Свободные клубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 21 июн 2009, 23:41
У нас на данных момент свободно два клуба:
Домониа Соавина
Ф.И.Т.А.П.А.


Если у вас есть друзья желающие играть в нашей фф и т.д. всех отправляем
сюда

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 42 секунды:
а свободных-то больше нету.... выдали эти клубы новым менеджерам...
Менеджером Домониа Соавина стал egor jukov aka egor96
Менеджером Ф.И.Т.А.П.А стал Лёха Котровский аka lexastar
Приветствуем на Мадагаскаре!!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение LACES 10 окт 2009, 12:35
И снова здравствуйте! Сегодня в Мадагаскаре нашёл 3 свободных клуба, заявки подал и отписался на форуме в разделе свободные команды и призеденту. Пока ответа не было. Хотелось бы знать что почем и кто может помоч в получении клуба. :beer:
LACES
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение Pirbudagov 11 окт 2009, 10:46
Дал рекомендацию на Тиа..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение LACES 11 окт 2009, 11:04
Спасибо, надеюсь всё удастся, буду ждать самолёта! :hello:
LACES
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение Pirbudagov 11 окт 2009, 11:10
а ты давай, по активнее посещай и отписывайся на форуме.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение LACES 12 окт 2009, 00:20
Долетел отлично, спасибо. Сразу же за работу. :thanks:
LACES
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение sd2 12 окт 2009, 04:48
Добро пожаловать в Мадагаскар! Федерация у нас живая, прогрессирующая, так что рады будем видеть на форуме.
Что касается команды, Тиа многострадальная команда повидавшая на своем веку не одного менеджера. Но не сильно убитая. База нормальная, единственное что состав нужно перебрать и стадик отстроить. Работы полно в общем. Хотелось бы пожелать новому менеджеру активно учавствовать в жизни Мадагаскара, закрепиться у нас и успехов в играх. А если будут вопросы, пожелания думаю никто не откажет и поможет чем может :) Во как сказал :grin:
sd2
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение Pirbudagov 12 окт 2009, 14:21
В общем, SD2 тебе обо всем сказал... Добро пожаловать!!! Ждем от тебя активности..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение Эдс 11 дек 2009, 00:53
К вопросу о Д4...
У нас тут нехорошая ситуация со свободными клубами получается...

В свободных на сегодня:
1.Варатраза (Анцохихи)
2.ЮС Леопардз (Тоамасина)

Кандидаты в свободные:
1.Эко-Рэдифарм (Тоамасина)-11.12.09.(обидно,опять фармацевты с новым тренером будут,а купреев был не плох,и они в Афрокубках играют в этом сезоне...)
2.Полис Насьональ Мадагаскар (Антананариву)-12.12.09(я в шоке!!!Ганс с самого начала ПНМ руководил,т.е. больше 2-х лет)
3.Домониа Соавина (Ацимондрадо)-12.12.09
4.П. Ф. О. И. (Антананариву)-12.12.09

И посмотрел ближайших кандидатов по посещению команд тренером(мои предположения):
1.Комюн Мажунга (Махаджанга, Мадагаскар)-Janis Trubach,Последний визит: 04.12.09(VIP)Затянется тут походу...
2.Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар)-Валерий Иванов,Последний визит: 06.12.09
3.Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)-Даниил Занин,Последний визит: 24.11.09
4.Тананбао Ф.К. П.М.Ю. (Тананбао, Мадагаскар)-Андрей Колодин,Последний визит: 21.11.09
5.Ф.К.Т. (Беланана, Мадагаскар)-Бауыржан Бердиев,Последний визит: 17.11.09
6.Ф.К. Т.Э.М (Морондава, Мадагаскар)-Денис Евстигнеев,Последний визит: 07.12.09(в отпуске)????????

Вот вам 12 клубов(надеюсь кто-то вернётся) для Д4...
Эдс
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение xonda1985 11 дек 2009, 05:36
Да, Эдс с началом проведения матчей КМ каждый день второй сезон подряд команды сыпятся в свободные как снег зимой. неделю пропустил-в свободные. я по Эко хотел руководство просить притормозить на недельку ещё, но всё же Алексей систематически не отправлял состав и меня слушать бы не стали. да и кубки на носу у фармацевтов, там автососы ни к чему.
очевидно, что сессии отнимают у тренеров слишком много времени.текучка во всех федерациях, надеюсь, что многие из наших в скором времени вернутся.
xonda1985
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение Zanfaz 12 дек 2009, 20:25
Жалко, что Леопарды лишились тренера - очень сильная команда была и хорошо шла по чемпионату.

А судя по посту Эдса, так еще в свободных может оказаться Ф.К. Т.Э.М, которую я прекрасно помню по первому чемпионату D3. Да и П. Ф. О. И. жалко - я с ними боролся за переходные, когда вернулся к управлению клубом.
Zanfaz
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение sd2 13 дек 2009, 05:07
Нда, основная масса клубы Д3. О каком Д4 вообще речь то тогда :) В Д3 бы устаканилось :)
sd2
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 12:27
Вот и я в этом, д4- это лишнее в Мадагаскаре.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение Эдс 09 апр 2010, 22:55
Ребят у нас в свободных на сегодня есть клуб П.Ф.О.И.,которым когда-то неплохо SAF руководил.Предложил ему вернуться,пока он не ответил...
Я в общем к чему веду...Нужно,чтобы кто-то у нас ничем не обременённый,но готовый помочь федерации занялся на постоянной основе пристройством свободных мадагаскарских команд в более-менее опытные руки,чтобы на преза очередной хомут не накидывать...Надо этому менеджеру сделать всеВСОЛовский топик в соответствующем разделе где постоянно обновлять название свободных команд и призывать менеджеров из которых выбрать потенциального тренера с 1-й командой,также он должен быть хоть сколько-нибудь активным на форуме и наконец быть не менялой и безумно хотеть к нам остров...Потом того кто ему понравился(или нам т.к. мы тоже будем заходить на этот форум 8) ) он порекомендует Хонде,который уже в свою очередь даст рекомендации руководству со всеми плюсами(это уже задача Хонды :? ).Отдавать команды выбранным нами тренерам руководство будут далеко не все,но надо не опускать руки и ждать,что хоть какое-то кол-во мы будем пристраивать в хорошие и надёжные руки,а то достала эта беготня тренеров из Д3...Глядишь и в недалёком будущем поборимся за доп. место в афрокубках за счёт наилучшего показателя по автососам 8)...

Ну кто готов не словом,а делом помочь на долгое время федерации и получить должность "министра иностранных дел" :beer: ...
Эдс
 
 
 

Re: Свободные клубы
Сообщение xonda1985 09 апр 2010, 23:53
Да, на такой топик меня не хватает- не успею до раздачи команд рассмотреть кандидатов. Я предлагаю только тех. в ком уверен, либо тем, кто долго играет, не меняя клубов и кого этих клубов не больше 2х, в личке. Так что помощь такая была бы неоценима!!!
Одного супер-тренера уломал в Сираму прийти, а он в своём основном клубе в очередной раз проиграл Суперкубок и послал ВСОЛ подальше. Очень извинялся. Не останавливаюсь, ищу...
xonda1985
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар