Лучший менеджер 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 13 ноя 2009, 17:54
Отправил на голосование на проверку.....

Список претендентов.
Эдуард Сёмин aka Эдс
Евгений Глущенко aka jacobs
Олег Маркин aka xonda1985
Антон Тарасенко aka GTA
Николай Алексеев aka MozG
Георгий Тарасов aka Джордж
Андрей Синенко aka AndreyS
Влад Павлов aka SD2
Владислав Сысоев aka Mr HIDDINK
Никита Мокин aka Smoker
Евгений Клабуков aka johnclub

Список взял расширенный... Может кого-то упустил(извиняюсь, если что)...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение Smoker 13 ноя 2009, 18:30
Эдс лучший)) и все тут :cool:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение Pirbudagov 13 ноя 2009, 19:33
Эдс лучший)) и все тут
а проголосовал за себя... :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение xonda1985 13 ноя 2009, 19:54
udiviel'no. otlichno pokazal sebya vo vseh federaciyah krome Madagaskara, a v kandidaty popal imenno zdes'. mne nravitsya kak razvivaetsya Kosmos, ya za Mozg'a
xonda1985
 
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение john_club 13 ноя 2009, 23:42
К чему была эта спешка? Можно было пообсуждать кандидатуры хотя бы денек. В списке нет ни тренера Кохинора, ни Акона, Лазан мне понравился в этом сезоне. Я не к тому, чтобы в списке кандидатов был тот, кто мне нравится, но можно было бы, как-то обсудить кандидатуры. :??:
john_club
 
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение sd2 14 ноя 2009, 05:54
Меня впихнули не в тему. :grin: Так то TAV рулит. Сорри кого забыл. И ЭДС. Остальные нубы. простите за выражение
sd2
 
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение xonda1985 14 ноя 2009, 06:44
sd2 писал(а): Так то TAV рулит. Сорри кого забыл. И ЭДС. Остальные нубы. простите за выражение
ty slishkom samokritichen.
a vopros otkriitiy- za kakie zaslugi vybirat'? kollizii, otsutstvie avtososov, progress komandy ili prosto horoshoy chelovek?
xonda1985
 
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение PAV 14 ноя 2009, 08:53
Вот я и вернулся после долгого вынужденного отсутствия :)
Превым делом скажу, что проголосовал за Якобса. Конечно, ЭДС победит сомнений нет, но для разнообразия не решил отдавать голос ему, так как Якобс из сезона в сезон продолжает стабильно выступать во внутренней арене.
PAV
 
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение TAV 14 ноя 2009, 11:13
По мне дак нынче все определенно - ЭДС! :cool: :cool: :cool: Успех со сборной, а тем более с национальной перекрывает любые достижения с клубом.

Ну, а в целом если говорить кто неплохо выступил, то естественно Якобс - снова дубль. Еще бы я отметил Робота (просто слежу за Полисом в силу понятных причин повнимательнее). Команда впервые попала в афрокубки и сразу в главные кубок, набрав максимальное число очков в своей истории и повторив максимально высокую позицию.
Ну, и еще я бы отметил менеджера Ф. К. Анцианиони - dron777. Команда обладатель кубка вызова - далеко не сильнейшая среди третьих дивов. А ведь обыграла Бетон, Затовон, БТМ на пути к КВ. Да с помощью суперов, но ведь их еще надо было так правильно разложить. К тому же используй менеджер суперы в чемпионате - он бы уверенно взял первое место. С учетом силы команды явно сыграли лучше своего уровня.
Так что я бы повнимательнее подошел к выбору кандидатов при всем уважении к тем, кто есть в этом списке :roll:
TAV
 
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение Pirbudagov 14 ноя 2009, 13:02
Так то TAV рулит.
так и думал, что кого-то упустил...
TAV не в обиду.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение TAV 14 ноя 2009, 15:13
А чего обижаться-то? Особо ничего и не сделал я. Как уже говорил в другой теме автососы соперников +лучшая база в диве сделали свое дело. Так что выступили в свою силу. Вот если бы КВ взяли, тогда уже можно было бы о чем-то говорить, но мы на кубки забили => меня и не должно быть в этом списке :) А вот dron777 и Robot там могли бы присутствовать(см. предыдущий пост), но ведь список не резиновый - так что голосуем :)
Да и вообще, ЭДС все равно лучший.
TAV
 
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение Эдс 14 ноя 2009, 15:42
А я бы особо на сборную не напирал,потому-что у нас таких тренеров всего 3-е и мы имеем большой перевес изначально по сравнению с остальными(может если кто-то другой был тренером,то он и лучше выступил,а так нам сравнивать не с чем кроме как друг с другом и с прошлыми сезонами).Поэтому считаю при выборе лучшего тренера Мадагаскара надо больше обращать на выступление их Мадагаскарского клуба,а здесь безусловным фаворитом идёт jacobs со своим Динамо.Мой Эспуар может в этом сезоне похвастаться первым своим участием в финале кубка Мадагаскара ну и конечно попаданием в восьмёрку сильнейших(в группу) во втором по значимости турнире в Африке-КАК,где занял правда только третье место,но зато не попал в призёры как прошлые 2 сезона да и Полис на финише вперёд пропустил...провал :mg: .

А ты TAV зря скромничаешь...Очень здорово Акон начинает под твоим руководством,вот только не могу понять почему ты на КВ забил???Больше может не представиться шанса...
Эдс
 
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение TAV 14 ноя 2009, 15:53
ЭДС, вот потому и не могу представить себя в этом списке, т.к. забил на КВ. А забил я на него изначально, как и на кубок. У меня вообще всегда имеется стратегический план, как минимум на сезон(а обычно и больше). И я его стараюсь придерживаться, ни в чем не отклоняясь. Здесь так получилось, что как бы недооценил свою собственную команду(не думал, что мы так сильно оторвемся вперед), ну, а вовремя не сориентировался, что надо бы приоритеты чуть сменить. Так что проявил тактическую негибкость в этом вопросе и действительно очень зря в виду того, что суперы в концовке девать было просто некуда :(
TAV
 
 
 

Re: Лучший менеджер 15 сезона
Сообщение Pirbudagov 15 ноя 2009, 11:17
Эдс и TAV любите вы скромничать.
По поводу jacobs, конечно сделать дубль и выступить хорошо в Мирокубках это очень хорошо, позникает вопрос почему тогда ему не отдают предпочтение при выборе кандидата, наверное потому что это уже никого не удивляет. Чемпионство Динамо, для Мадагаскара это привычное дело. А вот уже выход нац. сборной в 1/4 ЧА это не каждый сезон бывает, хотя не стоит забывать такой же результат с молодежкой и у jacobs'a. В общем можно сделать вывод лучшего в Мадагаскаре нет, ну это мое мнение. Очень трудно кого-то выделить.
Pirbudagov
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар