Обмен опытом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 27 апр 2010, 10:00
tem4ik08, учти, если ты сейчас будешь покупать ветерана, то заиграть его сможешь только с замены, т.е. у него будет увеличиваться количество игр, но не будет увеличиваться усталость. Если же ты будешь выпускать его больше чем на 10-15 минут у него будет расти усталость и ему нужно будет пропускать игры, чтобы отдыхать, соответственно, ему будет нереально набрать 55% и дать ветеранскую спецуху. Поэтому, если тебя не устраивает выпускать его только с замены, лучше покупай 29-летнего игрока с расчетом уже на следующий сезон.
john_club
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение зидам 16 ноя 2010, 23:38
Приветствую.Поднял старую тему потому как не знал куда ещё написать.
Моя команда сыграла в коммерческом турнире и проиграла.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433984
Но суть не в этом проигрыш сам по себе понятен.Вопрос вот в чем за счет чего команда соперника так выросла , а моя наоборот(игроки имея спецухи стали слабее или не прибавили в силе).Игроки соперника практически не имеют спецух.Что повлияло на падение силы моего кипера.Неужели всё дело в оптимальности и взаимопонимании.
Рад буду объяснению может зря я бочку качу.Возможно потерял нити игры :? .Всем заранее спасибо.
зидам
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение xonda1985 17 ноя 2010, 02:07
Ну сразу бросается в глаза это расстановка, конечно.
Спартак "любит" 2х ДМов и АМа, которые получают бонус. Так вот у соперника на этих бонусных позициях играют сильнейшие игроки(1 на АМ и 1 на ДМ). А у тебя что? 1 ДМ с формой 75%, АМ - один из самых слабых в составе. А ЛФ и РФ вообще практически остались не у дел при спартаке.
Далее- капитан. Ты действительно думаешь что капитан 30лет с силой 49 даст прибавку больше, чем игрок 28лет с силой 166?
Не забывай-
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.
п.п.2.6
Не теряй нить игры, Рустем!
xonda1985
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Deschko87 21 дек 2010, 08:56
Подскажите, если ветеран покупается в середине сезона, то процент игр у него будет 0 или тот, который был в предыдущей команде?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6257
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Обмен опытом
Сообщение зидам 21 дек 2010, 09:20
deschko87 писал(а):Подскажите, если ветеран покупается в середине сезона, то процент игр у него будет 0 или тот, который был в предыдущей команде?
Привет.Если ты покупаешь ветерана в любое момент сезона то все его показатели игр в другой команде обнуляются.Так что в твою команду он придет с 0 процентом игр.Удачи.
зидам
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Deschko87 21 дек 2010, 11:35
Спасибо!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6257
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Nekrasov 21 дек 2010, 19:52
Как в анекдоте опоздали на 15 минут. Хорошо, что бежали а то бы на полчаса опоздали

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
я про обнуляются при переходе
Nekrasov
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение зидам 22 дек 2010, 01:00
Шутник однако :D .
зидам
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Zanfaz 08 мар 2012, 17:36
Такс, апнем тему. Подскажите, что за последние 6 сезонов тут изменилось, пока меня не было ?
Я вот тут заметил, что скаут-центры появились - я даже подумал, что мне показалось - оказалось нет, их-таки за 20 сезонов сделали :grin:
Только я не понял - на базе 8 уровня все строения максимального уровня не уместятся что ли?
Zanfaz
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение TAV 08 мар 2012, 20:39
База раньше была 40-слотовая, но 4 слота похерили и теперь максимум удастся занять только 36 слотов, так что не вместиться при всем желании :-)
TAV
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Zanfaz 08 мар 2012, 21:44
TAV писал(а):База раньше была 40-слотовая, но 4 слота похерили и теперь максимум удастся занять только 36 слотов, так что не вместиться при всем желании :-)
Весело! Теперь есть еще новая задачка - впихнуть 5 центров 8 уровня, в 36-слотовую базу, так чтобы она не лопнула, и по краям ничего лишнего не свешивалось. Интересно как...ну 8-ой ФЦ нужен железно. ТЦ можно держать 6-ого, тогда МЦ 7-ого. И один слот со спортшколы на скаутцентр можно перекидывать после прихода молодежи. Примерно так,да? или МЦ все-таки 8-ого...хм..дилема. Точно! ТЦ - 6-ого уровня, ФЦ - 8-ого , СШ,СЦ и МЦ - 7 уровня, а один оставшийся слот - будет ходить между этими семиуровневыми центрами - то есть на старт чемпионата МЦ 8-ого, к приходу молодежи СШ - 8-ого, а все оставшееся время СЦ 8-ого. Вроде удобно.
Zanfaz
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение TAV 08 мар 2012, 22:13
По мне дак СЦ 4 уровня пока достаточно. Фишка с рынками вроде как еще не работает, так что выше 4 он и не нужен получается. Но и 36 жирновато. Легко можно обходится 32-мя слотами, а при желании и 27-ю. :-)
TAV
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение stas 09 мар 2012, 14:25
СЦ 5 лвл существенно лучше. Если есть возможность, лучше его сделать. И 2 игрока сразу изучаются и быстрее чуть не в 2 раза выходит.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Zanfaz 09 мар 2012, 16:12
Да тут скорее из-за количества изучений, чем из-за скорости надо строить. 6-ой уровень даст в 2 раза больше изучений чем 4, а 8-ой уровень в 2 раза больше изучений чем 6. итого 8-ой урвоень в 4 раза лучше чем 4-ый. На новых игроков 6-ого хватит с лихвой, а вот пока стили неизвестны лучше 8-ой отстроить.
Zanfaz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар