Конкурс "Опекун"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 14 дек 2009, 20:29
Привет Мадагаскар!!!
Глянем сюда http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php, по многим показателям есть сильно отстающие команды в Д3.
К счатью у нас есть такие менеджеры как: Tav, Эдс, jacobs, Джордж, AndreyS это список можно продолжить до бесконечности(указал только старожилов, не в обиду другим менеджерам). Так вот предлагаю, добровольцам взять под свое опекунство клуб отстающий в развитии, если нет постоянного тренера у команды найти.
Суть конкурса: побеждает тот кто лучшего всего помог развить клуб(не только по Vs или V, а по всем показателям такими как: база, стадион, стоимость команды, место в чемпионата и т.д.). По итогам сезона определяем победителя и он получает приз n-ая сумма с фонда Федерации. Если будут у меня деньги тоже готов внести деньги в ПФ конкурса.
В конкурсе может участвовать любой желающий. В Мадагаскаре вроде нету людей, которые не хотят видеть в соперниках сильные команды равные им, а не команду с VS 440.
Прошу судить строго это просто идея. Ваши комментарии.
Сделаем вместе Мадагаскар сильнее!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конкурс "Опекун"
Сообщение TAV 16 дек 2009, 07:45
Пас.
Сам никому не буду навязываться из ребят Д3. Если захотят - меня всегда можно хоть на форуме, хоть в личке спросить хоть по стратегическим моментам развития команды, хоть по тактическим и безо всяких конкурсов. К тому же имел подобный опыт в Казахстане - очень не охотно идут на контакт игроки, когда помощь предлагаешь сам. Так что здесь все в первую очередь зависит от желания самих тренеров Д3.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Думаю и с другими менеджерами Д1-Д2 тоже самое. Я вот в свой первый сезон на Мадагаскаре активно наседал с вопросами на Джорджа, хотя тот в тот момент был главным соперником по Д2 у меня. А потом активно наседал с вопросами на Якобса, когда тренировал националку, ибо опыта работы со сборными у меня не было, как результат второе место в отборе, что для молодой сборной было настоящим прорывом, во многом благодаря помощи Якобса. Так что если не стесняться и задавать вопросы, то ответы всегда можно получить.
TAV
 
 
 

Re: Конкурс "Опекун"
Сообщение Zanfaz 16 дек 2009, 19:40
TAV +1

Менеджеры сами будут пытаться во всем разобраться - им надо сделать ненавязчивое предложение, как например создать тему - "Обсуждение основ управления командой" и пригласить всех менеджеров принять участие в проэкте - поделится своими собственными идеями,предложениями,стратегиями - где мы например начнем говорить об элементарных вещах, сами задавать нубские вопросы, а они увидят, что в каких-то аспектах чего-то не понимают, а в других наоборот - шарят и сами присоединятся к обсуждению и тем самым станут более проффесиональными тренерами.
Zanfaz
 
 
 

Re: Конкурс "Опекун"
Сообщение john_club 16 дек 2009, 21:25
Я за. Это может реально повысить уровень команд Мадагаскара. Кроме того в процессе обсуждения даже опытные менеджеры смогли бы открыть для себя, что-то новое, учитывая, что во ВСОЛе прошло много реформ в последнее время.
john_club
 
 
 

Re: Конкурс "Опекун"
Сообщение Pirbudagov 16 дек 2009, 21:29
Я тоже за... Действительно каждый менеджер узнает для себя что-то новое.
Zanfaz, идея твоя вроде реализуй ее.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конкурс "Опекун"
Сообщение Zanfaz 16 дек 2009, 21:31
Pirbudagov писал(а):Я тоже за... Действительно каждый менеджер узнает для себя что-то новое.
Zanfaz, идея твоя вроде реализуй ее.
Ладно, щас создам.
Zanfaz
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар