MHL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 06 апр 2010, 20:42
Хотел тут кое-что на ВСОЛовском пространстве замутить и не вышло,вот думаю может у нас потянет...
Давайте обсудим что-ли стоит или не стоит...Хочу предложить типа хоккейной лиги создать.Например МХЛ 8) будет называться.Создадим 10 команд по три пятёрки с вратарём в каждой,в которых играют три тренера(по 1-му из Д1,Д2,Д3).Каждый тренер перед официальной игрой выставляет пятёрку игроков,т.е. его игрок команды идущий в списке основы 3-м играет на позиции ЛД,4-й/РД,6-й/ЛФ,8-й/ЦФ,11-й/РФ,вратарь всегда играет вратарём(если какой-то тренер не выставил,то автосос:ГК,2/ЛД,3/РД,4/ЛФ,5/ЦФ,6/РФ),.Потом кто-то из тренеров собирает заявки своих менеджеров в кучу и выставляет на форум каждую пятёрку под определённым номером от 1-го до 3-х(не обязательно команда Д1 будет играть первой пятёркой) и впоследствии 1-я пятёрка одной команды будет противостоять 1-й пятёрки другой команды.Например:
Команда №1:
1.Гк,3/ЛД,4/РД,6/ЛФ,8/ЦФ,11/РФ
2...
3...
Когда перед игрой тренеры выставили составы и тренеры сопреника сделали то же самое,то ждём генерации игр и смотрим полученные оценки этими игроками в игре.При подсчёте счёта между пятёрками игроки нападения играют против игроков обороны и вратаря(ЛФ против РД соперника,ЦФ против ГК,РФ против ЛД соответственно).Главное:Чтобы игрок нападения забил шайбу надо,чтобы его оценка превышала оценку соперника на 1 балл!Итого получаем счёт например:6-5(по пятёркам:2-1,1-1,3-3).
Основными событием будет являтся триумвират команд по одной в каждом диве,игроки которых получают неплохие оценки и надо ещё исходя из опыта прошлых игр каждому тренеру угадать пятёрку своих орлов,а именно он будет знать кого он поставит на игру и подаст заявку на лучших,которые получат наивысшие оценки.Получается командная игра и думаю будет очень интересно т.к. здесь один может налажать,а вытащат игру две других пятёрки :beer: .Играть будем регулярку в 2 матча(дома к баллам игроков хозяев плюсуется 0,5 балла),а потом например 8 лучших из 10-ти играют плей-офф до 2-х побед на вылет.

Вот даже набросал 10 команд используя 9 видов фауны Мадагаскара и 1 название народности и 10 самых крупных городов острова 8) (если понадобиться,то можно и до 16-ти добавить):
1.Малагасийцы Анталахи(Д1-???,Д2-???,Д3-???)
2.Мангусты Анцирабе(Д1-???,Д2-???,Д3-???)
3.Лемуры Тулиары(Д1-???,Д2-А.С.Ю.Т.,Д3-???)
4.Черепахи Антананариву(Д1-???,Д2-Полис Насьональ Мадагаскар,Д3-???)
5.Пауки Тауланары(Д1-???,Д2-???,Д3-???)
6.Летучие мыши Махадзанги(Д1-???,Д2-???,Д3-???)
7.Хамелеоны Мурундавы(Д1-???,Д2-???,Д3-???)
8.Фоссы Анцирананы(Д1-???,Д2-???,Д3-???)
9.Гекконы Туамасины(Д1-???,Д2-???,Д3-???)
10.Ракши Фианаранцуа(Д1-ЕЕФ Афома,Д2-???,Д3-???)
Можно конечно потом и поменять названия некоторых команд,но только не городов.

Каждый выбирает себе команду сам если там ещё свободно место его дивизиона.Как видите мест в каждой команде только три и если кому-то понравилось какое-то из них,то можете заявляться,я запишу до создания основного топика турнира.

Вот,что скажете? :?
Последний раз редактировалось Эдс 07 апр 2010, 11:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Эдс
 
 
 

Re: MHL
Сообщение Pirbudagov 06 апр 2010, 20:53
можно попробовать...
Pirbudagov
 
 
 

Re: MHL
Сообщение xonda1985 06 апр 2010, 21:07
Не знаю, Эдуард, не знаю. Я к хоккею равнодушен(((. Посмотрю, как оно в деле и возможно, присоединюсь.
xonda1985
 
 
 

Re: MHL
Сообщение Эдс 06 апр 2010, 21:34
хонда1985 писал(а):Не знаю, Эдуард, не знаю. Я к хоккею равнодушен(((. Посмотрю, как оно в деле и возможно, присоединюсь.

Ну в принципе это к хоккею не имеет никакого отношения.Просто будет единоборство 3-х игроков против 3-х на основе оценок игроков.
Г-да президенты выбирайте команды...

Афома будет играть за Ракш...
Эдс
 
 
 

Re: MHL
Сообщение john_club 07 апр 2010, 10:09
Ну, если все, что от меня будет требоваться, это перед каждым туром написать коротенькую строчку, то я за Лемуры Тулиары. Вопрос только не замахаешься ли ты, Эдуард, все это считать, все-таки теперь тебе нужно посмотреть не одну цифру в матче, а 6 и произвести над ними арифметические действия. Даже, если считать будешь не ты, а программа, все равно работы у тебя будет в 6 раз больше.
john_club
 
 
 

Re: MHL
Сообщение Эдс 07 апр 2010, 10:15
john_club писал(а):Ну, если все, что от меня будет требоваться, это перед каждым туром написать коротенькую строчку, то я за Лемуры Тулиары. Вопрос только не замахаешься ли ты, Эдуард, все это считать, все-таки теперь тебе нужно посмотреть не одну цифру в матче, а 6 и произвести над ними арифметические действия. Даже, если считать будешь не ты, а программа, все равно работы у тебя будет в 6 раз больше.
Считать я не буду(потому-что не осилю :grin: ),один из представителей команд посчитает,а другой подтвердит счёт,а я его внесу в таблицу...
Эдс
 
 
 

Re: MHL
Сообщение Харлампий 07 апр 2010, 10:26
Я в черепахи Антананариву запишуся :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 


Вернуться в Мадагаскар