3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 02 мар 2010, 18:11
Вынудили человека первое сообщение на этом форуме написать)) Эх вы и не стыдно? :grin:
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Харлампий 02 мар 2010, 18:18
А мне больше всего нравится команда Полис Насьональ Мадагаскар.Тренер туповат иногда,но команда что надо. :cool: Через пару сезонов поднимется в Д1,а еще через пару станет чемпионом :beer: 8)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
TAV писал(а):Вынудили человека первое сообщение на этом форуме написать)) Эх вы и не стыдно? :grin:
:D :D :D
Поддерживаю!Наглецы просто какие-то :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 02 мар 2010, 18:55
Да им невдомек, что кто-то из нашего Д-2 на БТМ или Лацио выходит.Этот кто-то пока неизвестен.И ему очень трудно будет, так как только после 28 тура определились два неудачника.Супера уже частично потрачены.А Лазана, если в Д-2 останемся проверим в деле.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zenyaa17 02 мар 2010, 20:53
Да воощпе не хорошие человеки вынудили написать так еще и ха-ха впоимали! :beeee: По любому только вперед и мы станем лучшие!!!!!!!!!! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Я узнал где у компа клава я теперь вас запишу всех :D :grin:
Zenyaa17
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Эдс 02 мар 2010, 21:39
Zenyaa17 писал(а):Да воощпе не хорошие человеки вынудили написать так еще и ха-ха впоимали! :beeee: По любому только вперед и мы станем лучшие!!!!!!!!!! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Я узнал где у компа клава я теперь вас запишу всех :D :grin:

Женя твой рейтинг имея 1 клуб,который дал 578 баллов впечатляет как и выступление Лазана,так что готовься к следующему интервью от Д-3... :cool:
Эдс
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 02 мар 2010, 22:22
Zenyaa17 писал(а):Ничего подобного никто не боится играть с БТМ и Лацио,я в этом сезоне два раза обыгрывал Лацио что дама что в гостях пусть даже один раз с помощью супера :-) А вот БТМ даже насупере не смог одолеть :(
Ну первое поражение - это мой единственный слив за чемпионат, а во втором матче уже супер все решил. Но отдаю должное из Лазана ты выжал все 300% его возможностей. Еще в прошлом сезоне не воспринимал тебя всерьез, но в этом понял что это была роковая ошибка - но для меня первое поражение было очень ценным опытом - теперь я никогда не выставляю сливной состав, как это было при зарабатывании первого чемпионства.

Ах да, БТМ железно проходит в D2 - либо с первого либо со второго. А я могу пройти только с первого. Так что если я стану чемпионом, то кто-то из D2 вылетит проиграв БТМ.,а если нет, то ...ну этот вариант мне вообще не нравится...

Добавлено спустя взгляд на ростер:
Победа !!! Кубок Вызова Мадагаскара 16 сезона мой !!! :king: Юпиииии!!! 8)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Эдс 02 мар 2010, 23:15
Подравляю,дорогого стоит взять его среди равных(сам брал в Люксе))! :beer:
Эдс
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение nden 03 мар 2010, 00:25
Это я-то мечусь?

Вернулся в задрипанный Тананбао, который шел на последнем месте с одним очком до моего первого возвращения.
Все бы так метались... 8)
nden
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 03 мар 2010, 00:30
nden писал(а):Это я-то мечусь?

Вернулся в задрипанный Тананбао, который шел на последнем месте с одним очком до моего первого возвращения.
Все бы так метались... 8)

Ну, вот я и грю что смутно кого-то напоминает)) У тебя изначально Равинала ,у меня Полис. Второй приход на Мадагаскар - у тебя Тананбао, у меня Акон. По ходу сезона оба уходим и вовращаемся в эти же комы :grin:
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение nden 03 мар 2010, 02:02
Акон по сравнению с моим - монстр.

Жаль, что ушли ребята, с которых начинался Мадагаскар.
Ни в коем случае не "еду" на нынешних менеджеров - просто ностальгия :hello:
nden
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Харлампий 03 мар 2010, 05:50
Zanfaz,поздравляю с победой в КВ :cool: :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
Zenyaa17 писал(а):Я узнал где у компа клава я теперь вас запишу всех :D :grin:
:grin: :grin: :grin:
Кстати.И где же?А то я до сих пор виртуальной клавой печатаю :?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 03 мар 2010, 12:50
Харлампий писал(а):Zanfaz,поздравляю с победой в КВ :cool: :beer:
Спасибо !!! :-)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 03 мар 2010, 15:26
Zanfaz, крут! Все таки в Д3 в 14 сезоне пришли приличные тренера! Я, ты, Parmizan, TAV. Жаль SAF ушел, Пасторы тоже рулили и в Д2 не затерялись бы. Эх, прекрасные были времена. (Извините если кого забыл :grin: )
Дай бог в след сезоне нам всем помериться силами теперь уже в Д2.
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 03 мар 2010, 19:49
sd2 писал(а):Zanfaz, крут! Все таки в Д3 в 14 сезоне пришли приличные тренера! Я, ты, Parmizan, TAV. Жаль SAF ушел, Пасторы тоже рулили и в Д2 не затерялись бы. Эх, прекрасные были времена. (Извините если кого забыл :grin: )
Дай бог в след сезоне нам всем помериться силами теперь уже в Д2.
Забыл Shankhai(Кохинор),zaxar(Затовон), еще DeFrance рулил Ф.К. Т.Э.М, и жуков Леопардами, но потом оба ушел из ВСОЛа. Да и у Акона другой тренер был - Santos. Да, замечательные были времена. До сих пор помню первые два сезона, жаль только в третьем меня не было во ВСОЛе и команда вылетела из D2. Но теперь надеюсь вернусь обратно и не буду омрачать жизнь клубам в D3. :-)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 05 мар 2010, 05:31
sd2 писал(а):Zanfaz, крут! Все таки в Д3 в 14 сезоне пришли приличные тренера! Я, ты, Parmizan, TAV. Жаль SAF ушел, Пасторы тоже рулили и в Д2 не затерялись бы. Эх, прекрасные были времена. (Извините если кого забыл :grin: )
Дай бог в след сезоне нам всем помериться силами теперь уже в Д2.


Меня зря приплели.Я тогда зеленым был и познавал азы-это моя первая команда была Реквинс.Вы все уже больше года играли во ВСОЛЕ и команды по уму создали.Я свою неверно создал, без пенсов, приносящих спецухи.Крутился как мог, в итоге все равно клуб слабый по меркам Д-2.Для Д-3 крепкий.Если бы Занфаз не потерял сезон, то Лацио еще сильнее было бы.Хорошо, что все возвращаются.Значит, мадагаскарский чемпионат только выиграет.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар