
Последний раз редактировалось xonda1985 05 фев 2010, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
xonda1985
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение nden 05 фев 2010, 01:36
Мне бы ваши заботы :?
nden
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 06 фев 2010, 02:54
Эх, проиграли, что самое обидное по делу. Нет, я конечно вел в силе, и игроки у меня очень сильные, и никаких штрафов, даже наоборот соперник проиграл способ защиты. Но я же недооценил - по моей прикидке я должен был вести где-то +100 - +150 очков силы - из-за этого условия оказались несовсем корректные - не учел, что при ничьей лучше в суперзащиту уйти. Но все-таки пропустить на 90 минуте - это конечно неприятно.
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 18 фев 2010, 23:55
Ну что ж, игра на арендном рынке прошла успешно. Теперь можно смело и чемпионство, и Кубок Вызова брать 8)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 23 фев 2010, 04:09
После этого тура интрига в нашем дивизионе накалилась до предела - между лидерами всего одно очко разницы! Все решат последние 5 туров! Очень надеюсь, что никто из оставшихся соперников БТМ (которые как раз очень сильны) не будут сливать игры.
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение john_club 23 фев 2010, 13:48
Я вот что подумал: этот "подкрученный" генератор выравнивает команды в дивизионе - отдает кучу баллов слабым командам и не дает сильным и тем самым увеличивает разрыв между дивизионами. Потому, что команды, которые борются за первую тройку в Д3, получают баллов значительно меньше, чем те которые борются за выживание в Д2. Таким образом, скоро через переходники попасть в дивизион выше будет очень сложно.
john_club
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Харлампий 23 фев 2010, 15:04
Но с другой стороны баллы в этих случаях он дает в большинстве случаев старикам,которые через пару сезонов на пенсию уходят.
Ну и всегда так было вроде (конечно,если менеджер совсем не глупый),что клуб,борющийся за выживание хватает баллы очень хорошими темпами.В каком бы диве он бы не играл :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 23 фев 2010, 21:12
john_club писал(а):Я вот что подумал: этот "подкрученный" генератор выравнивает команды в дивизионе - отдает кучу баллов слабым командам и не дает сильным и тем самым увеличивает разрыв между дивизионами. Потому, что команды, которые борются за первую тройку в Д3, получают баллов значительно меньше, чем те которые борются за выживание в Д2. Таким образом, скоро через переходники попасть в дивизион выше будет очень сложно.
Да не, подкрутка отразилась только на том, что нелогичные счета стали появляться значительно чаще - из-за этого и баллы хуже распределяются.
Харлампий писал(а):Но с другой стороны баллы в этих случаях он дает в большинстве случаев старикам,которые через пару сезонов на пенсию уходят.
Ну и всегда так было вроде (конечно,если менеджер совсем не глупый),что клуб,борющийся за выживание хватает баллы очень хорошими темпами.В каком бы диве он бы не играл :-)
Ага! При выживании даже из поражения можно извлечь до 4-5 баллов силы для команды.
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар