Планы на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 21:42
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
3.какие приобретения планируются и зачем?
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Последний раз редактировалось Pirbudagov 16 дек 2009, 21:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Pirbudagov
 
 
 


Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Шева 01 дек 2009, 02:26
Какие могут быть планы в лотерее(!!!), правила которой постоянно меняются(!!!) и ко всему прочему с неработающим механизмом выпадения шаров(!!!)??? Ответ очевиден - сорвать джек-пот и всё выиграть! Только, к сожалению, вероятность этого ничтожна. Так что продолжаем "строить планы" и дальше...
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Kent Miller 01 дек 2009, 10:12
Не соглашусь с предыдущим оратором в чём-то и оглашу наши планы: в чемпионате занять место не ниже 10-ого.
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Эдс 01 дек 2009, 10:23
Медали чемпионата,кубок Мадагаскара,выход из группы КАКа...

P.S.Спасибо всем кто поддержал меня на выборах в сборную,постараюсь не подкачать...
Эдс
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 01 дек 2009, 10:38
У меня одна задача не вылетить в Д3. В команде перемены, еще один сезон в Д2 думаю придется просидеть.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение sd2 01 дек 2009, 16:14
Поиграть в Д2, удачно вылететь в Д3 и на через сезон обратно в Д2, но всерьез и надолго!
sd2
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение TAV 01 дек 2009, 18:29
Какой может быть план у 16-й по силе команды дивизиона? :roll: Прокачать своих орлят. Все что выше 16 все равно успех, а 16 - закономерность. Так что мы в любом случае не провалимся :)
TAV
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Zanfaz 01 дек 2009, 23:51
Качать игроков, выигрывать матчи - не знаю как другим менеджерам, но мне реформа с физ-формой вышла боком - у меня игроки одного амплуа со схожей физой оказались - а это дико неудобно. Насчет планов - вернуть прописку в D2 - постараться снова стать чемпионом D3, но чувствую с такой нестабильной формой - это будет сложно. Если раньше неудачная начальная физ-форма исправлялась 1 из 3 изменений, то теперь она изменяется 22 из 34. Соответственно раньше оставалось 2 изменения для команды, а теперь одно для половины команды. Причем раньше еще и индивидуальные оставались. В общем теперь все решает генерация физ-формы в начале сезоне - удачная - какой бы ты ни был силы - чемпионство тебе почти гарантировано, неудачная - даже с сильной командой займешь одно из самых последних мест.
Zanfaz
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение xonda1985 02 дек 2009, 00:17
ну это кому как. привязку к Опт2 снизили, однако. я боялся, что вследствие реформы будут сыпаться минусы. а ничего подобного. меня больше волнует другая реформа- развязали гену на счёт только на КМ или же и на чемпионат? если в чемпе на пару сливов напорется кто-то, то их форвард легко оторвётся в статистике от преследования и никакой борьбы за спецухи((. :mg:
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 15 дек 2009, 18:48
отвечаем на вопросы...

П.С. По просьбе преза...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Smoker 15 дек 2009, 19:33
Я отвечу позде.. но вопрос... никто не против если я этим в Рико воспольузюсь?)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Эдс 15 дек 2009, 19:58
Pirbudagov писал(а):отвечаем на вопросы...

П.С. По просьбе преза...

Какие вопросы?
Гаджи,а что ты так на нового преза зуб точишь?По мне так не хуже тебя руководит,а по новостям федерации вообще респект и уважуха... :cool: ...лучше чем старый през :D ...у которого кажется только одна цель была-это побить рекорды ВСОЛа по безсмысленным сообщениям и новым темам :rot: ...

TAZ писал(а):Я отвечу позде.. но вопрос... никто не против если я этим в Рико воспольузюсь?)

А это я вообще не допёр о чём :??: ,по-моему топик перепутан :D ...
Эдс
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Smoker 15 дек 2009, 20:00
А это вопрос к создаетлю топика)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение xonda1985 15 дек 2009, 20:02
TAZ, никто не против. мы же не единственная федерация с таким топиком и вопросами. только некоторые вопросы миксуются или меняются. :beer:

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
1. Кинтан Атсимо, Д2. руковожу 1.5 сезона
2.за 1.5 сезона пока нечем похвастаться. дважды в 30м туре чемпионата оказывался на 6 месте, мимо переходняков.
3.в этом сезоне приобретений не планирую.
4.полезность ветеранов пока не сказалась на игре. в 15м сезоне их было 7, теперь 8.
5.когда чемпионат начнётся и ФЦ заработают начну стратегию придумывать. планирую в этом сезоне всё же войти в 5ку, но в Д1 пока нет смысла рыпаться...так, прокачаться в стыковых..
6. пока только напрягает то что даже в 4х дивизионах свободные клубы имеются и нет ажиотажа вокруг них. нужно поднимать рейтинг ФФ, а пока своим клубом если и попаду(каким-то чудом даже через пару сезонов) в мирокубки, то сам же этот рейтинг и испорчу. поэтому буду стараться со сборной.
как-то так.
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 15 дек 2009, 20:39
Гаджи,а что ты так на нового преза зуб точишь?
Да нет, неправильные ты сделал выводы.
Если говорить прямо мне не понравилось как он мне написал об этом в личку.

За новости действительно респект, понравилось про трансферы, да и не только, новости в общем на высшем уровне.

у которого кажется только одна цель была-это побить рекорды ВСОЛа по безсмысленным сообщениям и новым темам
поверь мне не только это цель... Конечно, сделать суперактивную ФФ хотелось...
В общем не хватает времени у меня на все это... Максимум то что я успевал написать пару сообщений на форуме. А вести конкурсы и писать сожержательные новости времени не было, вот и ушел. Как я думаю, то что надо было сделать давно.
Эдуард и что-то не понял, что тебе не понравилось в моей фразе?



Я отвечу позде.. но вопрос... никто не против если я этим в Рико воспольузюсь?)
Авторских прав на эти вопросы у нас нету :D :D :D
Pirbudagov
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар