Планы на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 21:42
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
3.какие приобретения планируются и зачем?
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Последний раз редактировалось Pirbudagov 16 дек 2009, 21:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Pirbudagov
 
 
 


Re: Планы на 16 сезон
Сообщение xonda1985 23 дек 2009, 05:08
Женя Ситников ака Zenyaa17

1.Лазан д3!
2.Ну самым выдающимся своим достижением считаю попадание два сезона подряд в финал кубка вызова,и очень большим минусом ни разу так и не выиграть его:((((!
3.Не планирую в этом сезоне никаких преобритений,считаю что нужно выращивать и развивать свою молодежь,лучше тратить деньги на развитие своей команды,стоитейятсво спортшкол,и развивать свою молодежь,а не тратить деньги на лигионеров!!!
4.Нет количество ветеранов не уменьшилось,они все полезны и задействованы:))))
5.Ну загадывать еще пока рано на счет места,ведь генератор это по сути как русская рулетка как повезет,конечно рассчитываю занять первое место и выйти в Д2,ну а там как повезет!!!
6.С приходом нового приездента жизнь в федерации начала налаживаться,он сразу принял бразды правления в свои руки,и окунулся с головой в работу,очень подробно освещал кубок межсезонья,а так интересные новости и факты из жизни Мадагаскара!Так держать!
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение sd2 23 дек 2009, 13:54
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
Ф.К. Дживан, Д2
2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
Выиграл самый первый кубок Вызова в Мадагаскаре 14 сезон, ну и попадание в Д2 через стыки в 15 сезоне.
3.Какие приобретения планируются и зачем?
Есть задумки, по молодежи.
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
Нет. Количество ветеранов увеличилось. На подходе ещё партия.
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
Удачно вылететь, желательно не напрямую :) Для меня это эксперементальный сезон.
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Всё устраивает. Поменьше флуда, а таких дисскуссий каг в теме "Обмен опытом" побольше. Остаюсь председателем партии "Я люблю Мадагаскар" и полномочным представителем Мадагаскара в Мьянме.
sd2
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Zanfaz 19 мар 2010, 19:15
Ну я свой план даже перевыполнил - Золотой дубль покруче простого возвращения в D2 :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение xonda1985 19 мар 2010, 19:40
План и выполнил и не выполнил.
Собирался наконец, войти в пятёрку Д2. а вышло так, что в некоторых матчах откровенно повезло(хотя в стольких же матчах откровенно облажал нас гена) и за 3ье место борьбы не вышло. А вот в Д1 выходить не хотел, просто когда начались поблажки слабым клубам и при -500 в слиле можно стало выиграть даже, то решил попробовать подтянуть молодёжь в примере. посмотрим, что из этого выйдет,ь но это уже планы на 17й сезон.
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Харлампий 20 мар 2010, 07:14
План выполнил практически полностью.Планировал место в 8-ке,потому что большая часть сезона ушла на стройку,но попал в переходняки.В д1 еще рано,поэтому заработали в них денег и баллов.Единственное-не оттренировал все баллы в тренцентре,но если б и это успел сделать-считал бы сезон полностью удачным.Еще похвастаюсь,что всеми своими командами вышел в плей-офф в коммерческих турниров,что со мной еще не случалось. :sharik:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение dwolf84 20 мар 2010, 10:22
План на сезон выполнен полностью,занято первое место. Но это не главное, главное достойно выглядеть в Д1 в 17 сезоне.
dwolf84
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар