Золотая Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 06 сен 2009, 18:50
Изображение
Итак. Конкурс Молодёжи начинает жить.
Конкурс молодёжи нам нужен для выявления наиболее старательных тренеров в прокачке своих юниоров и поощрения их премиями и субсидиями, что бы они понимали- мы ценим их старания. заявляться в конкурс и никакие вступительные взносы вносить не нужно. просто выбираете своё юное дарование и прокачиваете его пока у него из ущшей не полезет. приоритет будут иметь игроки, качающиеся в ногу со сборной, а т.е.
ГК - Л Р В П
(Л-Ц-Р)Д - Л Д Пк Км
(Л-Ц-Р)М - Л Д Пк У(Км)
ЦФ - Л Д Пк У
Только эти спецвозможности будут давать участникам конкурса внушительные очки. один игрок будет качать Шт. если тренер не передумал ещё. ему эта СВ пойдёт в зачёт, так как он закроет слот.
так как большинство игроков сейчас находятся в равном положении- всю толпу пока оглашать нет смысла. подсчёт очков будет вестить след-м образом-
16 лет
>40 баллов= 1 очко за балл
>45 баллов= 2 очка за балл
17 лет
>50 баллов= 1 очко за балл
>55 баллов= 2 очка за балл
18 лет
>60 баллов= 1 очко за балл
>65 баллов= 2 очка за балл

за "нужные" СВ даётся 5 очков за каждую
за иные СВ всего 2 очка за каждую.
за согласованное совмещение игрок получает 5 очков. вратарь автоматически получает +5 очков.
Последний раз редактировалось xonda1985 22 янв 2010, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 01:49
Zanfaz писал(а):
хонда1985 писал(а):Призёры этого сезона!
17 лет
CF 17 62 Л4 Д3 Пк Радзаунаривелу Пьерро "Лацио" Антананариву - 59
CF/CM 17 56 Л4 Д3 У Энтони Равело "Кохинор Спортинг Клуб" Антисаранана - 52
CF/CM 17 61 Л4 У2 Жан Толикс "Равинала" Тоамасина - 52
LD/CD 17 56 Л4 Оп2 От Эрик Ракотобе "Скорпионз" Морондава - 47

Победителям в категориях отходит ВИП на месяц.
2ые места получат по 600К(Кохинор и Равинала по 550К)
3е и 4е места по-500К
ВИП на месяц ?!!!!! :shock:
Ты хочешь 600К?
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 26 мар 2010, 13:24
хонда1985 писал(а):
Zanfaz писал(а):
хонда1985 писал(а):Призёры этого сезона!
17 лет
CF 17 62 Л4 Д3 Пк Радзаунаривелу Пьерро "Лацио" Антананариву - 59
CF/CM 17 56 Л4 Д3 У Энтони Равело "Кохинор Спортинг Клуб" Антисаранана - 52
CF/CM 17 61 Л4 У2 Жан Толикс "Равинала" Тоамасина - 52
LD/CD 17 56 Л4 Оп2 От Эрик Ракотобе "Скорпионз" Морондава - 47

Победителям в категориях отходит ВИП на месяц.
2ые места получат по 600К(Кохинор и Равинала по 550К)
3е и 4е места по-500К
ВИП на месяц ?!!!!! :shock:
Ты хочешь 600К?
Серьезно ВИП можно получить ?!! Круто !!! А можно мне его получить в начале чемпионата 17 сезона ? В КМ он много пользы не принесет.
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение john_club 26 мар 2010, 14:31
Мне по-барабану, когда удобно, тогда и давай VIP.
Заранее спасибо! :-)
john_club
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 15:02
Активируете, когда захотите. Я уж думал, Костя, что ты не доволен)) может обиделся))), что вместо денег какой-то Вип))
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 26 мар 2010, 17:51
хонда1985 писал(а):Активируете, когда захотите. Я уж думал, Костя, что ты не доволен)) может обиделся))), что вместо денег какой-то Вип))
Да не, я просто не поверил )) ВИП гораздо круче 600к - ведь это ВИП !!!! Спасибо огромное !!!!!
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 19:37
Я увидел, что ты Базу выстроил и подумал, вдруг ты расчитывал на деньги, учитывая, что на содержание её уйжёт почти 4М))). Тогда всё в норме.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 26 мар 2010, 19:56
Я только щас увидел, что у меня еще 2 место среди 16 лет - еще 600к - круто!
Содержание я не считал - но знал, что уйду в минус - для этого в КМ буду рубить деньги - надеюсь что успею набрать достаточно для прокачки, про строительство даже не заикаюсь ))
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 22:58
Кто растёт?
обзор по 16ти летним игрокам до старения-
ГК
GK 16 38 Л Патрис Мезанджанахри "Эйджелс" Сахараха.
Что тут сказать? в 17 лет даже в резерв не пройдёт, а вот к в18 годам при упорных тренировках просто обязан, конкуренция маленькая.
Zanfaz угрожал через 2-3 сезона монстра слепить, но столько ждать мы не можем.
ЛД и РД один игрок и какой!!!
RD/LD 16 41 Макс Ракото "Равинала" Тоамасина. В Д1 равинале не потянуть 2х юниоров. так что здесь пробел пока(
ЦД
CD 16 44 Л2 Франциск Адниамортасирси "Полис" Амбовомбве. Хорошее начало, игрок- призёр конкурса молодёжи. Только вот хватит ли возможностей клубу из большой 4ки на выращивание игрока основы?
CD 16 39 Л Берт Рахасиманана "Жирама" Фьянарантсоа. С одной стороны игрок необходим сборной, учитывая что конкуренты на позицию будут развивать игроков до определённой стадии, а сдругой- лучше Жираме взяться тщательнее за форварда. а 2 игрока будут для команды Д1 большой нагрузкой.
CM/CD 16 45 Анхель Ракотоарисоа "Равинала" Тоамасина. Снова Равинала. Этот игрок тоже под большим вопросом.
CM/CD 16 46 Л Жильбер Рамамонджисоа "Лацио" Антананариву . Здесь больше Л4 нам ждать нечего, судя по планам тренера.
ЛМ
LM/LF 16 44 Лило Рахариманана "Жирама" Сава. Один лидер сборной попращался с юниоркой. на подходе следующий? Хорошо бы)
LM/LF 16 43 Солохари Масиаринанджа "А.С.Ю.Т." Толиара. АСЮТ тоже не планирует своих игроков развивать до уровня основы сборной.
ДМ
Вололонаваона Равело CD/CM 16 41 0 Ат "Реквинс Де Махавасте" Махавасте. Есть 17летний кипер, который требует бОльшего внимания на данный момент, но тренеру видней.
CD/CM 16 45 Л2 Раймон Раджанаривело "А.С.Ю.Т." Толиара. По АСЮТу сказано выше.
РМ
RM/RF 16 44 Л Джо Эрнест Ракотонирина "А.С.Ю.Т." Толиара. См. выше(
RM 16 42 Л Себани Мухамед "Юниверсите" Толиара. Стратегия тренера так и не ясна. Любит удивлять... Может удивит нас отменным сборником?))
АМ
CF/CM 16 45 Мазино Макавони "Фортиор" Тоамасина. Пока единственный кандидат в своей возрастной категории. Посмотрим, как за него возьмётся тренер.
ЦФ
CF 16 44 Л2 Ивес Разафиндракото "Адема" Антананариву. В интервью подслушал, что игрок будет хорошо прокачиваться. Уже есть сдвиги и не малые..
CF 16 42 Л У Альберт Тсиахаона "Жирама" Фьянарантсоа. Тренер серьёзно взялся за игрока, лишь бы пыл не угас, как это было по ходу чемпионата.
CF 16 41 Д Л Пеландро Вали "А.С. Институт Пастер" Фьянарантсоа. В клубе много иностранцев и только один мадагаскарец, который ябязан прокачиваться. Надеюсь тренер сделает упор всё же на местного игрока.
CF 16 44 Джимми Фернард Рахаджаниаиана "Ф.К. Бетон Тико Д’Анцирабе" Анцирабе. Есть один кандидат в сборную. Да и политика клуба не идёт вразрез сборной. Можно надеяться на 2x "Бетонных" сборника.

Это не все игроки, которые будут стучаться в сборную, но их стук, так сказать, громче)). после старения глянем на изменения силы и приоритетов.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 26 мар 2010, 23:06
хонда1985 писал(а):Zanfaz угрожал через 2-3 сезона монстра слепить, но столько ждать мы не можем.
Да вот в 17-том сезоне кипер придет и буду из него монстра растить.
хонда1985 писал(а):CM/CD 16 46 Л Жильбер Рамамонджисоа "Лацио" Антананариву . Здесь больше Л4 нам ждать нечего, судя по планам тренера.
Да, пока что Л4 предел.
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Харлампий 27 мар 2010, 07:38
...........чего хотел написать-забыл :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 27 мар 2010, 08:11
Хотел написать, что ты думаешь- подавать заявку на молодёжку или нет?)))) По-голове никто не даст, да и подача заявки бесплатна. пока бесплатна))))))))))))))) :grin:
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Харлампий 27 мар 2010, 08:25
Ага :beer: И еще хотел сказать менеджерам,которые пока не решают большие задачи с командой,особенно из Д3-качайте хотя бы одного мелкого.Даже если у вас не очень сильная команда-вы через пару сезонов сможете его продать за приличные деньги.Зато это будет потенциальный сборник,и вы сделаете приятное и себе и своей федерации ;) .В одной из своих команд в конце 16 сезона я продал CD/СM 19-53 Пк4 Км2 Шт за 16 миллионов при реальной стоимости в 7 миллионов.Даже не смотря на его неперспективность,из-за чего за 3 сезона он потерял порядка 17 баллов.(Вместе с ними он бы стоил не меньше 30).Это ведь при правильном подходе всего чуть больше полутора сезонов тренировок,а точнее-полсезона после прихода его из спортшколы,весь следующий сезон и спецуха от ветерана в последующем
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение john_club 27 мар 2010, 12:47
Судя по тому, что я выиграл конкурс с 2-мя Л-ками и ни один менеджер не дал 16-ти-леткам ветеранских спецух, можно сказать, что этот сезон большой радости сборной не принес.
john_club
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 27 мар 2010, 15:13
john_club, но у нас не так уж много менеджеров сверхактивно качают юниоров - я например этот сезон пропустил - из 16-леток никого не качал - и второе место - парадокс - я только баллы,совмещение и одну спецуху вкачал.
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 27 мар 2010, 15:16
Кого нить из своих двух юниоров спецухами обеспечу.. вопрос.. кто более важен для собрной?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар