Золотая Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 06 сен 2009, 18:50
Изображение
Итак. Конкурс Молодёжи начинает жить.
Конкурс молодёжи нам нужен для выявления наиболее старательных тренеров в прокачке своих юниоров и поощрения их премиями и субсидиями, что бы они понимали- мы ценим их старания. заявляться в конкурс и никакие вступительные взносы вносить не нужно. просто выбираете своё юное дарование и прокачиваете его пока у него из ущшей не полезет. приоритет будут иметь игроки, качающиеся в ногу со сборной, а т.е.
ГК - Л Р В П
(Л-Ц-Р)Д - Л Д Пк Км
(Л-Ц-Р)М - Л Д Пк У(Км)
ЦФ - Л Д Пк У
Только эти спецвозможности будут давать участникам конкурса внушительные очки. один игрок будет качать Шт. если тренер не передумал ещё. ему эта СВ пойдёт в зачёт, так как он закроет слот.
так как большинство игроков сейчас находятся в равном положении- всю толпу пока оглашать нет смысла. подсчёт очков будет вестить след-м образом-
16 лет
>40 баллов= 1 очко за балл
>45 баллов= 2 очка за балл
17 лет
>50 баллов= 1 очко за балл
>55 баллов= 2 очка за балл
18 лет
>60 баллов= 1 очко за балл
>65 баллов= 2 очка за балл

за "нужные" СВ даётся 5 очков за каждую
за иные СВ всего 2 очка за каждую.
за согласованное совмещение игрок получает 5 очков. вратарь автоматически получает +5 очков.
Последний раз редактировалось xonda1985 22 янв 2010, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 03 окт 2009, 15:24
Pirbudagov писал(а):
На кой лях вворотчику П?
У меня тоже сложилось такое мнение...Пользы никакой, а место занимает...
У моего вратаря, что есть это спецуха что нету. Разницы не вижу....
выгоднее качать спецухи, которые дают силу игроку. так он лучше выглядит в матчах, а К и Ат силу не дают. не у всех стадионы гиганты и К качать нет смысла, разве что в угоду стадиону соперника. остаются П и Ат. тут сложно выбрать, но как правило есть в командах киперы старички, которым теперь нужно играть 55 процентов игр, следовательно молодому Ат не к месту, но это конкретно по ситуации в команде.
Блин, за неделю налетался на самолётах, ну их в баню. просплюсь и начну подсчёт.
Гаджи, я согласен, что с Федерацией нужно делиться, но вкачивание в юниоров баллов, которые стоят 600К до 1 000К тоже являестся в своём роде помощью ФФ.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение TAV 03 окт 2009, 15:48
Это, конечно, вопрос вкусов. Я вообще, например, считаю Ат второй по силе спецухой после Л. Даже полезнее любой стилевой - тут спорить можно до бесконечности. Но что касается П и ее работы на форуме тем полно было раньше - почитай там споры. Лично я вообще сомневаюсь, что она работает адекватно.

P.S. Насчет Ат все же поспорю маленько. Ат силы не дает? Да в прямую не дает. Но когда игрок играет в 85% матчей безо всяких проблем, то насколько усиливает Ат по отношению к обычным процентам 60-65? В целом если посмотреть - данная позиция гораздо чаще закрыта сильным игроком, нежели дублером, что означает, что Ат все-таки усиливает игру - просто косвенно. Да в отборах сборной это не нужно (можно всегда вызвать чуть почти такого же конкурента), но в финальной части? Попробуйте там без Ат обойтись) Сложновато. Если, конечно, просто поучаствовать на 3 матча, то пофиг, но для побед в турнирах Ат жизненно необходима. Понимаю, нам до всего этого как до луны, но база закладывается уже сейчас и если мы вместо нормальной спецухи вкачаем ерундовскую сейчас, пожалеем в будущем ;)

Я вот за своего молодого волнуюсь. Судя по статистике ему грозит спецуха. И не дай бог это будет П. Даже мыслишка закрадывается его подставить под разгром - бог с ней со спецухой. Лишь бы не испортился потерей слота, т.к. для меня П все равно что у форварда Оп :)
TAV
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 03 окт 2009, 16:09
именно поэтому для кипера любые спецухи(кроме К) считаю нужными, сложно выбрать. с полевыми хоть выбор больше, но легче.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение TAV 03 окт 2009, 16:28
Да я тоже далеко не фанатею от К, но это все же лучше чем П. Ну, вот сколько раз за сезон вратарь будет отражать пенальти? Ведь прибавка силы только в момент пробития пенальти. Да и вообще с этими пеналями - одни вопросы. С давних-предавних сезонов одни баги (хотя бы послематчевые пенальти можно посмотреть в кубке), да и работает ли П? Вот в чем вопрос...
TAV
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение sd2 04 окт 2009, 02:09
В общем короче я своим Л и Д вкачиваю и без дискуссий :)
sd2
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 04 окт 2009, 07:23
Гаджи, я согласен, что с Федерацией нужно делиться, но вкачивание в юниоров баллов, которые стоят 600К до 1 000К тоже является в своём роде помощью ФФ.
Они ведь качают игроков не только для сборной, а прежде всего для своей команды... В наше время если не качать молодых сложно выжить.

Да я тоже далеко не фанатею от К, но это все же лучше чем П. Ну, вот сколько раз за сезон вратарь будет отражать пенальти? Ведь прибавка силы только в момент пробития пенальти. Да и вообще с этими пеналями - одни вопросы. С давних-предавних сезонов одни баги (хотя бы послематчевые пенальти можно посмотреть в кубке), да и работает ли П? Вот в чем вопрос...
У моего вратаря же есть это П, нету от нее пользы. Еще не один пенальти еще вроде не отбил. И вообще стоит как дуб на воротах(может выростить опыта наберется)...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 06 окт 2009, 01:15
я, как тренер сборной радею за сборные, смотрю по матчам сборных, и чаще встречаются у опытных команд Пшки у киперов, и в сборных часто пенали встречаются. понятно, что в чемпе 30(+2) матчей и там часто силы не равны, пенальти погоду не делают. а в сборных форма всегда в плюсе и команды равны. всё часто решает один мяч.
я бы вообще не тренировал 4ю спецуху киперу, жаль слота. главное, что бы остальные 3 были укомплектованы, считаю что в той или иной степени П Ат и К в зависимости от уровня матча имеют свои плюсы и я бы оставил слот для призовой СВ что бы потом пинять на генератор раздачи спецух, нежели на свой неудачных выбор.

Добавлено спустя 38 минут 26 секунд:
16 лет
напомню, что в этом возрасте совмещения не учитываются, потому что как тренер юниорки я попросил некоторых менеджеров подождать с определением совмещений.
16 39 Жан Толикс Л2 "Равинала" Тоамасина CF 10 баллов
16 45 Эрик Ракотобе "Скорпионз" Морондава LD 5 баллов
16 37 Анитра Расоанайво Л "Хеами" Антананариву LD 5 баллов
похвально, что уже есть спецвозможности. в будущем я, возможно буду негодовать"почему их так мало?", но на этапе становления юношеской сборной-неплохое начало.
17 лет
17 56 Мишель Риджела Л3 "Фортиор" Тоамасина LM/LF 27 баллов
17 55 Эктор де Бобадилья Л2 "Равинала" Тоамасина RM/RF 20 баллов
17 48 Джеан Бабтисте Рандриамаро Л3 "Космос Секрен" Амбанья RD/LD 20 баллов
ни одной СВ Л4!! уверен,в след сезоне мы повысим планку и такой набор СВ в 17 лет станет минимумом для нашей сборной.
18 лет
18 55 Клодье Марсон Л4 Д3 Км2 Пк "Жирама" Сава CM/CD 55 баллов
18 57 Аугустин Раджоноривело Л4 У3 "АС Жирама Анцирабе" Анцирабе CF/CM 40 баллов
18 61 Жан-Давид Баба Д Л3 У "Юниверсите" Толиара LM/LF 31 балл

19 лет
19 71 Жан-Хрисостом Рахарисон Л4 В2 Р2 П "Жирама" Фьянарантсоа GK 51 балл
19 56 Дастин Цирнана Д Л4 Пк "Акон Амбатомена" Фьянарантсоа CD/CM 35 баллов
19 68 Боб-Серж Ралайкоа Л4 "Космос Секрен" Амбанья CF/CM 25 баллов
в категориях 18 и 19 лет у нас явние фавориты и только чудо(магазин) моет изменить ситуацию.
количество победителей будет определено размерами Фонда Федерации. я лишь, путём проведения этого конкурса могу указать на игроков, чьи клубы более достойны получения субсидий за прокачку юных дарований.
также я настаиваю, что бы субсидии получали все юноши, а не только 16-17 лет. ведь в этом возрасте показатели будут примерно равны и кому-то может не хватить совсем чуть-чуть до вознаграждения даже при хорошей прокачке игрока. а самые нгастырные и щедрые смогут получать приз 4! сезона.
Последний раз редактировалось xonda1985 10 окт 2009, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 07 окт 2009, 18:42
задаю вопрос к тренеру юниорки, стоит ли мне увеличивать уровень спецухи П у своего вратаря?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Эдс 07 окт 2009, 20:47
Pirbudagov писал(а):задаю вопрос к тренеру юниорки, стоит ли мне увеличивать уровень спецухи П у своего вратаря?


Нафига ему оно надо??? :??: Тебе и так есть кому Л-ку вкачать или Рахасиманане Км3 качай для националки... :cool:
Эдс
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 07 окт 2009, 20:53
Мои 18 летки теряют баллы очень активно... И вкачивать им баллы и спецухи считаю рискованным... На счет км3 постараюсь реализовать...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 08 окт 2009, 18:01
Pirbudagov писал(а):задаю вопрос к тренеру юниорки, стоит ли мне увеличивать уровень спецухи П у своего вратаря?
только когда забьёшь остальные слоты до конца.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 08 окт 2009, 18:16
ок... я понял, пожелания тренеров сборных.. Будем исполнять...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 10 окт 2009, 01:42
итак, гонка продолжается.
16лет
16 40 Жан Толикс Л2 "Равинала" Тоамасина CF 10 очков
16 46 Эрик Ракотобе "Скорпионз" Морондава LD 7 очков
16 38 Анитра Расоанайво Л "Хеами" Антананариву LD 5 очков
17 лет
17 56 Мишель Риджела Л3 "Фортиор" Тоамасина LM/LF 27 очков
17 56 Эктор де Бобадилья Л2 "Равинала" Тоамасина RM/RF 22 очка
17 49 Джеан Бабтисте Рандриамаро Л3 "Космос Секрен" Амбанья RD/LD 20 очков
18лет
18 56 Клодье Марсон Л4 Д3 Км2 Пк "Жирама" Сава CM/CD 55 баллов
18 57 Аугустин Раджоноривело Л4 У3 "АС Жирама Анцирабе" Анцирабе CF/CM 40 баллов
18 60 Жан-Давид Баба Д Л3 У "Юниверсите" Толиара LM/LF 30 баллов
19 лет
19 71 Жан-Хрисостом Рахарисон Л4 В2 Р2 П "Жирама" Фьянарантсоа GK 51 балл
19 56 Дастин Цирнана Д Л4 Пк "Акон Амбатомена" Фьянарантсоа CD/CM 35 баллов
19 68 Боб-Серж Ралайкоа Л4 "Космос Секрен" Амбанья CF/CM 25 баллов
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 11 окт 2009, 11:17
16 летка в Равинале хорошо идет...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 11 окт 2009, 12:10
да идет то хорошо... только денег на него савсем нету

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
И фиг знает где их взять(
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5526
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 553
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар

cron