Л4.Ск4.Г4.От4(Оп4).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 10 окт 2009, 03:14
В заголовке стоит самое сильное сочетание спецух при игре ими в бей-беги(33%+44%+32%+32%).Решил предложить замутить долгострой по создании такой суперкоманды сезонов так за 7-8 из сегодняшних 19-ти или 20-ти леток.Думаю у многих есть возможность качать в этих игроков по максимуму каждый сезон баллы стоимостью по 200-250КК и постараться забить по 1-й спецухе в каждый слот на первых парах и больше можно не качать такого игрока спецухами сезонов 4-5,если он как таковой не подходит команде на сегодня.
Если наберём 15-16 добровольцев и парочку на вратарей,то этого будет достаточно...
Эдс
 
 
 

Re: Л4.Ск4.Г4.От4(Оп4).
Сообщение TAV 10 окт 2009, 10:11
Почему ББ и почему тогда, если ББ От4, а не Пд4? :?
TAV
 
 
 

Re: Л4.Ск4.Г4.От4(Оп4).
Сообщение sd2 10 окт 2009, 11:22
Мы что, планируем играть от обороны?
sd2
 
 
 

Re: Л4.Ск4.Г4.От4(Оп4).
Сообщение Эдс 10 окт 2009, 11:26
TAV писал(а):Почему ББ и почему тогда, если ББ От4, а не Пд4? :?

ББ потому-что только при нём даётся 44%(от Ск) и ББ это единственный стиль при котором вторая спецуха может дать 32%(это Г).А От потому-что даёт 32%,а не 20% как Пд при ББ.Чтобы у всех было От надо,чтобы форварды были CM/CF.Только естественно От должно быть у всех игроков и играть мы должны будем постоянно в зону.ББ может поймать комба,но она ни у кого сильно не прокачена.

sd2 писал(а):Мы что, планируем играть от обороны?
Если у всех будет От,то это не значит,что будем играть от обороны.Это игра цифр и От4 у всех игроков даст нам дополнительно 32% силы у всей команды и ставим в атаку и вперёд...
Эдс
 
 
 

Re: Л4.Ск4.Г4.От4(Оп4).
Сообщение GTA 10 окт 2009, 11:37
И вновь начинается бой и сердцу тревожно в груди... :)
Кстати, почему От(оп), а не Пд?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Л4.Ск4.Г4.От4(Оп4).
Сообщение Эдс 10 окт 2009, 11:58
GTA писал(а):И вновь начинается бой и сердцу тревожно в груди... :)
Кстати, почему От(оп), а не Пд?

Уже TAVу выше ответил... :wise: :grin:
Эдс
 
 
 

Re: Л4.Ск4.Г4.От4(Оп4).
Сообщение xonda1985 10 окт 2009, 12:47
а штраф сильным игрокам за стиль ББ? идеология эта чисто для сборников. если я такого игрока прокачаю, то я привязан к стилю, не выгодному для меня. в чемпе я буду коллизию вдувать постоянно и прибавка от одного игрока не даст ме приемущества даже против непрокаченной комбы. не так часто дождь идёт.
xonda1985
 
 
 

Re: Л4.Ск4.Г4.От4(Оп4).
Сообщение GTA 10 окт 2009, 12:54
От/оп не дает прибавки к общей силе на весь матч. В общем показателе не учитывается и "играет" эпизодически. По сути От/оп= У. Хотя тебе это наверняка известно.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
хонда1985 писал(а):а штраф сильным игрокам за стиль ББ? идеология эта чисто для сборников. если я такого игрока прокачаю, то я привязан к стилю, не выгодному для меня. в чемпе я буду коллизию вдувать постоянно и прибавка от одного игрока не даст ме приемущества даже против непрокаченной комбы. не так часто дождь идёт.

Скоро зима и увидишь как часто он пойдет )) А бей беги и не будут играть постоянно, ибо противник может ставить комбу, а учитывая что большинство качают солнце... Есть же еще бритка ).

Опять же все пустое. Слабо верится в 15-16 манагеров ) Надеюсь, ошибаюсь.

Я бы вообще не делал привязку к стилю. Пусть все качают как выгодно их комам.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Л4.Ск4.Г4.От4(Оп4).
Сообщение TAV 10 окт 2009, 13:10
GTA, прав. От и Оп - аналоги У. У работает при атакующих действиях команды, От и Оп при защитных. Т.е. если твою команду атакуют, то тогда да - есть эта прибавка в 32%, если не ты атакуешь - ее нет. Если допустить, что атакующие/защитные действия в целом будут 50 на 50 в матче, то получаем на самом деле только среднестатически 16% прибавки, что меньше 20% от Пд.
Хотя я приверженец моментных спецух(см. Аккрингтон - там у меня сплошные Оты и Опы), но тут есть как бы два варианта - либо стилевые все три, либо моментные. Смешанный вариант я вижу только один, если вместо последней стилевой Ат, но боюсь я тут мало сторонников найду. Впрочем Акон будет именно таким. Л Ат Д Пк. Без Км.
TAV
 
 
 

Re: Л4.Ск4.Г4.От4(Оп4).
Сообщение Pirbudagov 11 окт 2009, 11:14
идея само по себе хорошая, но есть минусы которые выше отметили... Реализовать можно в общем...

то я привязан к стилю, не выгодному для меня.
Тренеры сборных и президент, должны думать прежде всего а федерации, а потом уже о своей команде..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Л4.Ск4.Г4.От4(Оп4).
Сообщение xonda1985 11 окт 2009, 21:50
Pirbudagov писал(а):идея само по себе хорошая, но есть минусы которые выше отметили... Реализовать можно в общем...

то я привязан к стилю, не выгодному для меня.
Тренеры сборных и президент, должны думать прежде всего а федерации, а потом уже о своей команде..
НО! не во-вред клубам. тренеры сборных должны убедить тренеров команд, что эта реформа будет полезна и им. пока убеждения Эдс'а не впечатлили. если качать мощьую сборную, то учитыва, что остальные будут суперзащиту ставить зачем нам моментные защитные спецухи? если бы речь шла о Ск4Г4Пд4Л4 для защитников и Ск4Г4Л4У4 для остальных, то я бы рассматривал вариант этот как возможный, но От и Оп я, как тренер команд, которые только атакуют качать не хочу.
xonda1985
 
 
 

Re: Л4.Ск4.Г4.От4(Оп4).
Сообщение Pirbudagov 12 окт 2009, 14:43
вот и мне почему-то твой вариант нравится больше...
Может остановимся на нем?
Pirbudagov
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар