Фонд Федерации!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 08 июн 2009, 19:43
я уже высказал свое предложение..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение пастыръ 08 июн 2009, 20:03
я с тобой согласен. а эдсу это не нравится.
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение PAV 08 июн 2009, 20:13
Первое, что бросилось в глаза 20% на конкурс юниоров, в котором 0 участников, а на другие конкурсы 40%, разве молодёжь это не конкурс?
Во-вторых, у нас так и нет ни одного предолжения по конкурсам, которые будеи проводить в следующем сезоне, раз такая боьша сумма, то надо и количество конкурсов соответствующее(минимум 4).
Про газету согласен, нужно хорошо поощрить.
И, наконец, обзоры! Моё мнение, 15-20% надо уделить качественным обзорам!
PAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 08 июн 2009, 20:24
для обзоров конкурс обзоров, для тех кто в газете это относится активистам.... В конкурсе юниоров следущем будут.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение пастыръ 08 июн 2009, 21:38
а мне кажется всех надо поощрять кто участвует в развитии федерации
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение sd2 09 июн 2009, 01:09
- на юниоров - 15 % (действительно на данный момент конкурс новый, но нужный. Предлагаю 15% так для затравки, посмотрим как оно покатит)

- на журналистов - от 20 до 30% (это конечно же Газета и обзоры. За написание статей в газету нужно выплачивать ганорары 50 к за статью например. И обзоры. Предлагаю за каждый обзор платить определенную сумму, в зависимости от доходной части конечно же. Хороший стимул будет )

- на поддержку Слабых команд рейтингом ниже С11-550. Тут все и так сказано. Размер помощи определит Министр Финансов.

- на конкурсы - до 40 %. (Предлагаю провести в следующем сезоне от 1 до 3 конкурсов, но качественных. Конкурс юниоров и обзоры сюда не входят. Чтобы были нормальные игровые конкурсы.)

- иное - до 15%. Ну это символиеская зарплата кабинету Министров, активистам и на непредвиденные расходы.

Вступайте в Партию "Я ЛЮБЛЮ МАДАГАСКАР"
sd2
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение пастыръ 09 июн 2009, 16:32
sd2 писал(а):- на юниоров - 15 % (действительно на данный момент конкурс новый, но нужный. Предлагаю 15% так для затравки, посмотрим как оно покатит)

- на журналистов - от 20 до 30% (это конечно же Газета и обзоры. За написание статей в газету нужно выплачивать ганорары 50 к за статью например. И обзоры. Предлагаю за каждый обзор платить определенную сумму, в зависимости от доходной части конечно же. Хороший стимул будет )

- на поддержку Слабых команд рейтингом ниже С11-550. Тут все и так сказано. Размер помощи определит Министр Финансов.

- на конкурсы - до 40 %. (Предлагаю провести в следующем сезоне от 1 до 3 конкурсов, но качественных. Конкурс юниоров и обзоры сюда не входят. Чтобы были нормальные игровые конкурсы.)

- иное - до 15%. Ну это символиеская зарплата кабинету Министров, активистам и на непредвиденные расходы.

Вступайте в Партию "Я ЛЮБЛЮ МАДАГАСКАР"

хорошое предложение. молодец.
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение GTA 09 июн 2009, 20:19
Согласен с Эдсом.
Ерунда все это. Вы сначала хотя бы примерно сумму подсчитайте, а уж потом проценты.
40 % на конкурсы... А нафига? Когда я во Франции проводил конкурсы, то участники сами формировали призовой фонд из вступительных взносов. Если же конкурс не интересный, то меня никакими коврижками в него не заманить. А если кого и заманить, так не проще сразу все деньги раздать? :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение пастыръ 09 июн 2009, 20:31
GTA писал(а):Согласен с Эдсом.
Ерунда все это. Вы сначала хотя бы примерно сумму подсчитайте, а уж потом проценты.
40 % на конкурсы... А нафига? Когда я во Франции проводил конкурсы, то участники сами формировали призовой фонд из вступительных взносов. Если же конкурс не интересный, то меня никакими коврижками в него не заманить. А если кого и заманить, так не проще сразу все деньги раздать? :)

нам сначало надо понять куда деньги направить, а потом проценты считать. :wise:
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение PAV 09 июн 2009, 20:38
Хруст, ты вот посмотри предыдущие посты, ты перефразирываешь высказывания других, выдавая за свою мысль.Предлоди от себя что-нибудь!

А GTA дело говорит! Делить то нечего ещё! Основные тенденции итак ясны.
PAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение пастыръ 09 июн 2009, 20:48
да делить еще нечего. надо сначало собрать деньги и подумать куда их вложить.
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение GTA 09 июн 2009, 20:49
Хруст, Вы все-таки продолжаете существовать в своем, китайском репертуаре... А жаль...
Когда-то давно мне казалось, что Вы человек с чувством юмора и просто стебаетесь над китайцами, оказалось я ошибся... или нет? ;)

Что касается всего вышенаписаного, то сильно сомневаюсь, что на ЭТО тренеры сборных выделят хоть одну мадагаскарскую денежку. А без сборных сколько насобираете, один-два ляма? :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение АнтоN 09 июн 2009, 21:01
В нынешней ситуации понятно одно - каждый сам себе фонд, точка.
АнтоN
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение пастыръ 09 июн 2009, 21:12
GTA писал(а):Хруст, Вы все-таки продолжаете существовать в своем, китайском репертуаре... А жаль...
Когда-то давно мне казалось, что Вы человек с чувством юмора и просто стебаетесь над китайцами, оказалось я ошибся... или нет? ;)

Что касается всего вышенаписаного, то сильно сомневаюсь, что на ЭТО тренеры сборных выделят хоть одну мадагаскарскую денежку. А без сборных сколько насобираете, один-два ляма? :)

ты не прав на счет меня. я стараюсь сделать что в нашей федерации и я обдумываю :)

Добавлено спустя 32 секунды:
АнтоN писал(а):В нынешней ситуации понятно одно - каждый сам себе фонд, точка.

я с тобой согласен
пастыръ
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение sd2 10 июн 2009, 00:10
GTA писал(а):Согласен с Эдсом.
Ерунда все это. Вы сначала хотя бы примерно сумму подсчитайте, а уж потом проценты.
40 % на конкурсы... А нафига? Когда я во Франции проводил конкурсы, то участники сами формировали призовой фонд из вступительных взносов. Если же конкурс не интересный, то меня никакими коврижками в него не заманить. А если кого и заманить, так не проще сразу все деньги раздать? :)

Ну вы млин даете: "Каждый сам себе фонд", "сразу все раздать". Примитивно думаете.
Хруст, что то тоже со всеми часто соглашается. Причем с разными точками зрения. Надо же иметь свое мнения я так думаю, или нет?
И не 40% на конкурсы, а "до 40%". Это от 0 до 40. :) Ну ладно, это по не внимательности.

Вы поймите: Фонд командам 1-го дива конечно большой темы не сделает, но стимулом и поддеркой более слабых команд конечно же будет. И я уверен найдутся интересные люди, для которых Мадагаскар не пустой звук и будут его развивать.
А все развалить мы всегда успеем :)
sd2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар