Фонд 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 01 авг 2009, 21:06
жертвуем кто сколько может развитие Мадагаскара. Куда деньги пойдут решим по ходу дела, писать тут в процентном соотношение, думаю, смыла нету. На данный момент у нас два конкурса "Тотолизатор" и "Конкурс прогнозов", их тоже будем спонсировать. После прихода молодежи появится конкурс молодежи, где будут участвовать все игроки пришедшие с базы 16-17 лет. В общем даем деньги на развитие Мадагаскара.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд 15 сезон.
Сообщение PAV 03 авг 2009, 13:27
Сдам 200к, возможно смогу больше, но пока ограничусь этой суммой.
PAV
 
 
 

Re: Фонд 15 сезон.
Сообщение john_club 05 авг 2009, 18:54
Не так надо делать. Надо в личке каждому задать вопрос: "Сдадите ли Вы деньги в Фонд и, если да, то сколько?" А потом осветить результаты опроса на этом форуме. А так ты соберешь очень мало денег. Я дам 100к
john_club
 
 
 

Re: Фонд 15 сезон.
Сообщение xonda1985 05 авг 2009, 21:52
конкурс прогнозов не должен спонсироваться фондом, так как затрат на этот конкурс у клубов нет. если нет других достойных конкурсов- всё на молодёжь. даже не столько конкурсная основа нужна, сколько просто субсидии клубам, готовым качать юнцов.фонд будет небольшим и нужно его тратить на конкурсы, полезные федерации. когда будет план распределения фонда- напишу сколько точно составит мой взнос.
xonda1985
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар