Я люблю Мадагаскар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sd2 08 июн 2009, 06:46
Tiako i Madagasikara - «Я люблю Мадагаскар» (TIM). Правящая партия Мадагаскара, создана в июне 2009 года.

Пришло время создавать партии. Сразу скажу, что данная партия будет пропрезидентской. Партией власти чтоли. В данный момент прием в партию свободный, но с течением времени (как мы наберем силу) будем вводить ограничения.

Программа Партии.

В последнее время жизнь в Мадагаскаре начала оживать, Мы встали на путь уверенного развития. Фактом становится создание Совета Федерации и Фонда Федерации, уже заметны успехи национальных сборных. Мы выбрали власть, которой доверяет большинство. Взаимное доверие менеджеров и ВЛАСТИ позволяет сообща решить проблемы, оставшиеся нам от предыдущих футбольных сезонов.

Сегодня Мадагаскар вновь стоит перед выбором. Речь идет не только об избрании тех, кто будет защищать интересы менеджеров Мадагаскара в составе Совета Федерации. Сегодняшний выбор гораздо важнее: у менеджеров Мадагаскара появился реальный шанс выбрать успешное будущее для себя, своей команды и для всей Федерации. Поэтому ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «Я люблю Мадагаскар» видит важнейшей задачей Федерации НЕ ТОЛЬКО быстрый подъем рейтинга Мадагаскара: ДЛЯ НАС НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО КАЧЕСТВО ЭТОГО РОСТА. КАЧЕСТВО РОСТА – ЭТО КОГДА ЕГО ПЛОДАМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ БОЛЬШИНСТВО МЕНЕДЖЕРОВ. ДЛЯ НАС ВАЖНО, ЧТОБЫ ПРИ РЕШЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАДАЧ НЕ БЫЛ ЗАБЫТ ПРОСТОЙ РЯДОВОЙ МЕНЕДЖЕР, СРЕДНЯЯ МАДАГАСКАРСКАЯ КОМАНДА. ЛЮБЫЕ РЕФОРМЫ ТЕРЯЮТ СМЫСЛ, КОГДА ЛЮДЯМ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ.

Следует перейти от пустых разговоров к реальным делам, где главное – результат. Основное условие для достижения этой цели – активизация виртуальной жизни Мадагаскара. За предстоящие время мы должны сделать понятный и прозрачный Фонд, Фонд достатка большинства.

«Я люблю Мадагаскар» – партия предсказуемой, здравой, энергичной, решительной политики. Партия рассматривает себя как опору Президента Мадагаскара, проводника его политики, направленной на то, чтобы обеспечить благосостояние мадагаскарский менеджеров и вернуть нашей Федерации ведущее положение в мире.

Лозунг: YOU GOT TO MOVE IT

Изображение

Председатель TIM - Влад Павлов aka sd2
Члены TIM
1) Никита Мокин aka TAZ
2) Владислав Сысоев aka Mr HIDDINK
3) Владислав Лупарев aka Parmizan
Последний раз редактировалось sd2 24 июл 2009, 05:23, всего редактировалось 12 раз(а).
sd2
 
 
 


Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение shankhai 08 июн 2009, 08:46
а при чем тут Мьянма?
Последний раз редактировалось shankhai 08 июн 2009, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
shankhai
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 08 июн 2009, 09:20
shankhai писал(а): а при чем тут Мьянма?

Все исправил.
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Pirbudagov 08 июн 2009, 09:50
а что, мне нравится...
shankhai, исправил бы ты свое сообщение и убрал бы цитату...так будет лучше
Pirbudagov
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 08 июн 2009, 10:11
Начался прием в Партию. По вступлению в TIM пишите мне в личку.
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Pirbudagov 08 июн 2009, 10:21
sd2, какие критирии выбора? как заполнять заявку?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 08 июн 2009, 10:49
Хотелось бы, чтобы членами TIM был весь кабинет Министров и самые активные члены форума Мадагаскара. Впринципе на данный момент вступление добровольное, важно желание самого менеджера.Также ждем Послов других Федераций.
По вступлению пишите мне в личку. На данный момент принимаем всех. Но ограничения будут со временем.
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение GTA 08 июн 2009, 13:38
Не совсем понял цели, а главное пути их достижения :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 08 июн 2009, 15:52
GTA писал(а):Не совсем понял цели, а главное пути их достижения :)

Это нормально.
Цель - развитие Федерации. А вот как: тут сложнее. Через принятие необходимых решений, в интересах рядового менеджера Мадагаскара. Для этого партия будет лоббировать интересы и добиваться доведения начатых реформ до логического конца.
Партия же тут становится объединением менеджеров, которые искренне желают развивать Федерацию, путем демократических преобразований и на основе сильной политической воли Президента.
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 09 июн 2009, 04:52
В партии уже 2-е менеджеров.
YOU GOT TO MOVE IT
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 11 июн 2009, 09:48
Записываемся в партию.
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Pirbudagov 16 июн 2009, 22:49
sd2, развивай партию.. новичков записывай.. чуть больше активности...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 29 июн 2009, 01:36
Поздравляю с обретением партбилета моего тезку Владислава Сысоева aka Mr HIDDINK.
Свой Хиддинг у нас уже есть.
YOU GOT TO MOVE IT :grin:
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение TAV 29 июн 2009, 16:14
Удосужился-таки прочитать программу партии. Сразу возник вопрос, кто такие реформаторы 10-13 сезона и чего они там такого наворотили, что не смогли обеспечить рост благосостояния большинства мадагаскарских менеджеров. И вдогонку - может на кол этих гадов? :roll:
TAV
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 30 июн 2009, 02:45
Это у старичков надо узнать. :) Видно же, что толком ничего не работало и пока тоже не работает. Но с приходом Гаджы вроде бы что то зашевелилось. И Партия наша будет активно помогать Президенту в его начинаниях. Для этого надо, что бы члены нашей партии входили в Совет Федерации. Так что TAV, Mr HIDDINK добро пожаловать в Совет Федерации.
sd2
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар