Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 25 мар 2010, 00:42
Молодёжка- солидный выбор!! Против кого-то мне нечего сказать))).
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Харлампий 25 мар 2010, 01:28
Smoker писал(а):Я тоже думаю попробовать себя на пост тренера молодежки в 17 сезоне=) но если кто против моего решния, пожалста, говорите=)
Лично я не против :cool: Два кандидата-это уже хорошо :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 19:20
Как-то не очень активно кандидаты в тренеры мол сборной взялись за работу. Попробую помочь-
Всем тренерам, которые увидели своих игроков ниже- до распределения ветеранских спецвозможностей и баллов уделить кандидатам в молодёжную сборную большое внимание. Ведь с уходом 23х летних игроков сборная ослабнет и мы потеряем наши позиции в Африке и возможность выхода в плей-офф-
Вот игроки, которые должны будут включены в состав для выхода на ЧА
GK 20 73 Л4 В3 Р3 П Жан-Хрисостом Рахарисон "Жирама" Фьянарантсоа (В4 Р4)
GK 21 83 Л4 В2 Р2 П Дамиен Махавони "ЮСКА ФУТ" Антананариву (В3 Р4)
Здесь прошу как тренера сборной, так и тренеров вратарей плотно работать друг с другом- игроки будут равной силой и можно с минимальными затратами смен формы на них пройти отбор, чередуя их.
ЛД
RD/LD 22 95 Д4 Л4 Г3 Ат2 Зафинцалама Разаканяина "Полис" Амбовомбве. Клуб будет учавствовать в Афрокубках и необходимо поднимать до Ат4 и 100 баллов. Игрок- основной на позоции в сборной, пока клуб будет учавствовать кубке нужно пользоваться зелёной формой- потом можно чередовать с
RD/LD 20 66 Л3 Анжело Рандринантенеина "СОИ" Антананариву , если он к тому времени обретёт Л4 и 2 стилевые(как минимум).
РД(проблемная позиция)
LD/RD 22 83 Л4 Мами Герваис Рандрианрисоа "СОИ" Антананариву. С такими кадрами речи о выходе не может выть и речи. Хотелось бы увидень немного усилия от тренеров следующих игроков
RD/CD 19 60 Д4 Оп4 От Л Дидьес Рацирака "Полис Насьональ Мадагаскар" Антананариву. Игрок явно в основу клуба не проходит, но если всё хе Харлампий не соберётся его продавать, ждём 20-70 От4
RD/LD 21 57 Л4 Пк4 Валентин Мазинот "Коджум Альфатек" Антананариву . Здесь можно договориться с тренером о выводе формы на максимум к матчу где его СВ сработает по-полной, но для этого необходимо накачать его до 22-65 и к-нибудь стилевую добавть.
CD/RD 21 56 Оп4 От4 Л Мариус Махареши "АС Жирама Анцирабе" Анцирабе. 22-65 Л4
Понимаю сам, что с такими показателями и юниорка бы не блестала, но всё-же нельзя пропадать таким кадрам в середнячках или того хеже- вторых составах.
Хорошо бы хоть один из них продолжил развиваться, тогда за 3-4 сезона можно довести их до уровня национальной сборной, где уже небыло бы таких неприкрытых позиций.
едем дальше.
ЦД
CM/CD 22 93 Л4 Д4 Ат Хамада Джамбай "СОИ" Антананариву. Ат3, как воздух, игрок в Афрокубках будет в основе, как и в сборной. и баллов от 100+
CM/CD 22 81 Л4 Д3 Кристоф Анли "Динамо Фима" Антананариву. 23-90 Д4 Ат2
ЛМ
LM/LF 21 82 Д4 Л4 Ат Элис Разафиндракото "СОИ" Антананариву. Снова СОИ. Хорошо что клуб обладает таким молодым сильным составом, который от сезона к сезону будет расти и развиваться, но как у клуба просить по 3 СВ на игрока? 22-90 Ат3 или Ат2 + стилевая.Но лучше первый вариант, что бы в 23 года был слот для новых СВ.
LM/LF 21 70 Л4 Км2 Уилсон Раланаянахари "Сент-Мишель" Сент-Мишель. Много уступает лидеру на позиции, но одним игроком весь отбор не пройти, тем более что сои будет играть по 5 матчей в неделю, а у С-Мишеля лишь 2!!! ветеранские спецвозможности, Да и сам клуб будет некоторое время в Кубках. Вобщем Км4, как минимум.
ДМ
CM/CD 19 72 Л4 Д4 Км4 Пк Клодье Марсон "Жирама" Сава. У клуба 2 лидера и 3 игрока, жаждущих скорейшего вливания СВ. Один из них- Марсон. Так что на бонусную позицию нужно максимум стилевых. Ждём Пк4 и 20-80 +.
CM/CD 21 79 Л4 Жан-Люк Рахариманана. так же, Савинский воспитанник. Здесь не ясно, какой стиль будет проповедовать игрок, но если солнце, то замечательно. 22-86 +, и 2-3 стилевые.
РМ
RM/RF 21 74 Д4 У4 Л4 Км2 Хуберт Робсон "Равинала" Тоамасина. Км4 и баллы, баллы. 82+
RM/RF 21 81 Д4 Л4 Г3 Ат2 Дезмонд Тсирнана "Полис" Амбовомбве. Ат поднять обязательно.
сила, как минимум 22-90.
АМ
CF/CM 22 117 Д4 У Л4 Пк4 Товомалала Рандианбельсон "Аджесая" Антананариву. Здесь лидер сборной и нужно особо тщательно планировать его усталость и форму к сложнейшим матчам в группе. У4 докачать.
CF/CM 22 93 У3 Л4 Д4 Ат3 Кристиан Флоркиса "Шальке" Толиара. Подменять его будет в случае необходимости смещаять с острия атаки. Этого игрока я всегда держу в зелёной форме и за 100 сила будет точно.
ЦФ
CM/CF 21 82 Д3 Л4 Пк4 Ат2 Норберт Рандрианоелисон "Аджесая" Антананариву. 22-90+, Д4.
CF/CM 22 83 Д4 Л4 Пк2 Ат Андриамихаджа Андриацима "Динамо Фима" Антананариву. 23-92+,Пк3 Ат2 минимум.
CF/CM 20 78 Д4 Л2 Милисон Ниасекс "Монпелье" Монпелье. Единственный игрок за границей, который может попасть в состав. Связался с тренером с вопросом о планах прокачки, позже доложу. Проблема в том, что в основу клуба он попадает не часто, и больше 2х СВ ему вряд ли перепадёт. Тем более. что клуб свалился в Д3 Франции.
21 71 Д4 Л4 Пк2 Ат Паулин Воави CM/CF "Динамо Фима" Антананариву. ну здесь совсем слабовато, если брать за отправную точку 22-90, то нужно очень хорошо попотеть в Афрокубках и на тренцентре, что бы приблизиться к этому показателю.

Есть более молодые игроки, но более слабые. Расчёт идёт на то чтобы в 23 года игрок имел 100+ баллов. Добрая половина состава может этого достичь в этом и следующем сезонах. Но так же для половины состава этот сезон будет последним в Молодёжке и нужно хорошо постараться что бы эти игроки сразу или практически сразу попали в ротацию Национальной команды. В 17м сезоне мы сильно потеряем в силе, ведь из стана сборной уйдут 4 сильнейших игрока РАЗНЫХ позиций и разных клубов. То есть эти 4 позиции пострадают значительно.
Если каждый постарается(а игроки молодёжки практически все в основе своих клубов играют и клуб только приобретёт, прокачав их), то сможем снова по-силе быть в лидерах и расчитывать на хороший результат.
Весь этот мини-доклад никого ни к чему не обязывает, но ведь не так трудно помочь молодой Федерации блистать на ЧА и ЧМ!
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Smoker 26 мар 2010, 19:24
по моему Робсону... Спецуху как получится, а вот может ты хонда посоветуешь когда ему баллы качать?? он у меня основной вингер...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 541
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 20:16
Если у меня в клубе в момент КМ есть деньги(что редко)- качаю, что бы к чемпионату уже не думать . Всё же в чемпионате специально выводить форму на максимум игроку, который на тренировке- не самое разумное решение. А в КМ я нацеливаюсь на 6 побед, 6 ничьих(или больше) и 4 поражений(или меньше). С таким прицелом, что ветераны должны сыграть от 10 до 12 матчей. И стараюсь планировать тренировки на ничьи и поражения(тренирующиеся игроки в запасе либо вне состава.)
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Эдс 26 мар 2010, 20:24
Таааааааак,а где мой парнишка :shock: ?
Пеландро Разафинаканга CM/CF 21/99 Л4Г2СкПд.

Он в трансе :grin: ...
Эдс
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 20:37
Если Ниасексу не докачает тренер Л4Д4 + 2 стилевых, то твой парнишка будет в ротации. у него ведь даже У нету. Тут всё будет зависеть от того, что получит твой игрок от стариков и с базы.
Блин, ты же с Кубками пролетаешь в новом сезоне, тогда этот"британец" имеет очень хорошие шансы, так как нагружен будет меньше конкурентов).
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение stas 26 мар 2010, 21:05
Немного не согасен с приоретами в спецухах. Для сборной прокачка стилевой явно лучше чем Ат.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 21:09
не спорю, только половина игроков выступает в Афрокубках, и скорее всего долго ещё там будут выступать)). Я в основном про Ат написал у тех, у кого уже начата эта СВ. А вообще, нужно расчитывать на выход из группы, там Ат-нужная вещь...
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Эдс 26 мар 2010, 21:19
Ну не знаю :??: ...
В прошедшем сезоне он у меня с такой силой и с учётом афрокубков 9 игр из 12-ти отыграл...
Я ему точно Г4 сделаю и скорее всего только по ходу чемпионата 9 баллов вкачаю и будет он у меня к ЧА где-то 22/110 Л4Г4СкПд.
Еслибы Хонда ты в молодёжку балатировался,то имел бы ты точно на старте -1 голос :grin: ...И крайних защитников у тебя много что-то в сборной,вот там наверное и освободится одно местечко 8) ...
Эдс
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 21:34
Ну, дык, Эдуард, есть ещё игроки, которые имеют неплохие шансы попасть в состав, я даже не считал, сколько игроков перечислил, просто выделил тех, кто в ногу сосборной развивается и мог бы улучшить бойцов. Ни коим образом не утверждаю, что это именно те игроки которые будут в сборной. Тренеру сборной решать, я хотел обратить внимание на одну позицию(РД), а вышло, что перебрал все позиции))). Если ещё 2-3 "британца" появится, то можно будет миксовать состав националки, но это уже предмет агитации тренера Националки, если это входит в его планы.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Харлампий 27 мар 2010, 07:19
stas писал(а):Немного не согасен с приоретами в спецухах. Для сборной прокачка стилевой явно лучше чем Ат.
Здесь согласен,но для клубов Ат все же важнее.
Насчет Рацираки-продавать не планирую,70 баллов планирую,по спецухам планирую Д4 Оп4 От2 Л3

И я не в кризисе :grin: Просто жду старения,анализирую тут кое что и пока раздумываю-подавать ли заявку на тренерство молодежки или нет.Вот что меня пока мучает :pika:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TAV 27 мар 2010, 12:50
А что тут претендам распинаться раньше времени? Еще даже старение не прошло. А сборная как ни крути не британская. И даже не спартаковская - она "нормальная" будет и нынче и ближайшие сезоны.
TAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xonda1985 28 мар 2010, 19:16
CF/CM 20 78 Д4 Л2 Милисон Ниасекс "Монпелье" Монпелье. Единственный игрок за границей, который может попасть в состав. Связался с тренером с вопросом о планах прокачки, позже доложу. Проблема в том, что в основу клуба он попадает не часто, и больше 2х СВ ему вряд ли перепадёт. Тем более. что клуб свалился в Д3 Франции.
Тренер с удовольствием идёт на контакт и готов к сотрудничеству. Л4 у игрока будет точно, можу и ещё что-то. Тренеру молодёжки(после избрания) неплохо бы обсудить нужные СВ на последующие сезоны.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Эдс 28 мар 2010, 19:24
хонда1985 писал(а):
CF/CM 20 78 Д4 Л2 Милисон Ниасекс "Монпелье" Монпелье. Единственный игрок за границей, который может попасть в состав. Связался с тренером с вопросом о планах прокачки, позже доложу. Проблема в том, что в основу клуба он попадает не часто, и больше 2х СВ ему вряд ли перепадёт. Тем более. что клуб свалился в Д3 Франции.
Тренер с удовольствием идёт на контакт и готов к сотрудничеству. Л4 у игрока будет точно, можу и ещё что-то. Тренеру молодёжки(после избрания) неплохо бы обсудить нужные СВ на последующие сезоны.
Может его кто махнёт себе вместо иностранца какого?
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар