Обмен опытом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nekrasov 21 апр 2010, 19:00
добрый вечер всем. Разъясните мне если я вступлю в КМ с середины когда уже есть потери и набранные очки. Я вступаю с 0 очков и соответственно такаже разница мячей есть ли вероятность, что я наберу хорошее количество очков так как игры в основном будут со слабыми командами. Или я где то не прав
Nekrasov
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение xonda1985 21 апр 2010, 19:03
вероятность есть, гарантий никаких... можешь очень мало сыграть на своём поле- следовательно меньше доход.
xonda1985
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Nekrasov 21 апр 2010, 19:06
Я посмотрел разница между очками и доходом с игры не более 300, не считая разницу мячей и другого

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А если в последнем тове после КМ сыграть комам с большими стадионами с комами из Д3 если выставить основу денег можно поднять неплохо
Nekrasov
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение tem4ik08 21 апр 2010, 23:48
Меня интересует тренировочный центр, с 5 уровнем 20 балов, если их пошурику спустить и прокачать следующий уровень то сново будет 30, или как?????
tem4ik08
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение xonda1985 22 апр 2010, 00:24
нет же. просто добавится +10. Как и со-спецухами.
xonda1985
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение tem4ik08 22 апр 2010, 00:30
хонда1985 писал(а):нет же. просто добавится +10. Как и со-спецухами.
Пасиб!!! а то про ето я не нашел в правилах, спускал бы балы и надеялся на чудо :shock:
tem4ik08
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение john_club 22 апр 2010, 10:13
Дмитирий писал(а):А если в последнем тове после КМ сыграть комам с большими стадионами с комами из Д3 если выставить основу денег можно поднять неплохо
Еще раз повторюсь, что доход не растет прямопропорционально вместимости стадиона (если бы все было так просто). Есть определенная вместимость стадиона (для каждой команды разная), при которой доход максимален (думаю для твоей команды это как раз тысяч 60) и если дальше строить доход будет уменьшаться. Не факт, что ты сыграешь тову с кем нибудь на 120-тысячнике и получишь денег больше, чем если бы ты пригласил эту команду сыграть на твоих 59000, скорее будет наоборот. Оптимальная вместимость стадиона зависит от того в каком дивизионе ты играешь, как удачно сыграл последние свои игры, наличия кумиров в твоей команде, от рейтинга соперника, от рейтинга турнира и даже если я не ошибаюсь погоды. А если бы было чем больше тем лучше, то у меня бы было уже 120000, а не 69000.
john_club
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение tem4ik08 22 апр 2010, 10:59
у меня не сколько вопрос как просьба помочь, вернее подсказать стоит ли осуществлять данный обмен http://www.virtualsoccer.ru/mng_obmen_ch.php
Буду сильно благодарен за помощь :-)
tem4ik08
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение john_club 22 апр 2010, 11:03
По ссылке я вижу свой ростер и надпись "Не выбрана команда, с которой будет производиться обмен!", поэтому просто дай ссылки на игроков.
john_club
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение tem4ik08 22 апр 2010, 11:08
john_club писал(а):По ссылке я вижу свой ростер и надпись "Не выбрана команда, с которой будет производиться обмен!", поэтому просто дай ссылки на игроков.
его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=488249+368к вместо моих http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=516964 + http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=506269 + http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424372 + доплата
tem4ik08
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Харлампий 22 апр 2010, 11:24
По поводу стадионов наглядный пример и цифры,связанные с этим:У меня в таиландской команде(сама команда играет в Д3) самый большой стадион в стране (109 000).На нем абсолютно не выгодно играть товы.Максимальная прибыль в них у меня была,если не ошибаюсь, около 200К.Но в основном эта сумма равно примерно 100К и меньше.В последних трех товах я заработал 70К,80 К и 20К.Соперники и того меньше.Поэтому играть с соперниками из Д3(а думаю,что и из Д2) с такими стадионами абсолютно не выгодно.john_club правильно все расписал чуть выше.Добавлю только,что насчет погоды он не ошибся.Она тоже влияет на посещаемость

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
tem4ik08 писал(а):у меня не сколько вопрос как просьба помочь, вернее подсказать стоит ли осуществлять данный обмен
Мой ответ-нет.И три восклицательных знака-!!!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обмен опытом
Сообщение john_club 22 апр 2010, 11:58
Если я правильно понимаю ты ему трех он тебе одного и доплата? Тогда такой обмен просто не разрешат, т.к. доплачивать более 2000К нельзя, а разница при обмене не должна превышать 3% от суммы сделки. Но сама идея неплохая, чем продавать их по 60%-80% от номинала (дороже таких игроков вряд ли продашь) можно поменять двух своих на игрока приближенного к ветеранскому или ветеранского возраста + его доплата, чтобы были деньги на строительство базы. Вообще во всоле главными наверное являются деньги и спецухи - у кого их больше, тот и выигрывает. Так что ветеранов на обменах брать не бойся. Во всяком случае игроков 29-лет и старше с силой больше 50 ты всегда продашь за 100% и выше, а игроков 20-28 продать хотя бы за номинал сложнее.
john_club
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Харлампий 22 апр 2010, 12:09
john_club писал(а):Если я правильно понимаю ты ему трех он тебе одного и доплата? Тогда такой обмен просто не разрешат, т.к. доплачивать более 2000К нельзя, а разница при обмене не должна превышать 3% от суммы сделки.
Почему не разрешат?Общая стоимость трех игроков=4 332 000.Игрок же,на которого их собираются менять стоит 3 905 000.Доплата получится порядка полумиллиона.Вполне проходная сделка.Но я бы все равно никогда не согласился на такую сделку.Если б на месте 19-41 был бы игрок уровня других двух ( в районе 20-45),то тут уже можно подумать
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обмен опытом
Сообщение tem4ik08 22 апр 2010, 12:14
Харлампий писал(а):
john_club писал(а):Если я правильно понимаю ты ему трех он тебе одного и доплата? Тогда такой обмен просто не разрешат, т.к. доплачивать более 2000К нельзя, а разница при обмене не должна превышать 3% от суммы сделки.
Почему не разрешат?Общая стоимость трех игроков=4 332 000.Игрок же,на которого их собираются менять стоит 3 905 000.Доплата получится порядка полумиллиона.Вполне проходная сделка.Но я бы все равно никогда не согласился на такую сделку.Если б на месте 19-41 был бы игрок уровня других двух ( в районе 20-45),то тут уже можно подумать
Так что посоветуете, одни пишут на форуме что игроки 28 50-56 полезны и дадут через 3 сезона балы, спецухи, одни говорят что бы продавать за 70-80 % и не парится :? Окончательное решение советчиков какое????
tem4ik08
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение john_club 22 апр 2010, 12:23
Да че-то я решил, что этот 28 летний стоит дешевле. В таком случае у тебя не останется денег на строительство базы, поэтому мне тоже кажется, что такой обмен тебе не нужен. Все-таки, кроме всего прочего, очень важно для развития команды по возможности без остановки строить базу.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар