Я люблю Мадагаскар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sd2 08 июн 2009, 06:46
Tiako i Madagasikara - «Я люблю Мадагаскар» (TIM). Правящая партия Мадагаскара, создана в июне 2009 года.

Пришло время создавать партии. Сразу скажу, что данная партия будет пропрезидентской. Партией власти чтоли. В данный момент прием в партию свободный, но с течением времени (как мы наберем силу) будем вводить ограничения.

Программа Партии.

В последнее время жизнь в Мадагаскаре начала оживать, Мы встали на путь уверенного развития. Фактом становится создание Совета Федерации и Фонда Федерации, уже заметны успехи национальных сборных. Мы выбрали власть, которой доверяет большинство. Взаимное доверие менеджеров и ВЛАСТИ позволяет сообща решить проблемы, оставшиеся нам от предыдущих футбольных сезонов.

Сегодня Мадагаскар вновь стоит перед выбором. Речь идет не только об избрании тех, кто будет защищать интересы менеджеров Мадагаскара в составе Совета Федерации. Сегодняшний выбор гораздо важнее: у менеджеров Мадагаскара появился реальный шанс выбрать успешное будущее для себя, своей команды и для всей Федерации. Поэтому ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «Я люблю Мадагаскар» видит важнейшей задачей Федерации НЕ ТОЛЬКО быстрый подъем рейтинга Мадагаскара: ДЛЯ НАС НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО КАЧЕСТВО ЭТОГО РОСТА. КАЧЕСТВО РОСТА – ЭТО КОГДА ЕГО ПЛОДАМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ БОЛЬШИНСТВО МЕНЕДЖЕРОВ. ДЛЯ НАС ВАЖНО, ЧТОБЫ ПРИ РЕШЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАДАЧ НЕ БЫЛ ЗАБЫТ ПРОСТОЙ РЯДОВОЙ МЕНЕДЖЕР, СРЕДНЯЯ МАДАГАСКАРСКАЯ КОМАНДА. ЛЮБЫЕ РЕФОРМЫ ТЕРЯЮТ СМЫСЛ, КОГДА ЛЮДЯМ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ.

Следует перейти от пустых разговоров к реальным делам, где главное – результат. Основное условие для достижения этой цели – активизация виртуальной жизни Мадагаскара. За предстоящие время мы должны сделать понятный и прозрачный Фонд, Фонд достатка большинства.

«Я люблю Мадагаскар» – партия предсказуемой, здравой, энергичной, решительной политики. Партия рассматривает себя как опору Президента Мадагаскара, проводника его политики, направленной на то, чтобы обеспечить благосостояние мадагаскарский менеджеров и вернуть нашей Федерации ведущее положение в мире.

Лозунг: YOU GOT TO MOVE IT

Изображение

Председатель TIM - Влад Павлов aka sd2
Члены TIM
1) Никита Мокин aka TAZ
2) Владислав Сысоев aka Mr HIDDINK
3) Владислав Лупарев aka Parmizan
Последний раз редактировалось sd2 24 июл 2009, 05:23, всего редактировалось 12 раз(а).
sd2
 
 
 


Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение TAV 30 июн 2009, 07:20
Воистину политическая партия :D
Толком не узнали, что было раньше, но "точно все было плохо", а мы "построим светлое будущее" :grin:
TAV
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 30 июн 2009, 08:05
Ну а как иначе :)
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение GTA 30 июн 2009, 08:50
Здесь вернее бы прошло: "Буду продолжать следовать традициям и заветам завещанным нам Нденом" :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 30 июн 2009, 09:10
TAV, GTA вступайте в партию и вместе бум "следовать традициям и заветам" :)
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 01 июл 2009, 14:36
Parmizan добро пожаловать в партию!
Ещё одним Владиславом в партии стало больше :)
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Эдс 01 июл 2009, 19:24
sd2 писал(а):TAV, GTA вступайте в партию и вместе бум "следовать традициям и заветам" :)

Зря ты TAVа в партию зовёшь,он один из тех начинателей и есть("Полис" на ноги поставил,Манассе Эсуавелюмандрусу для сборной вырастил),в общем нечего с ним и говорить и сразу на кол его первым :D ...
Эдс
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение TAV 01 июл 2009, 20:26
Угу)) ЭДС прав(чего ты так рано меня раскрыл-то?)

Я уж скорее какую-нить партию комуняк в противовес вам организую с лозунгом, что раньше трава была зеленее, вода мокрее и все такое и с вечными пикетами правительственных решений, чем вступлю в партию, которая в своей программе так заклеймила деятельность Ндена и первопроходцев Мадагаскара :roll:
TAV
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Pirbudagov 01 июл 2009, 23:06
Тав и эдс говорят правильные вещи, 9-11 сезоны не стоит забывать, в эти сезоны Мадагаскар активно рос...

А вот sd2 не стоит винить, что что-то не то написал.. Он пришел когда на Мадагаскаре был спад. Нден месяцами не появлялся... В общем, что и привело к спаду Мадагаскар.. Щас что-то люди не особо стремятся на форум.. Ну ниче будем исправлять...
П.С. Тав будет хорошо если этой партии будет конкуренция...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение TAV 02 июл 2009, 00:03
Гаджи, дружище, это все-таки шутка юмора была насчет оппозиции, но в каждой шутке есть доля шутки :)
Не знаю, я и сам в общем-то пропустил момент, когда Нден пропал, но как мне кажется Мадагаскар не падал. Меньше активности на форуме? Ну, и что. Болезнь взросления федерации, через которую проходят все - не в президентах дело. А результаты как шли в гору, так и идут как на клубном уровне, так и на уровне сборной. И мы четко должно осозновать, что заложены основы этого роста в 8-12 сезонах и именно при президенстве Ндена ;)
TAV
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Pirbudagov 02 июл 2009, 00:16
Когда фундамент хороший есть легко бывает.А вот ты как я вижу больше сезонов охватил 8 сезон я упустил.. А вот с 12 чуть поспорить можно но тоже хороший сезон был...В 13 сезоне Нден был уже не тот это надо признать и к концу сезона он совсем пропал..14 сезон можно назвать переходным :) ... А вот что будет в 15 .... будем ждать...
А все таки на счет оппозиции мне понравилась, кому-нибудь надо взяться за это дело, может и конституцию напишем :) . А вот клубный уровень и уровень сборных растет. Нас начинают уважать.Щас главное правильно поработать с юниорами.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 02 июл 2009, 00:45
Здоровая конкуренция это всегда хорошо, товарищи! :)

TAV конечно приятно вспоминать про недалекое, такое светлое прошлое. Как было все чуточку иначе. Накатывает ностальгия. Можно где нибудь и дать волю чувствам, слезу пустить, шумно высморкаться и т.д. :grin: Все это прошло и уже не будет!
А реальность диктует свои условия. Да фундамент в Мадагаскаре хороший, снимаю шляпу, главное тут не разбазарить имеющееся, а приумножить. И на клубном и на уровне сборной есть куда расти. Это наверное касается про все сборные. В общем думаю партия будет развиваться вместе с Федерацией.
Последний раз редактировалось sd2 02 июл 2009, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение жуков 02 июл 2009, 07:09
Есть история.
В 9-м сезоне регился Мадагаскар. Есть среди нас уважаемые манагеры, которые здесь с основания. Я в ту пору зарегился в ВСОЛе. Первый приход так сказать. Мне досталась команда Эйрпортс. С НДэном переименовали её в Аджесаю. Было нескучно, энтузиазма много. Придумывали конкурсы. НДэн рулил, подходил к делу серьёзно и с юмором))
Потом в туре 15-16м я уехал в командировку в такое Хуево-Кукуево, что там не только инета, но и телефон раз в три дня работал... :shock: Жаль <del> тогда было команду.
Вот <del> и поиграл я тогда во ВСОЛ в первый раз :D
Зарегился во второй раз в том году и сразу к НДэну - дай команду, больше не бу... Бери, говорит, тока не шали больше, посодействовал..
Жалко что он ушёл вот так вот...Я тоже вот после него ушёл, думал неинтересно будет, потом вернулся - жаль Леопардов стало, смотрел и плакаль как они в жо.. летят.
Не могу сказать как было в 10-13 чемпионатах, т.к. я отсутствовал, а форум некогда весь перечитать...
А сейчас тоже интересно становится, так что адназначно присоединюсь к активной части реформаторов :beer:
в скором времени...
Вот и вся история..сорри если чё за вынос мозга)
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июл 2009, 08:32 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
жуков
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение PAV 02 июл 2009, 09:15
sd2 писал(а):Это у старичков надо узнать. :) Видно же, что толком ничего не работало и пока тоже не работает. Но с приходом Гаджы вроде бы что то зашевелилось. И Партия наша будет активно помогать Президенту в его начинаниях. Для этого надо, что бы члены нашей партии входили в Совет Федерации. Так что TAV, Mr HIDDINK добро пожаловать в Совет Федерации.

Я там состою с момента его создания :)
PAV
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 02 июл 2009, 09:49
PAV тогда пошла вступать в партию. :)
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение TAV 02 июл 2009, 10:37
Я и не спорю, что жить прошлым не есть гуд. Я оспариваю следующее:

В противовес «реформаторам» 10-13 сезонов, не добившимся главного – роста благосостояния большинства, МЫ ПРИЕМЛЕМ ТОЛЬКО ТЕ РЕФОРМЫ, КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Мадагаскар должна стать Федерацией, комфортной для игры большинства ее членов.

Не знаю другой такой федерации во ВСОЛе, которая добилась бы в эти сезоны такого роста :)
Просто хотя бы проследите за динамикой набора очков в рейтинге мирокубков - более чем впечатляющая. Да и сборная национальная на какой год своего существования вышла на ЧМ? Она из ниоткуда взялась или все-таки в эти сезоны зарождалась? И про большинство тоже смешно) Манассе - нынешний лидер сборной из клуба, который на заре становления федерации был перереген по ходу девятого сезона, да и начал свой путь клуб, будучи 24 командой по силе. Сотема, Эспуар - поставщики игроков в сборную играли в Д2 первые сезоны. Да такой ротации дивов и роста именно большинства команд, а не только изначальных лидеров (Динамо, СОИ, Равиналы, Фортиора) я честно говоря нигде больше не видел.

Так что вашей задачей я бы поставил сохранить это и по возможности преумножить, а не раскритиковать все и придти в итоге незнамо к чему :roll:

Абсолютно противоположное положение дел заявленное в вашей программе - вот о чем я :)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар