Лучший менеджер Мадагаскара 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 23 июл 2009, 10:20
Поздравляю Эдса с заслуженной победой.
:rupor: Я предлагаю ввести денежное вознаграждение менеджеру сезона. Каждый скинется по 50к - и никто не обеднеет, и менеджеру сезона награда около 3000к.
john_club
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мадагаскара 14 сезона
Сообщение Эдс 23 июл 2009, 10:40
john_club писал(а):Поздравляю Эдса с заслуженной победой.
:rupor: Я предлагаю ввести денежное вознаграждение менеджеру сезона. Каждый скинется по 50к - и никто не обеднеет, и менеджеру сезона награда около 3000к.

Я "за" :hello: :grin: !!!
Эдс
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мадагаскара 14 сезона
Сообщение john_club 23 июл 2009, 15:03
Есть кто-нибудь еще "за"? Ну вы как хотите, а я свои 50к переслал.
john_club
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мадагаскара 14 сезона
Сообщение Эдс 23 июл 2009, 16:28
john_club писал(а):Есть кто-нибудь еще "за"? Ну вы как хотите, а я свои 50к переслал.

Да ладно,пошутил ведь я.Придётся тебе назад отправлять :beer: .
Эдс
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мадагаскара 14 сезона
Сообщение john_club 23 июл 2009, 16:44
Слушай, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: " если я тебе деньги переведу, тебе будет приятно, если тебе будет приятно, то и мне тоже будет приятно."
john_club
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мадагаскара 14 сезона
Сообщение Эдс 23 июл 2009, 16:47
john_club писал(а):Слушай, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: " если я тебе деньги переведу, тебе будет приятно, если тебе будет приятно, то и мне тоже будет приятно."

Поздно сказал,я тебе уже назад перевёл :grin: .Просто в следующий раз такие моменты надо "до" голосования обговаривать,тогда думаю выиграл бы "против всех" :D ...
Эдс
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мадагаскара 14 сезона
Сообщение john_club 23 июл 2009, 18:03
В Сев. Ирландии уже много сезонов скидываются по 50к на вознаграждение менеджеру сезона и никого, я думаю, это не напрягает. Нам тоже нужно ввести такую практику. Предлагаю президенту в новостях сообщить федерации, что вот теперь будем переводить по 50к. И пусть кто хочет переводит, а кто не посчитает нужным переводить не будет. Что скажешь Гаджи?
john_club
 
 
 

Re: Лучший менеджер Мадагаскара 14 сезона
Сообщение Pirbudagov 23 июл 2009, 20:02
john_club, Эдс тебе правильно сказал, все надо было обсуждать до голосования. Иначе чем мы отличаемся, от руководста, которые вводит новое неожиданно. На следущий сезон, надо будет более организованно к этому подойти.

а кто не посчитает нужным переводить не будет
Это приведет к лишним спорам, а это нам зачем.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар