Планы на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 21:42
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
3.какие приобретения планируются и зачем?
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Последний раз редактировалось Pirbudagov 16 дек 2009, 21:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Pirbudagov
 
 
 


Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Шева 16 дек 2009, 10:44
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
3.какие приобретения планируются и зачем?
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша вощможная роль в их осуществлении?

1. Таноран Имамо Милалао, Д1
2. Второе место в 14 сезоне в Д2.
3. Необходимо усиление флангов, особенно в средней линии.
4. Количество ветеранов не уменьшилось.
5. С реформой или без таковой цель одна - удержаться в Д1.
6. В Мадагаскарской федерации НЕ устраивает практически то же, что и в других федерациях, в которых я играю - конкурсы не доведенные до конца, и их малое количество.
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение GTA 16 дек 2009, 10:54
1. Аджесая. Д1
2. Выход в Д1 (правда было не при мне :) ) ну и попадание в мирокубки. Правда лишь благодаря изменениям в правилах
3. Нужны 2 молодых и сильных игрока, однако если и хватит денег, то на одного и то ближе к концу сезона.
4. Да, куча ушла на пенсию, а новых не купили?
5. Место позволяющее играть в мирокубках и в следующем сезоне
6. в последнее время сумбурность, доходящая до бессмысленности. Надеюсь при новой власти все упорядочится.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Spartanezz 16 дек 2009, 11:22
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
3.какие приобретения планируются и зачем?
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша вощможная роль в их осуществлении?

1. Фортиор, Д1
2. Серебро чемпионата в 9 снезоне
3. Приобритений не планирую вообще, всё что хотел - осуществил, команду омолодил и вывел на приличный уровень, через сезон или два буду стараться бороться за медали.
4.Ветеранов стало меньше, притом во всех моих командах.
5.Тяжело ответить на этот вопрос.... чёткой схемы игры пока нет.. но в планах быть в первой 5-ке
6. Всё устраивает...хорошая федерация... помощи предложить не могу, просто физически не успеваю....
Spartanezz
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение MozG 16 дек 2009, 13:51
1. "Космос Секрен" (Амбанья), Д1
2. Наверно, выход в финал национального кубка и последующий выход во второй раунд Кубка Африканских Конфедераций
3. Пока не знаю, наверно никаких, но время покажет
4. Специально никого не продавал, в целом нет..
5. Не очень хороший из меня менеджер в плане использования на всю катушку всех тонкостей игры, посмотрим на физ центр, а место.. ну хотелось бы закрепиться в Д1, как в наши славные годы =)
6. Пока нет серьезных предложений. А в федерации всё более-менее нормально, разве что обзоры не пишутся =) но самому некогда, а иногда лень, поэтому обвинять никого не могу =)
MozG
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Адвокат ЛибиДО 16 дек 2009, 17:50
-Косром Олимпик - D3 A.
-финал ком турнира в первый для команды сезон
-приобретений не планируется. ставка делается на собственную молодежь
-нет
-в первой половине тур таб постараемся
-все устраивает
:hello:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение xonda1985 16 дек 2009, 20:31
Андрей Кударенко aka Shankhai

1. Кохинор Спортинг Клуб , Д2
2. Радует стабильность клуба, результаты в чемпионате все время улучшаются. Но в этом сезоне будет трудно повторить успех прошлого.
3. Необходимо повышать С11
4. Количество ветеранов не уменьшилось, а даже возрастает
5. Планируем занять место в десятке Д2.
6. В Мадагаскарской федерации более-менее нормально все.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Petr Mahno aka Mahno

1. Адима 2 дивизион
2. 4 место в прошлом сезоне
3. Пока никаких приобретений. Буду стараться развивать инфраструктуру
4. Ветеранов не так много
5. Реформа физцентра просто убила меня. Место в 5 будет хорошим результатом
6. Всё отлично. Всё устраивает.
Последний раз редактировалось xonda1985 16 дек 2009, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Zanfaz 16 дек 2009, 20:58
хонда1985 писал(а):1. Адима 4 дивизион
4 дивизион ? Ты к нам из далекого будущего ? :D
Zanfaz
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение xonda1985 16 дек 2009, 21:29
хыы, оба сразу вставлял и второй не внимательно глянул)) пркол)). поправил!
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pirbudagov 16 дек 2009, 21:44
Первую страницу сделал шапкой темы... :)
1. Жирама Ф, Д2.
2.В последние сезона два выделит и ничего не могу, дальше 1/4 в кубке прорвать не получается, а вот чемп в прошлом сезоне проволил, даже 2 командых изменения физы остались, целенаправлено вылетил в Д2. Надеюсь тут нам повезет намного больше
3.На этот сезон трансферы вроде больше не планируются, ну кто знает, что ударит мне в голову завтра.
4.Уменьшилось.
5.Это уже трудный вопрос, для меня главное не вылетить в Д3, хотя и это может стать целью по ходу сезона.
6.Все устраивает, през отлично справляется с обязаностями( в отличии от меня). Так как из меня помощником преза получается быть лучше, чем презом. Готов помогать во много, только стабильности работы не могу обещать. С временем туговато... Вроде все...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Smoker 16 дек 2009, 21:48
1. Равинала Тоамасина Д1
2.да как сказать... наверное выхож в 1/2 кубка... где бесславно вылетел от Динамо)
3.на трансферы денег нет)) если тока выменяю себе LM.. а так тока молодежь качаю)
4.нет.. скока было, стока и осталось..
5.хотелось бы попасть в афрокубки)) но эт так мечты :D
6.все устраивает)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение stakanidze 17 дек 2009, 16:13
Фортитот Клаб Дина D3-B. Какие у нас планы, ниже уже некуда.Маленькими шагами выше и выше. Будем развивать молодёжь.А пока место с 5го по 10е считаю оптимальным.
stakanidze
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение xonda1985 17 дек 2009, 16:27
Ruslanas Kolesovas aka Trakas
Юска Фут пока решает проблемы с финансами. Можем и за 1 побороться, но невыгодно. Так что в этом сезоне основная цель- сбалансировать финансы.Прогноз: если автососав не допущу-попаду в 5.


Александр Костюкович aka sana
1. Эйджелс, Д3-А.
2. пока серьезных достижений не было...всё впереди...надеюсь
3. голкипер нужен,на будущее
4. ветеранов не много
5. 14 сезон - 11-ое
15 сезон - 7-ое
надеюсь и в 16-ом будем ползти вверх
6. всё устраивает
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Джордж 18 дек 2009, 10:16
1. название команды в Мадагаскаре, дивизион.
2.какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
3.какие приобретения планируются и зачем?
4.уменьшилось ли количество ветеранов в вашей команде всвязи с введением их полещности?
5.какое место планируете занять в чемпионате этого сезона учитывая реформы физ центра?
6.что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?

1. Сотема (Махаджанга, Мадагаскар) Д1
2. Выход в групповой раунд КАК
3. Команда полностью укомплектована. Видимо в начале следующего сезона будет покупаться вратарь и несколько ветеранов (все зависит от финансов)
4. Сильно уменьшилось. Теперь их всего семь. Надеюсь в следующем сезоне будет 10
5. Первое
6. Все нормально
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение xonda1985 18 дек 2009, 10:20
Рустем Изетов aka зидам

1 Сент-Мишель Д1
2 Возвращение по итогам 13 сезона в Д1.Рад что для возвращения понадобился один сезон.
3 Возможно если позволят финансы приобрету пару полезных ветеранов.Юным дарованиям Мадагаскара очень нужны спецвозможности.
4 Количество ветеранов уменьшилось.Пришлось расстаться с четырьмя ветеранами так как им не было места в основе.Порог в 55% они бы точно не преодолели.
5 Очень будем стараться забраться в семерку.Жизнь покажет.Этот сезон для многих станет испытанием.
6 Федерация у нас очень хорошая.Очень важна прокачка наших юных талантов они наше будущее. На мой взгляд с приходом нового президента федерация ожила.
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Zanfaz 18 дек 2009, 15:38
хонда1985 писал(а):6 Федерация у нас очень хорошая.Очень важна прокачка наших юных талантов они наше будущее. На мой взгляд с приходом нового президента федерация ожила.
На самом деле, федерация ожила после моего апа 11 тем и создания 3 новых тем, а новый президент лишь подхватил мой поток неиссякаемой энергии :D :D :D В итоге мы дошли до 7 тысяч сообщений на форуме и даже их перевалили :grin:
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар