Я люблю Мадагаскар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sd2 08 июн 2009, 06:46
Tiako i Madagasikara - «Я люблю Мадагаскар» (TIM). Правящая партия Мадагаскара, создана в июне 2009 года.

Пришло время создавать партии. Сразу скажу, что данная партия будет пропрезидентской. Партией власти чтоли. В данный момент прием в партию свободный, но с течением времени (как мы наберем силу) будем вводить ограничения.

Программа Партии.

В последнее время жизнь в Мадагаскаре начала оживать, Мы встали на путь уверенного развития. Фактом становится создание Совета Федерации и Фонда Федерации, уже заметны успехи национальных сборных. Мы выбрали власть, которой доверяет большинство. Взаимное доверие менеджеров и ВЛАСТИ позволяет сообща решить проблемы, оставшиеся нам от предыдущих футбольных сезонов.

Сегодня Мадагаскар вновь стоит перед выбором. Речь идет не только об избрании тех, кто будет защищать интересы менеджеров Мадагаскара в составе Совета Федерации. Сегодняшний выбор гораздо важнее: у менеджеров Мадагаскара появился реальный шанс выбрать успешное будущее для себя, своей команды и для всей Федерации. Поэтому ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «Я люблю Мадагаскар» видит важнейшей задачей Федерации НЕ ТОЛЬКО быстрый подъем рейтинга Мадагаскара: ДЛЯ НАС НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО КАЧЕСТВО ЭТОГО РОСТА. КАЧЕСТВО РОСТА – ЭТО КОГДА ЕГО ПЛОДАМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ БОЛЬШИНСТВО МЕНЕДЖЕРОВ. ДЛЯ НАС ВАЖНО, ЧТОБЫ ПРИ РЕШЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАДАЧ НЕ БЫЛ ЗАБЫТ ПРОСТОЙ РЯДОВОЙ МЕНЕДЖЕР, СРЕДНЯЯ МАДАГАСКАРСКАЯ КОМАНДА. ЛЮБЫЕ РЕФОРМЫ ТЕРЯЮТ СМЫСЛ, КОГДА ЛЮДЯМ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ.

Следует перейти от пустых разговоров к реальным делам, где главное – результат. Основное условие для достижения этой цели – активизация виртуальной жизни Мадагаскара. За предстоящие время мы должны сделать понятный и прозрачный Фонд, Фонд достатка большинства.

«Я люблю Мадагаскар» – партия предсказуемой, здравой, энергичной, решительной политики. Партия рассматривает себя как опору Президента Мадагаскара, проводника его политики, направленной на то, чтобы обеспечить благосостояние мадагаскарский менеджеров и вернуть нашей Федерации ведущее положение в мире.

Лозунг: YOU GOT TO MOVE IT

Изображение

Председатель TIM - Влад Павлов aka sd2
Члены TIM
1) Никита Мокин aka TAZ
2) Владислав Сысоев aka Mr HIDDINK
3) Владислав Лупарев aka Parmizan
Последний раз редактировалось sd2 24 июл 2009, 05:23, всего редактировалось 12 раз(а).
sd2
 
 
 


Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 02 июл 2009, 13:52
Все таки настаиваешь на правке да?
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Pirbudagov 02 июл 2009, 14:50
Так что вашей задачей я бы поставил сохранить это и по возможности преумножить, а не раскритиковать все и придти в итоге незнамо к чему

Тогда вперед!! :beer:

sd2, делай то, что говорят опытные менеджеры....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение TAV 02 июл 2009, 19:28
Ну, вот. По всей видимости займем нишу конструктивной оппозиции :)
Ну, а чего - раз есть партия власти - должна быть и оппозиция. Главное, чтобы радикалистов не развелось :D
TAV
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Pirbudagov 02 июл 2009, 19:53
Главное, чтобы радикалистов не развелось
С ними веселее будет :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Эдс 04 июл 2009, 02:40
TAV писал(а):Ну, вот. По всей видимости займем нишу конструктивной оппозиции :)
Ну, а чего - раз есть партия власти - должна быть и оппозиция. Главное, чтобы радикалистов не развелось :D

Оппозицию можно "консерватарами" :quarrel: обозвать и национальный девиз присовокупить: Tanindrazana, Fahafahana, Fandrosoana
(Отечество, Свобода,Прогресс) :cool: .
Эдс
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Pirbudagov 04 июл 2009, 13:49
Эдс, а что!? неплохо...давай организуй оппозицию...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение пастыръ 04 июл 2009, 22:15
Мне нравиться играть в мадагаскаре :)
пастыръ
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 05 июл 2009, 00:02
Pirbudagov писал(а):Эдс, а что!? неплохо...давай организуй оппозицию...

Ну нормально, обсуждать оппозицию в топике Партии, собственно против которой эта оппозиция планируется. Идите в ... пивнушку :beer: :grin:

А если серьезно, то давайте побольше партий. Может даже если кто задумает "Партия любителей халявы" например :grin:
Последний раз редактировалось sd2 05 июл 2009, 07:02, всего редактировалось 1 раз.
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Parmizan 05 июл 2009, 01:00
А у меня в Мадагаскаре первая команда появилась и создавал сам.Правда, с ошибками, но сейчас вроде терпимо стало.Фиг отсюда уйду, абориген я здесь, только с 13 сезона.))))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Pirbudagov 06 июл 2009, 16:11
вот и наш патриот. молодец отсюда нельзя уходить.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 24 июл 2009, 05:22
Минус Хрустяшка.
Активнее друзья вступаем в Партию.
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Pirbudagov 24 июл 2009, 11:30
вечером прорекламируем твою партию в новостях... Новичкам напиши в личку, чтобы вступили в партию...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение sd2 24 июл 2009, 12:21
На выхи буду придумывать, чем бы мне занять людей в партии :)
sd2
 
 
 

Re: Я люблю Мадагаскар
Сообщение Pirbudagov 24 июл 2009, 14:42
На выхи буду придумывать
действительно поставь цели для своей партии...
Pirbudagov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар