Передам команду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 23 июл 2010, 13:27
Увы, настала пора мне покинуть Мадагаскар. Спасибо всем , с вами было интересно. Пять команд для меня сейчас многовато, поэтому от одной пришлось избавиться. Жирама самая недавняя, к ней прикипел меньше всего, поэтому выбрал ее. Передал команду достойному преемнику http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=87213 Он так же как и я определяет стили игроков, если кому интересно :-)

В общем, удачи всем островитянам, до встреч на зеленых полях! )
callado
 
 
 

Re: Передам команду.
Сообщение Эдс 23 июл 2010, 14:15
Очень плохо,что покидаешь нас,но 5 команд действительно много...
Удачи тебе!!!
Эдс
 
 
 

Re: Передам команду.
Сообщение john_club 23 июл 2010, 14:17
Удачи, Сергей. :hello:
john_club
 
 
 

Re: Передам команду.
Сообщение xonda1985 23 июл 2010, 18:07
Очень, очень жаль. Удачи, Сергей, с оставшимися командами, до встречи на полях! :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Передам команду.
Сообщение Spartanezz 04 фев 2011, 23:57
Уважаемые, передам свой Фортир, который вырастил с регистрации лично, опытному и желающему развивать команду менеджеру. При условии замства в команде, для наблюдения за результатами выступления. Желающих прошу писать в личку. Просьбы типо "я очень хочу", "обещаю следить", "хоть и был неудачный опыт, просто небыло желания" не принимаются. Своё краткое резюме жду в личке. Команду отдаю по причине отсутствия времени, т.к. родился сын!

Новички ВСОЛА, не тратьте своё и моё время на лишнюю писанину мне. Отвечу только достойным кандидатам! :beer:
Spartanezz
 
 
 

Re: Передам команду.
Сообщение xonda1985 06 фев 2011, 00:32
Дмитрий, поздравляю с рождением сына!!!
Как назвали?
По командам- сам став папашей две отдал, держись! Первые 2-3 месяца туго, затем нормально!
xonda1985
 
 
 

Re: Передам команду.
Сообщение Spartanezz 06 фев 2011, 22:37
хонда1985 писал(а):Дмитрий, поздравляю с рождением сына!!!
Как назвали?
По командам- сам став папашей две отдал, держись! Первые 2-3 месяца туго, затем нормально!

Спасибо большое! Кириллом назвали! Нам уже полтора месяца, ждём уже окончания коликов :beer:
Spartanezz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар