Планы на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 21:42
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
3.какие приобретения планируются и зачем?
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Последний раз редактировалось Pirbudagov 16 дек 2009, 21:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Pirbudagov
 
 
 


Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Эдс 15 дек 2009, 20:47
1.Эспуар Афома,Д1.
2.Самое выдающееся это 3-е место в группе КАКа(из 2-х групп),КМ-в призёрах один раз был,чемп-2 бронзы,кубок-финал прошлого и полуфинал позапрошлого сезона,преобретений достойных небыло,...он ещё не настал.
3.Приобретений в ближайшее время не планируется,но хочется не старого игрока какой-нибудь националки играющей в британь(в этом сезоне буду искать такую сборную...один из вариантов Таджики,а потом буду искать нужного игрока...
4.Ветеранов только увеличилось т.к. это было самое слабое место в Эспуаре все последние годы.
5.В чемпионате буду биться за тройку...и выкидывать из неё Динамо :grin: .
6.По сборным нет никаких общих программ,просто плывём по течению уже несколько сезонов.Считаю это главной проблемой Мадагаскара,а в остальном всё зашибись :cool: .Есть предложение:Давайте выберем всеобщим голосованием по истечению этого сезона из команд выходящих из Д3 в Д2 достойного финансовой помощи от федерации.И скинемся этому клубу тысяч по 300-500 для более быстрого развития этого клуба и тренера.И будем это делать каждый сезон.Это будет иметь смысл,если согласятся тренеров 20-30 из Д1 и Д2,чтобы помощь была в размере где-то 10000К...
Последний раз редактировалось Эдс 15 дек 2009, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Эдс
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение callado 15 дек 2009, 20:51
Я в Мадагаскаре и в Жираме человек новый поэтому пока мало что могу сказать о планах. По силе мы десятке сильнейших, вот там и постараемся финишировать, это задача - минимум. Задача максимум - чемпионство :king: а иначе зачем играть вообще? :)
Параллельно стоит задача определения стилей игроков, скоро начну ее решать.

Насчет Федерации пока ничего не скажу, только присматриваюсь.
callado
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение dwolf84 15 дек 2009, 21:05
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
Адема.д2.
2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
победа в д2.
3.какие приобретения планируются и зачем?
команда полностью укомплектована и готова к сезону.
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде в связи с введением их полезности?
уменшилось.раньше брал не играющих ветеранов, теперь у меня только те, кто постоянно играет.ну как и у всех остальных видимо.
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
первое.учитывая реформы физ центра десятое :rot:
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
в последние время(после смены президента)всё устраивает.даже более того.
спасибо Олег, так держать!!! :beer: :beer:
dwolf84
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 15 дек 2009, 21:09
Давайте выберем всеобщим голосованием по истечению этого сезона из команд выходящих из Д3 в Д2 достойного финансовой помощи от федерации.И скинемся этому клубу тысяч по 300-500 для более быстрого развития этого клуба и тренера.И будем это делать каждый сезон.Это будет иметь смысл,если согласятся тренеров 20-30 из Д1 и Д2,чтобы помощь была в размере где-то 10000К...
Мысль в общем хорошая...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение john_club 15 дек 2009, 22:33
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.

А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар), Д3

2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?

Выдающихся еще не было, ну а лучшие - это: 4-ое место в Д3, полуфинал КВ. Хотя, нет - выдающимся считаю то достижение, что за два с половиной сезона, которые я управляю командой после ее перерегистрации, общая стоимость команды стала равной 225 M$, что является 22 показателем по стране и обходит даже некоторые команды Д1. А этот показатель обязательно вскоре отразится и на достижениях команды.

3.какие приобретения планируются и зачем?

Еще несколько ветеранов или 29-леток и несколько молодых игроков. Играть буду двумя составами: ветеранским и молодым.

4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?

Нет, увеличилось, но не в связи с реформой, а в связи с развитием клуба.

5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?

Учитывая реформы, первое, т.к. эта реформа дает преимущество командам, имеющим два равных состава, да и вообще командам, имеющим большую скамейку равноценных запасных.

6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша вощможная роль в их осуществлении?

Отсутствие Д4, если нужна будет помощь в этом направлении - чем смогу, помогу.
john_club
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Zanfaz 15 дек 2009, 23:27
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
Хеами (Антананариву) D3-A
2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
Во-первых 4 место в КМ 14 сезона среди мадагаскарских команд, во-вторых прокачку Радзаунаривелу Пьерро, который уже вошел в состав сборной, и в-третьих чемпионство в D3 в 14 сезоне.
3. какие приобретения планируются и зачем?
Планирую купить одного или нескольких игроков, так как не на все позиции есть хорошие замены игрокам основы.
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
Пока нет, но у меня в прошлом сезоне ушли на пенсию сразу оба ветерана, возможно из-за проваленного старта чемпионата, когда я не мог следить за командой.
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
Первое место - но это идеальный вариант. Главная цель - вернутся в D2.
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Малая активность на форуме членов федерации и неорганизованность прокачки юниоров(хотелось бы стабильный конкурс). Мотивировать менеджеров на посещение форума - это наверное главное, остальные улучшения вроде уже проводятся. Моя роль - могу вести конкурс.
Zanfaz
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение xonda1985 16 дек 2009, 01:37
Артем Красковский aka Dzirt
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
АС Жирама Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар) + Мадагаскар, D1

2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
Выход в вышку по итогам прошлого сезона, т.к. когда я получил команду, она была в вышке, но я совсем ей не занимался и вылетел в Д2, далее пытался ее спихнуть, искал менеджера, но так и не нашел. Мне это надоело и я решил, что у меня будет две команды и этот выход в вышку, результат именно моей работы с командой.

3.какие приобретения планируются и зачем?
Решил пока растить молодещь, т.к. нет бабла на то, что надо, а на то, что есть, это мне не надо)))

4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
нет

5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
тупо остаться в вышке, это моя задача, тут какие-то монстры блин) А реформа, это конечно жжесть, я до сих пор ничего не вкурил)

6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша вощможная роль в их осуществлении?
хз
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Zanfaz 16 дек 2009, 02:03
Эдс писал(а):Есть предложение:Давайте выберем всеобщим голосованием по истечению этого сезона из команд выходящих из Д3 в Д2 достойного финансовой помощи от федерации.И скинемся этому клубу тысяч по 300-500 для более быстрого развития этого клуба и тренера.И будем это делать каждый сезон.Это будет иметь смысл,если согласятся тренеров 20-30 из Д1 и Д2,чтобы помощь была в размере где-то 10000К...
10 лямов !!! Это круто !!! В этом сезоне я полностью поддерживаю это предложение :P
И предлагаю, чтобы эти деньги равномерно разделили между всеми, если выберут не меня. :P :P
Zanfaz
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение KravA 16 дек 2009, 02:24
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
Амбохидратримо (Антананариву, Мадагаскар) Д2
2. какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубокмежсезонья,чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
выход в Д1 в 14 сезоне, потомучто команда была реальнее слабее некоторых других команд, которые должны были войти в первую шестерку, а также матч последнего тура того чемпа, когда я встречался с прямым соперником, который опережал меня на 3 очка, в итоге моя победа с минимальным счетом-соперник остаеться в Д2, я по переходным отправляюсь в Д1-и это после 1,5 сезона руководства командой...
3.какие приобретения планируются и зачем?
никаких, будем яростно тренировать молодежь :mg:
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде в связи с введением их полезности?
у меня только играющие ветераны, других нет...
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
вообще планировал вернуться в вышку, или поучаствовать в борьбе за первые места, а так не знаю...
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
ну я не знаю, все отлично...
KravA
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Parmizan 16 дек 2009, 03:16
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар) новичок Д-2
2. какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубокмежсезонья,чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
Выдающихся нет достижений.Это моя единственная, созданная мной с нуля, команда.Как только зарегистрировался во ВСОЛЕ, через 2 недели ее дали создавать.Короче, мой первый блин, и меня радует, что несмотря ни на что, я смог пробиться в Д-2..
3.какие приобретения планируются и зачем?
приобретения только при наличии средств и очень мало.Возможно и не будет, хотя некоторые позиции надо укреплять, иначе не выживешь.
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде в связи с введением их полезности?
у меня только играющие ветераны, других нет...
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
Бороться за право остаться в Д-2.Провалом буду считать последнее место в Д-2.
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
ну я не знаю, все отлично...
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение xonda1985 16 дек 2009, 03:29
KravA писал(а):, а также матч последнего тура того чемпа, когда я встречался с прямым соперником, который опережал меня на 3 очка, в итоге моя победа с минимальным счетом-соперник остаеться в Д2...
:gun: я всёёё помнююю :mg:
я тогда во второй части чемпа пришёл только, так что всё что ожидал от переходных- просто доп матча для прокачки. на тот момент предидущий тренер использовал все изменения физы, так что даже то что мы уступили 5е место по разнице в 1 мяч не огорчало. в этом сезоне снова побегаем))) :rot:
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение TAV 16 дек 2009, 07:55
Pirbudagov писал(а):1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
3.какие приобретения планируются и зачем?
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша вощможная роль в их осуществлении?

1. Акон Амботамена, Д2
2. 5 место в Д1 с Полисом в 10 сезоне сходу, когда вышли из Д2, ну и 4 место в 12 сезоне - наивысшее для команды. С Аконом - выход в Д2 напрямую.
3. Никаких, незачем. Продавать разве что планирую.
4. Реформа никак не повлияла на количество ветеранов
5. Задача минимум - попасть в переходняки, максимум - их избежать
6. Более или менее неплохо все, хотя не мешала бы координация в работе по прокачке игроков для сборной.
TAV
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение zaxar 16 дек 2009, 09:14
Затавон,3-й дивизион.Играю с этой командой 4-й сезон.Из достижений 1-е место в 3-м диве.Приоритет в этом сезоне переход выше в табеле о рангах.
zaxar
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение xonda1985 16 дек 2009, 09:43
Денис Пряников aka Амиго
1. Эспоирс (Амбовомбе, Мадагаскар)
2. Особых достижений у команды нет, это мой первый сезон так, что было много эксперементов, проб и ошибок. В дивизионе команда не на последнем месте, с большой натяжкой-это можно назвать достижением. Хотелось бы выйти из дивизиона.
3. Сейчас коплю деньги на увеличение базы, у меня нет школы юниоров. Смотрел доступные трансферы, думаю-если появиться школа, будет выгодно воспитыватьсамому чем покупать то, что предлогают.
4. У меня один ветеран, которому пора на пенсию. Он же галкипер. До сих пор играет, и если будет продолжать в таком духе, проводим его с почетом
5. Прогнозы не мой конек, могу сказать точно -не последнее
6. Я не так давно играю, что бы вносить коррективы во внутреннюю организацию. При организации товарищесково матча, хотелось бы иметь возможность пригласить любую свободную команду, а не ограничивать себя предлогаемым списком. Не уверен, что это предложение по адресу, просто пока не могу сказать где минусы, а где плюсы.


Рашид Аюпов aka Oper
1. Ф.К. Сэп (Таматав, Мадагаскар), в лице тренера и команды поздравляет всех тренеров Мадагаскара с наступающим Новым годом и началом нового сезона.
2. Из результатов прошлого сезона (с момента принятия команды) могу отметить только омоложение состава, так как все усилия прошлого сезона были направлены на развитие базы (с 3 до 5 уровня).
3. планирую приобрести пару игроков из Мадагаскара, молодых, лет по 19-20, с прицелом на будущие сезоны. Реально усилится сильными игроками не могу из-за финансовых трудностей, связанных с мировым финансовых кризисом, поэтому ставку придется делать на молодежь (в том числе свою - буду ускоренно качать спортшколу).
4. по ветеранам могу сказать только одно: старый конь борозды не испортит. Поэтому добротных ветеранов постараюсь сохранить как можно дольше.
5. планирую занять место не ниже прошлогоднего, войти в десятку дивизиона.
6. Дивизион относительно ровно сбалансирован. Политика руководства полностью устраивает, да и я ближе к футболу, а не к управлению и политике, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧЕМ УМЕЕТ!!!!!
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Floopy 16 дек 2009, 10:41
1.название команды в Мадагаскаре, дивизион.

ЮСЖФ Равинала. Второй дивизион. Практически элита :)

2. какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубокмежсезонья,чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?

Пришел в Мадагаскар полтора сезона назад. Т.е в середине 14 сезона. Нет, скорее даже не пришел, а меня заставили. Спасибо Пирбудагову. :mrgreen: После трех летнего отсутствия на проэкте получил сразу ТРИ команды. Что ж, пришлось быстро соображать и включаться снова в наркотик под названием ВСОЛ. Игра сильно изменилось, во многом, в лучшую сторону. Маленько ошарашенный таким количеством нововведений взялся таки за ЮСЖФ. Последнее место во втором дивизионе, очень уставший состав и ни одного перспективного игрока вынудили меня в срочном порядке анализировать трансферный рынок. Сначала пришлось продавать весь бесперспективняк, а уж потом направить свой взор на более молодых и зеленых. Купил четырёх молодых игроков с прицелом на будущее. Раздал спецухи и сидел в ожидании чуда. Отойдя от трансферов, принялся изучать соперников. Хотя бы ориентировочно знать кто и что из себя представляет. НО! это не значит что я кому то хотел сливать. За полтора сезона я ни разу не слил, даже соперникам, которые превосходили меня в силе. Отсюда такие результаты, как + 200 силы и одна из самых перспективных команд в Мадагаскаре.
Закончил 14 сезон в зоне переходняков. На тот момент это был максимум. Переходные игры проходили абсолютно ровно. Сохранив два супера и усталость на уровне. Я забронировал себе путёвку в Д2. Пятнадцатый сезон на поле была уже другая команда. Более целеустремленная и опять же не сливающая. Конечно, если взглянуть на Кохинор, то команда добилась максимум в том сезоне, НО мы для себя не ставили задачу выйти в первый дивизион, ибо, понимаю, что рано. Молодняк растёт и пока нет готовности. Через сезончик думаю поборемся.

3.какие приобретения планируются и зачем?

Необходимо перекрыть зоны уходящих игроков, поэтому опять же делаю ставку на молодых и зеленых. Да и перспективность на уровне поддерживать необходимо. Хотелось бы конечно получить игроков Мадагаскара, но тут во многом зависит от спортшколы и на крайняк, понимающих менеджеров. Которые, если не в состоянии прокачать талантов, то хотя бы продавали бы за адекватные деньги и адекватным людям.

4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде в связи с введением их полезности?

Ветераны все играющие, рубятся до последнего и спецухи в конце сезона выдают.

5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?

Также в серединке. Лезть никуда не буду. Сейчас больше шансов, что команды вошедшие во второй дивизион выстрелят как следует. Эти нововведения им даже в плюс.

6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
ну я не знаю, все отлично...


Посмотрим. Я пока не готов ответить на этот вопрос, т.к практически не следил за работой федерации. Думал только о команде.
Совсем недавно я предложил свои услуги в написании обзоров. Не всех конечно. Разделим обязанности, как у нас в Тиморе и все будет гут.
Новому президенту хотелось бы пожелать успехов. Чин высокий, поэтому соответствуй. Пока всё делаешь правильно, если что, спрашивай. Поможем!
Удачи!
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар