Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 21 сен 2015, 19:38
Skipovsky писал(а):Уважаемые кандидаты, а вы могли здесь на форуме конкретно обосновать для чего вы идёте в президенты, только не надо писать громкие и ничего не значащие фразы типа "чтобы поднять престиж федерации" или "чтобы через день писать новости".И ещё вопрос: на сколько долго вы планируете задержаться в президентском кресле?
Совместно с тренерами сборных развивать молодежь. Проводить конкурсы. Все делать для развития федерации. Планов много. Президентом был бы пока была бы поддержка менеджеров.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение xonda1985 21 сен 2015, 20:49
пара11 писал(а):
Skipovsky писал(а):Уважаемые кандидаты, а вы могли здесь на форуме конкретно обосновать для чего вы идёте в президенты, только не надо писать громкие и ничего не значащие фразы типа "чтобы поднять престиж федерации" или "чтобы через день писать новости".И ещё вопрос: на сколько долго вы планируете задержаться в президентском кресле?
Совместно с тренерами сборных развивать молодежь. Проводить конкурсы. Все делать для развития федерации. Планов много. Президентом был бы пока была бы поддержка менеджеров.
«Совместно с тренерами сборных...». Т.е. каждый сезон новый курс? Молодёжь развивается в командах, а не в сборных.
Проводить конкурсы не привилегия президента, даже, наоборот.
Пока отчетливо виден только один план(из многих, секретных, видимо)- занять место президента.
«Пока была бы поддержка менеджеров». Ну тогда не дольше "последнего" президента(170 часов) :D
Имхо, конкретики ноль.
Ничего личного :hello:
xonda1985
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 21 сен 2015, 21:07
хонда1985 писал(а):
пара11 писал(а):
Skipovsky писал(а):Уважаемые кандидаты, а вы могли здесь на форуме конкретно обосновать для чего вы идёте в президенты, только не надо писать громкие и ничего не значащие фразы типа "чтобы поднять престиж федерации" или "чтобы через день писать новости".И ещё вопрос: на сколько долго вы планируете задержаться в президентском кресле?
Совместно с тренерами сборных развивать молодежь. Проводить конкурсы. Все делать для развития федерации. Планов много. Президентом был бы пока была бы поддержка менеджеров.
«Совместно с тренерами сборных...». Т.е. каждый сезон новый курс? Молодёжь развивается в командах, а не в сборных.
Проводить конкурсы не привилегия президента, даже, наоборот.
Пока отчетливо виден только один план(из многих, секретных, видимо)- занять место президента.планов
«Пока была бы поддержка менеджеров». Ну тогда не дольше "последнего" президента(170 часов) :D
Имхо, конкретики ноль.
Ничего личного :hello:
Что касается молодежы ,надо сейчас создать конкурс молодых талантов Мадагаскара. Выбрать лучших игроков16 лет.И в середине 35 сезона поощрить лучших 17 летних талантов из фонда. Много еще планов. Привилегия президента подымать престиж и популярность федерации в лиге.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение biyu 21 сен 2015, 21:45
Вот что написано мной в предвыборной программе:

"Доброе время суток, уважаемые менеджеры!
Поддержу ажиотаж, выставлю кандидатуру во имя здоровой конкуренции!
Ранее президентом был, представляю, что это и с чем его едят.
Я сторонник создания Совета Федерации, который совместно и будет развивать федерацию
Не забывайте, что в первую очередь, задачей президента является организационная работа и привлечение менеджеров федерации к активной деятельности.
Удачи нам всем!"

Так же хочу сказать, что новости будут сухие, и только все вместе можем сделать их яркими!
Поясню, сухими - это потому, что писака с меня не ахти какой. Люблю краткость.
По сборным. Как я уже писал выше, я сторонник Совета Федерации, а значит будет назначен куратор сборных ( 1 советник президента) с окладом 500к в месяц переводом в любую его команду. Но, конечно же, только если проголосуют менеджеры за такое распределение. Он и будет направлять курс сборных с моего, а так же вашего благословения.
Как то так.
Но думаю, что всё таки за меня можно и не голосовать. Думаю, что можно дать дорогу более молодым и одарённым.
;)
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 21 сен 2015, 22:41
меня всегда радуют в кавычках люди , которые всегда недовольны независимо от кандидата и его достижений.президент это грубо говоря "рыба", в которую можно внести предложения по улучшению и продвижению федерации. Хотя зачастую это всего лишь обычное пиз....., которое и заканчивается словами преза ямайки. Люди в федерации собраны разные, презов было много, тренеров сборных еще больше, но они стараются если что не получается. У нас сборников не всегда удается подвести под сборную, а тут руководить федерацией. И ты должен знать как иногда трудно собрать к одной мысли всех менеджеров федерации, а вместо поддержки начинаешь критиковать. Честно говоря непонятно. Если человек не справиться его снимут, если он кому то не нравиться за него не проголосуют. Не надо рубить сук , который даже не вырос. {wall}

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
что то не могу найти постер преза ямайки, я напутал?

Добавлено спустя 55 секунд:
а нет не ошибся
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение BMW_M3 21 сен 2015, 23:56
Xappu писал(а):И новости у меня через день писались, и форум просто разрывался, и конкурсов куча в Федерации было. Я молчу про базу реальных игроков (в Англии на тот момент было 183 реальных команды), не то что тут, трех с половиной игроков проверить. Хоть профиль смотри прежде чем пытаться поддеть ;)
Так а смысл какой? если уже нет команды в Мадагаскаре...
И что ж тогда ушел, раз все так отлично получалось?
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение biyu 22 сен 2015, 13:39
На этот раз будем с президентом!
Поздравляю Эдуарда Сёмина aka Эдс! Терпения и новых идей!
:beer:
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 22 сен 2015, 20:47
[quote="Дмитирий"]меня всегда радуют в кавычках люди , которые всегда недовольны независимо от кандидата и его достижений.президент это грубо говоря "рыба", в которую можно внести предложения по улучшению и продвижению федерации. Хотя зачастую это всего лишь обычное пиз....., которое и заканчивается словами преза ямайки. Люди в федерации собраны разные, презов было много, тренеров сборных еще больше, но они стараются если что не получается. У нас сборников не всегда удается подвести под сборную, а тут руководить федерацией. И ты должен знать как иногда трудно собрать к одной мысли всех менеджеров федерации, а вместо поддержки начинаешь критиковать. Честно говоря непонятно. Если человек не справиться его снимут, если он кому то не нравиться за него не проголосуют. Не надо рубить сук , который даже не вырос. {wall}
Согласен на 100%
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Xappu 23 сен 2015, 11:29
BMW_M3 писал(а):
Xappu писал(а):И новости у меня через день писались, и форум просто разрывался, и конкурсов куча в Федерации было. Я молчу про базу реальных игроков (в Англии на тот момент было 183 реальных команды), не то что тут, трех с половиной игроков проверить. Хоть профиль смотри прежде чем пытаться поддеть ;)
Так а смысл какой? если уже нет команды в Мадагаскаре...
И что ж тогда ушел, раз все так отлично получалось?

Времени стало не хватать, а сидеть на посту и филонить мне совесть не позволяла, потому и ушел в отставку.
Xappu
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение xonda1985 29 сен 2015, 02:56
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10866
Рендомно ткнул на этот обзор. Другие даже смотреть не стал. Если половина менеджеров дивизиона ткнёт на монетку- это уже будет более, чем хорошая оплата, т.к. всего текста обзора можно насобирать разве что на комменты к матчу, причём, одного менеджера. Итого, 20К, а не n*25+100.
Пока писал этот текст, подумал, «может я не прав и чересчур придирчив?», открыл первый обзор и пошёл с конца. Обзор матча-
Сэп опять вернулся на третью позицию. Одна победа отделяет команду от 2-го места. Так что вся борьба за повышение в классе еще впереди
Сэп выиграл и поднялся на третью позицию? Может, проиграл и спустился? Может ничья и Сэп поднялся/спустился на третью позицию? Всюду абстрактный текст типа
Тут то же самое. ... . Но тем не менее...
, что составляет половину обзора матча 8)
Если пришли дербанить фонд, то делайте это красиво. Моя личная просьба :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 29 сен 2015, 07:00
хонда1985 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=48428&team_id=11156&day=10866
Рендомно ткнул на этот обзор. Другие даже смотреть не стал. Если половина менеджеров дивизиона ткнёт на монетку- это уже будет более, чем хорошая оплата, т.к. всего текста обзора можно насобирать разве что на комменты к матчу, причём, одного менеджера. Итого, 20К, а не n*25+100.
Пока писал этот текст, подумал, «может я не прав и чересчур придирчив?», открыл первый обзор и пошёл с конца. Обзор матча-
Сэп опять вернулся на третью позицию. Одна победа отделяет команду от 2-го места. Так что вся борьба за повышение в классе еще впереди
Сэп выиграл и поднялся на третью позицию? Может, проиграл и спустился? Может ничья и Сэп поднялся/спустился на третью позицию? Всюду абстрактный текст типа
Тут то же самое. ... . Но тем не менее...
, что составляет половину обзора матча 8)
Если пришли дербанить фонд, то делайте это красиво. Моя личная просьба :beer:
Полностью согласен, платить из фонда за такие обзоры - пускать деньги на ветер и поощрять не совсем качественную работу!
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 29 сен 2015, 08:24
Согласен,что обзоры не самые,самые :-) ,но человек всё-таки потратил время в отличие от остальных.
Процесс нужно было запустить и надеюсь в след. сезоне увидим больше обзоров исходя из этой оплаты и будет из чего выбрать.
Давайте предложения по красивому распределению фонда...кто против.
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 29 сен 2015, 18:40
Я не понимаю, вам этот фонд покоя не даёт???Или пока его не раздербаним жизни в федерации не будет???Ещё раз повторю поощрять такие обзоры - плодить недоброкачественных журналистов, на следующий сезон таких станет 10 и что каждому по лимону дадим?Деньги из фонда должны идти сугубо на поощрение самым прокачанным юниорам, т.е. у юниора должно быть вкачано всё с трен.центра + по максимуму ветеранские + максимально должен быть наигран за клуб!
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1670419, вот пример такого игрока.А те кто вкачал, к примеру, 5 баллов и 2 спецухи не должен получать из фонда НИЧЕГО, иначе наша юниорская сборная будет подобна этим обзорам, количество есть, а качества нет!
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 29 сен 2015, 20:24
Skipovsky писал(а):Я не понимаю, вам этот фонд покоя не даёт???Или пока его не раздербаним жизни в федерации не будет???Ещё раз повторю поощрять такие обзоры - плодить недоброкачественных журналистов, на следующий сезон таких станет 10 и что каждому по лимону дадим?Деньги из фонда должны идти сугубо на поощрение самым прокачанным юниорам, т.е. у юниора должно быть вкачано всё с трен.центра + по максимуму ветеранские + максимально должен быть наигран за клуб!
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1670419, вот пример такого игрока.А те кто вкачал, к примеру, 5 баллов и 2 спецухи не должен получать из фонда НИЧЕГО, иначе наша юниорская сборная будет подобна этим обзорам, количество есть, а качества нет!

Не вопрос,напиши кому и сколько в этом сезоне будем платить,а я выставлю в опрос.
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 29 сен 2015, 20:52
не надо критиковать, предложи критерии по которым можно определить - давать или не давать деньги из фонда. Во вторых человек может отдал все , что есть на счету для прокачки юниора и что, сказать ему что он не достоин? мало дал? Бред. Думаю здесь, в этой ветке, надо не только критиковать. но и предлагать решения того (события, эпизода или еще чего) , чего не было предложено или неправильно предложено на ваш взгляд. Тогда и будем что, то обсуждать. А то принцип курятника (толкни ближнего, насри на нижнего)
Nekrasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар