Менеджер месяца!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 08 окт 2009, 21:12
Предлагаю каждый месяц выбирать лучшего менеджера..

Думаю, за сентябрь выбирать смысла нету.. Пока будем обсуждать по каким критериям будем выбирать кандидатов...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение sd2 09 окт 2009, 03:13
1) Количество побед с мадагаскарской командой (чемпионат, КВ, Кубок, КМ, КТ, АФРОкубки) в зависимости от того какие турниры идут в данный момент
2) Количество значимых побед (игра на вылет, игра с прямым конкурентом по турнирной таблице, дерби, переходняки)
3) Количество волевых побед
4) Прибавка баллов для игроков команды
5) Разница голов
6) Активность менеджера на форуме и реальная помощь ФФ
7) Прибавка к рейтингу менеджера

То есть сначала смотрим 1 пункт, если равенство, смотрим 2 пункт и т.д.
П.с. Для тренеров сборных учитывается только лучшая по критериям команда(либо сборная, либо клуб)

За сентябрь я бы выделил ЭДСа все таки сборная у нас развивается!
sd2
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение xonda1985 09 окт 2009, 20:24
вообще, всегда выявляют по количеству выигранных коллизий за месяц.
xonda1985
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение Эдс 09 окт 2009, 20:40
Я бы выделил тренера Акон Амбатомена-TAVа(21-1-1,64!!! очка,только в кубках правда неважно).По своему диву бы отметил тренера фармацевтов и Танорана ведущего пока довольно успешно борьбу за выживание при своей то силе.
Эдс
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение TAV 09 окт 2009, 21:16
Не за что меня выделять. Хорошая база +откровенно многовато автососов в диве. Ну, а на кубки изначально забил - так что вот за них нефиг меня корить :)
TAV
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение kupreev 09 окт 2009, 21:35
Эдс писал(а):Я бы выделил тренера Акон Амбатомена-TAVа(21-1-1,64!!! очка,только в кубках правда неважно).По своему диву бы отметил тренера фармацевтов и Танорана ведущего пока довольно успешно борьбу за выживание при своей то силе.
очень приятно будем стараться дальше, команду за 2 сезона привел в чувства .... игра продолжается!!!
kupreev
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение sd2 10 окт 2009, 01:05
хонда1985 писал(а):вообще, всегда выявляют по количеству выигранных коллизий за месяц.

С учетом пожелиний трудящихся или учащихся критерии будут выглядеть так
1) Количество побед с мадагаскарской командой (чемпионат, КВ, Кубок, КМ, КТ, АФРОкубки) в зависимости от того какие турниры идут в данный момент
2) Количество выигранных коллизий
3) Количество значимых побед (игра на вылет, игра с прямым конкурентом по турнирной таблице, дерби, переходняки)
4) Количество волевых побед
5) Прибавка баллов для игроков команды
6) Разница голов
7) Активность менеджера на форуме и реальная помощь ФФ
8) Прибавка к рейтингу менеджера

То есть сначала смотрим 1 пункт, если равенство, смотрим 2 пункт и т.д.
П.с. Для тренеров сборных учитывается только лучшая по критериям команда(либо сборная, либо клуб)

Вообще конечно выбор лучшего менеджера месяца это субъективное мнение каждого менеджера, иногда неподдающееся логике поэтому может просто проводить опрос и все!
sd2
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение Эдс 10 окт 2009, 01:51
sd2 писал(а):Вообще конечно выбор лучшего менеджера месяца это субъективное мнение каждого менеджера, иногда неподдающееся логике поэтому может просто проводить опрос и все!

Золотые слова :cool: .
Эдс
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение xonda1985 10 окт 2009, 02:35
если выбор идёт лучшего тренера Мадагаскара, то причём здесь прибавка к его рейтингу? если у него 3-4-5 команд? На Мадагаскаре, допустим он лучший, а в других командах у него полная (вырезано). будет не прибавка к рейтингу, а наоборот. если нужно определить лучшего тренера ВСОЛа, то тогда ладно.
xonda1985
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение john_club 10 окт 2009, 13:33
Думаю количество побед (очков) не самый лучший критерий в выборе лучшего менеджера. Команда может только выйти в дивизион выше, быть там самой слабой, но при этом достойно сражаться с более сильными командами, естественно набирая очков меньше, чем лидер дивизиона, который по силе может быть сильнее всех остальных. На мой взгляд самым объективным будет опрос среди менеджеров. Причем я (как, думаю, и все остальные) хорошо знаю ситуацию в своем дивизионе и более менее объективно могу назвать лучшего менеджера именно в нем. Поэтому голосование нужно проводить в два этапа: вначале менеджеры выбирают лучшего из своего дивизиона, а потом уже из выбранных все голосуют за одного лучшего мадагаскарского менеджера. Если есть желание проводить ежемесячно выборы лучшего менеджера, то можно каждый месяц проводить выборы в дивизионах, а в конце сезона из тех кого признали лучшими в дивизионе голосованием выбирать лучшего менеджера сезона. Но опросный метод может быть объективнее, только если он проводится через личку и опрашивается каждый, а не высказыванием на форуме пяти человек, кто на их взгляд лучший. Это мое мнение по поводу выборов.
В нашем дивизионе в этом сезоне лучший TAV, на мой взгляд.
john_club
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение Pirbudagov 11 окт 2009, 10:51
все говорят по делу... Но мы все равно не сможем прийти к общему мнению, у нас в федерации около 64 менеджера у каждого свое мнение. Давайте лучше сделаем так: в начале каждого месяца менеджеры будут предлагать кандидатуры(себя выдвигать нельзя), потом из этих кандидатур будем выбирать лучшего.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение Smoker 11 окт 2009, 12:09
Вот это более здравая мысль

Добавлено спустя 25 секунд:
Вот это более здравая мысль
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение Pirbudagov 11 окт 2009, 12:11
но тогда, будем делать именно так.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение sd2 12 окт 2009, 03:56
Ну хоть в чем-то договорились.
sd2
 
 
 

Re: Менеджер месяца!!!
Сообщение Pirbudagov 12 окт 2009, 14:34
Ну хоть в чем-то договорились
.
Постепенно у нас все дела будут так решатся, единогласно...

Вот такой вот дружный коллектив планирую я сделать...
Pirbudagov
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар