Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 00:08
Космос Секрен (Амбанья, Мадагаскар) - СОИ (Антананариву, Мадагаскар) 3:2

Финал полного сюрпризов КТ Malagasy Cup прошел в захватывающей борьбе. И хотя Космос, в отличие от соперника, играл на супернастрое, ему пришлось очень нелегко. Опытнейшие двукратные обладатели бронзы национального чемпионата сопротивлялись отчаянно, но напор и желание будущих дебютантов Д1 оказались выше!

В матче за третье место сильнее оказались студенты.
Хэрини (Самбава, Мадагаскар) - Юниверсите (Толиара, Мадагаскар) 2:3
Президент федерации
 
 
 

Сообщение TAV 29 дек 2007, 10:24
Поздравляю всех призеров первого турнира "Malagasy Cup"! И отдельное поздравление менеджеру Космос Секрен с этим великолепным результатом!
Надеюсь турнир вам понравился. Если да, то предлагаю сделать его традиционным :)
TAV
 
 
 

Сообщение alonzzzo 29 дек 2007, 14:15
да турнир веселый получился. начиная с полуфиналов вообще жесть была)
alonzzzo
 
 
 

Сообщение MozG 29 дек 2007, 17:19
спасибо =) не ожидал, но надеялся!

alonzzzo ты прав )) в полуфинале жесть была.. если бы не она..

Спасибо организатору ))) я за то, чтобы турнир стал постоянным! УРА!!!
MozG
 
 
 

Сообщение TAV 29 дек 2007, 21:14
Думаю сделать турнир традиционным вполне реально :)
Только один момент. В следующем сезоне турнир передет в Эстонию. У Кайсара к моменту старта след. КТ стадион будет уже максимального размера, а проводить турнир на 120-тысячнике просто не выгодно. А у Лоотуса стадион как раз достигнет 99 тыс.

З.Ы. Через сезон планируется еще один перезд. Уже собственно туда, где он и должен проводиться - на стадион Полиса)
TAV
 
 
 

Re:
Сообщение TAV 10 апр 2008, 22:53
TAV писал(а):Думаю сделать турнир традиционным вполне реально :)
Только один момент. В следующем сезоне турнир передет в Эстонию. У Кайсара к моменту старта след. КТ стадион будет уже максимального размера, а проводить турнир на 120-тысячнике просто не выгодно. А у Лоотуса стадион как раз достигнет 99 тыс.

З.Ы. Через сезон планируется еще один перезд. Уже собственно туда, где он и должен проводиться - на стадион Полиса)

Ахаха :D
Какие планы были у товарища :shock: :roll:
120-тысячник :baby:
TAV
 
 
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!
Сообщение MozG 11 апр 2008, 09:32
TAV,

Стадион: "Центральный им. Муратбаева" (89 000)

:molot: да ет не мы такие - ето жисть такая :D
MozG
 
 
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!
Сообщение TAV 11 апр 2008, 15:01
У Лоотуса 69, а у Полиса сезонов 10 еще не будет 99-тысячника :roll:

И вообще встает вопрос, а стоит ли проводить КТ? Ограничения по силе убьют комы. Без ограничений - не интересно...
Будем нынче устраивать КТ?
TAV
 
 
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!
Сообщение TAV 14 апр 2008, 19:57
Мда... вот и Мадагаскар превратился в мертвую федерацию :(
Поднимаешь актуальный вопрос, а всем до фени...
TAV
 
 
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!
Сообщение Эдс 14 апр 2008, 20:25
Мне хочется выставить "Эспуар" в КТ без Мадагаскарских команд,т.к. я Malagasy Cup вряд-ли выиграю,а найду тот в котором у меня будет достаточно шансов для завоевания первого места.На сегодня у меня такая мысля :wise: .
Эдс
 
 
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!
Сообщение TAV 14 апр 2008, 20:39
Собственно я почему тему-то поднял. У меня пока что большие сомнения в целесообразности проведения турнира. Хотел с вами посоветоваться. Вот, например, Аккрингтон и Д'Амо нынче вообще не будут участвовать в КТ. Насчет троих остальных - в раздумьях пока что. А у вас как с этим? Главным образом набирается ли кворум мадагаскарцев для проведения второго "Malagasy Cup"?
TAV
 
 
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!
Сообщение MozG 14 апр 2008, 23:20
я готов в принципе - победю - так победю )) не победю - так не победю, это же не так страшно... ))
MozG
 
 
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!
Сообщение DNick 15 апр 2008, 14:28
TAV писал(а):Мда... вот и Мадагаскар превратился в мертвую федерацию :(
Поднимаешь актуальный вопрос, а всем до фени...

Мертвую - не мертвую, но определенный спад активности налицо. Считаю, что в этом КТ в первую очередь должны быть заинтересованы клубы Д2. Может людям в общение написать?
DNick
 
 
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!
Сообщение Peter10 15 апр 2008, 14:44
А я считаю что если не отменят пресловутую оптимальность 2 то в туринирах никто не будет заинтересован :mg: ну конечно кроме тех которые хотят поиграть своими мегаотстоями, потомучто в любом другом случае мы будем соревноваться в потерях балов которых не одни призовые не откупят..
Peter10
 
 
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!
Сообщение DNick 15 апр 2008, 18:27
Peter10 писал(а):А я считаю что если не отменят пресловутую оптимальность 2 то в туринирах никто не будет заинтересован :mg: ну конечно кроме тех которые хотят поиграть своими мегаотстоями, потомучто в любом другом случае мы будем соревноваться в потерях балов которых не одни призовые не откупят..

Ты можешь привести выкладки, подтверждающие твое предположение?
DNick
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар