Золотая Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 06 сен 2009, 18:50
Изображение
Итак. Конкурс Молодёжи начинает жить.
Конкурс молодёжи нам нужен для выявления наиболее старательных тренеров в прокачке своих юниоров и поощрения их премиями и субсидиями, что бы они понимали- мы ценим их старания. заявляться в конкурс и никакие вступительные взносы вносить не нужно. просто выбираете своё юное дарование и прокачиваете его пока у него из ущшей не полезет. приоритет будут иметь игроки, качающиеся в ногу со сборной, а т.е.
ГК - Л Р В П
(Л-Ц-Р)Д - Л Д Пк Км
(Л-Ц-Р)М - Л Д Пк У(Км)
ЦФ - Л Д Пк У
Только эти спецвозможности будут давать участникам конкурса внушительные очки. один игрок будет качать Шт. если тренер не передумал ещё. ему эта СВ пойдёт в зачёт, так как он закроет слот.
так как большинство игроков сейчас находятся в равном положении- всю толпу пока оглашать нет смысла. подсчёт очков будет вестить след-м образом-
16 лет
>40 баллов= 1 очко за балл
>45 баллов= 2 очка за балл
17 лет
>50 баллов= 1 очко за балл
>55 баллов= 2 очка за балл
18 лет
>60 баллов= 1 очко за балл
>65 баллов= 2 очка за балл

за "нужные" СВ даётся 5 очков за каждую
за иные СВ всего 2 очка за каждую.
за согласованное совмещение игрок получает 5 очков. вратарь автоматически получает +5 очков.
Последний раз редактировалось xonda1985 22 янв 2010, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Золотая Молодежь
Сообщение john_club 19 мар 2010, 13:07
Я предлагаю сплотить наших менеджеров вокруг одной программы, которая даст возможность в ближайшие годы выиграть юниоркой, потом молодежкой, потом националкой. Заключается она в том, что проводится набор тренеров, которые берут на себя обязательство прокачивать игрока начиная с 16-ти лет каждый год 2-мя ветеранскими спецухами и двумя с тренцетра пока игрок в 19 лет не будет с 15-тью спецухами и силой около 80. Думаю, что вырастить такого игрока не будет идти в разрез с интересами клубов, а два ветерана в сезон может позволить себе любая команда. Только не привязывать сборную к одному стилю, т.к. тогда в этой программе не будут принимать участие клубы проповедующий другой стиль. Кто захочет этим заниматься, но к нему не придут 16-летки купит на трансфере или будет качать 17-ти-летнего игрока. Нужно только проспамить всех через личку, что такая программа есть, потом все кто захотят участвовать в такой программе оставляют заявку на форуме, типа:"я буду качать LD или DM (и перечень спецух)". Ведь не всегда нужна менеджеру какая-то конкретная позиция, иногда менеджеру подходит любая из двух-трех позиций. И тогда уже Хонда, проанализировав все заявки, просит менеджера, чтобы менеджер выбрал для суперталанта, конкретную позицию, подходящую и сборной и тренеру клуба.
Вот как-то так. Что скажете?
john_club
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 19 мар 2010, 13:34
Я буду качать кипера со следующего сезона 16 спецух к 19 годам должны выйти, если никто из ветеранов слишком рано не уйдет.
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение john_club 19 мар 2010, 13:43
Ну вот процесс пошел. :-) А если ветераны рано уйдут, то всегда можно купить других ветеранов, а чтобы не сильно било по бюджету, может кто не знает, разница между 29 55 и 30 55 почти 1,5 миллиона, т.е. их надо покупать заранее, а если его еще и продать в 31 год... :-)
john_club
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 19 мар 2010, 13:56
john_club писал(а):Ну вот процесс пошел. :-) А если ветераны рано уйдут, то всегда можно купить других ветеранов, а чтобы не сильно било по бюджету, может кто не знает, разница между 29 55 и 30 55 почти 1,5 миллиона, т.е. их надо покупать заранее, а если его еще и продать в 31 год... :-)
А вот насчет цен поподробнее пожалуйста )) Я на трансферы выхожу, только если мне кого-то купить надо. Я собирался докупать если вдруг что с ветеранами случится игроков типа 30-48 - а пока буду нагонять им полезность они эти несколько баллов доберут. Это нормальная тактика, или лучше опять-таки заранее это сделать ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение TAV 19 мар 2010, 14:20
Нормальная. Дело в том, что в начале сезона ветеранов на рынок выбрасывают пачками(по опыту 16-го) и можно купить подешевле. Причем если на 1 трансфере еще придется наверное 80-90% заплатить, то чем дальше - тем они дешевле. Ведь тем труднее наиграть им полезность.
А 29 он, хоть и подешевле будет своего 30-летнего аналога, но процент покупки у него повыше, особенно сейчас. В принципе несмотря на указанную разницу в цене в конечном варианте примерно равнозначно получается. Так что как удобнее - так и делай.

Насчет такой программы - я за. О чем и говорил ЭДСу в интервью. Как раз в Англии такое дело было реализовано пару сезонов назад. Кто не знает - тогда тухло было с юниоркой как сейчас здесь. А теперь гляньте на английских юниоров :-)
Да и других примеров предостаточно.

Правда вот не смогу в 17 сезоне присоединиться к программе, т.к. у меня уже есть юниор и он основной кипер сборной. Не могу его бросить на полпути, тем более в 19 лет. А вот в следующем с удовольствием присоединюсь, если программа будет, конечно.
TAV
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение john_club 19 мар 2010, 14:33
Теоретически по такой программе клуб может тренировать 2-х игроков в 4 сезона, так что можно проводить "сбор заявок" от менеджеров каждый год, чтобы не было пробелов в силе сборных, когда набранным в одном сезоне игрокам стукнет 20 и достойной замены им в юниорке не будет.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Думаю, что 80-90% в начале 16-го сезона это временное явление. Просто после реформы не все менеджеры разобрались, как ветеранов заигрывать, сколько их нужно и нужны ли вообще. На мой взгляд уже в начале следующего сезона спрос на ветеранов нормализуется и будет в районе 100-110%, как и был раньше. Ну и спрос на игроков 28-29 лет тоже будет расти. :? ИМХО, конечно.
john_club
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение TAV 19 мар 2010, 14:56
Ну, может быть и временное это, конечно. Но все же не думаю, что спрос будет такой же как раньше. Это по-любому невозможно, ибо один клуб не может держать по 25-30 ветеранов как в былые годы, так что все равно пониже будет. Возможно даже имеет смысл пропустить первый трансфер. На втором будут посговорчивее не продавшие в первый :-)
TAV
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение john_club 19 мар 2010, 15:20
Согласен. Чуть ниже, но не намного. Уже сейчас есть такие клубы, которые заигрывают по 25 ветеранов за сезон и раздают спецухи соответствующему количеству молодых игроков, которые пока не прокачаются спецухами наполовину не играют. Много клубов у которых вся основа состоит из ветеранов. Народ потихоньку приспосабливается . И вообще полностью прокачать команду все так же реально как и раньше. Математика простая: чтобы было 15-18 полностью прокачанных игроков нужен 1 игрок в год, т.е. 16 спецух в год или 11 ветеранских и 5 с тренцентра. Главное их правильно между игроками распределить. Но мы отошли от темы.

Добавлено спустя 56 минут 50 секунд:
И у меня к Хонде вопрос: можно, если я вдруг выиграю в конкурсе прокачки 16-леток, вместо 600К получить VIP на месяц?
john_club
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 19 мар 2010, 16:52
Нет, по такой же схеме как АСЮТ я просто не смогу развиваться )) - мне привычнее, когда состав ровный. Так что мне 3-5 ветеранских спецух будет в самый раз. Да и имея всех игроков своей национальности зарплата не высокая, и каждый год обязательно есть сильный капитан, и если сильно захотеть можно будет получить хороший бонус взаимопонимания. а прокачкой юниоров можно дойти до хорошего уровня 2 заспецушенных игроков за 4 года, правда для этого ветеранских должно быть от 4 и больше, но это уже детали.

Насчет сборной, то я например честно, пока не могу качать игроков для сборной - всего один сезон покачав суперталанта он у меня в следующем сезоне входит в основу, а значит вывести его усталость к 0 на матчи сборных для меня сложная, хоть и приоритетная задача.
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 19 мар 2010, 17:36
Программа хороша, когда она имеет под собой финансовую опору. а что с той программы тем, кто по ней качает игроков? спасибо?
Я только ЗА то чтобы каждый клуб взял под опеку по 16тилетке, впрочем я так и хотел сделать в первый свой сезон руководства сборной, кто-то, имея 2х 16леток решил вкачать максимум баллов в 16 и 17лет а затем продать(а кому он тогда нужен?), кому-то позиция не подходила, кто-то решил, что самому 16летки нужны позарез, которые сгниют вскором и паровоз встал, так и не тронувшись. Поэтому, не сплотившись, программа работать не будет. Если 6 человек прокачают 6-7 игроков, то сборная на них не выедет. нужно как минимум 15 равноценных.
Для наших "суперактивных " менеджеров нужна агитация очень убедительная.
Например, создать команду из Менеджеров , пусть будет ДЮСШ и там будет подробно расписано, сколько нужно ветеранских и базовых спецух ежесезонно, кто за какие позиции отвечает и какие позиции нужно заказывать на грядущий сезон, кто какие возьмёт....
По-сути ничего нового, все как в программе, которую Евгений предложил, но только тут менталитет Мадагаскарский нужно брать интересом. не просьбами привлекать а именно увлечь. Ведь то, что человек делает что-то на благо Федерации почему-то не есть поступок, которым можно гордиться. А нужно, что бы гордились... вот по этому вопросу есть предложения?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
john_club писал(а):И у меня к Хонде вопрос: можно, если я вдруг выиграю в конкурсе прокачки 16-леток, вместо 600К получить VIP на месяц?
Да, победитель может выбирать!
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 21 мар 2010, 21:55
Zanfaz писал(а):До 18-70 я его доведу, а вот Д4 У2 не будет - во первых четвертая спецуха будет Ат,


Тогда, Костя, АМ его делай, а на острие поставим Ударников.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 22 мар 2010, 02:18
хонда1985 писал(а):
Zanfaz писал(а):До 18-70 я его доведу, а вот Д4 У2 не будет - во первых четвертая спецуха будет Ат,


Тогда, Костя, АМ его делай, а на острие поставим Ударников.
АМом он и будет. Совмещения просто закончились. :-)
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 00:55
Призёры этого сезона!
16 лет
CD/CM 16 45 Л2 Раймон Раджанаривело "А.С.Ю.Т." Толиара - 20
CM/CD 16 46 Л Жильбер Рамамонджисоа "Лацио" Антананариву - 17
CF 16 44 Л2 Ивес Разафиндракото "Адема" Антананариву -14
CD 16 44 Л2 Франциск Адниамортасирси "Полис" Амбовомбве -14

17 лет
CF 17 62 Л4 Д3 Пк Радзаунаривелу Пьерро "Лацио" Антананариву - 59
CF/CM 17 56 Л4 Д3 У Энтони Равело "Кохинор Спортинг Клуб" Антисаранана - 52
CF/CM 17 61 Л4 У2 Жан Толикс "Равинала" Тоамасина - 52
LD/CD 17 56 Л4 Оп2 От Эрик Ракотобе "Скорпионз" Морондава - 47

Победителям в категориях отходит ВИП на месяц.
2ые места получат по 600К(Кохинор и Равинала по 550К)
3е и 4е места по-500К
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 26 мар 2010, 01:12
хонда1985 писал(а):Призёры этого сезона!
17 лет
CF 17 62 Л4 Д3 Пк Радзаунаривелу Пьерро "Лацио" Антананариву - 59
CF/CM 17 56 Л4 Д3 У Энтони Равело "Кохинор Спортинг Клуб" Антисаранана - 52
CF/CM 17 61 Л4 У2 Жан Толикс "Равинала" Тоамасина - 52
LD/CD 17 56 Л4 Оп2 От Эрик Ракотобе "Скорпионз" Морондава - 47

Победителям в категориях отходит ВИП на месяц.
2ые места получат по 600К(Кохинор и Равинала по 550К)
3е и 4е места по-500К
ВИП на месяц ?!!!!! :shock:
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 26 мар 2010, 01:33
У Кости аж челюсть на пол упала xD
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар